Из Ченнелинга Метатрона...

E-mail Печать PDF

Из «Ченнелинга Метатрона через Джеймса Тиберонна» http://www.perevod.ucoz.ru/  

«...Есть три весьма существенных астрологических события в течение следующих пяти недель (26 июня - 4 августа): Полнолуние/Лунное Затмение - 26 июня ; Солнечное Затмение 11 июля и Выравнивание  планет в июле - Большой Крест..  Затмение полной луны 26 июня является необычайно мощным, и оно подготовит сцену. В действительности это полнолуние/лунное затмение - палка о двух концах, и оно может быть стимулом к большому позитивному изменению, если будет правильно понято и соответственно использовано. Или же его интенсивность может разорвать ваше аурическое поле и ввергнуть вас в нисходящую спираль. Вам решать, в зависимости от того, реагируете ли вы в нетерпении и эмоциях, или же вы мудро используете этот резонанс для креативности и внутреннего очищения.
Как и все горнила испытаний, оно будет использовать сильную жару для очищения.Мы говорим вам, что недавнее солнцестояние и приближающаяся Алмазная Триада Большого Креста из числа наиболее мощных энергий, которые испытывала планета за многие тысячелетия..... Лучше использовать эту резкую энергию, чтобы пойти внутрь и рассмотреть скрытые привычки и препятствия, которые  все еще скрываются внутри. Нет лучшего времени, чтоб освободиться от них. И дорогие,  всем вам еще есть что очищать.... много людей, включая тех из вас, кто идет по духовному пути, которые не признают оставшихся негативных черт, наиболее нуждающихся в рассмотрении...Космический Совет Света в прошедшие дни послал волну энергии, которая была названа «Волной
OM
». Используйте эту энергию, и она хорошо послужит вам в последующие 5 недель... Алмазная Триада, Большой Крест и Затмения - путь к 10:10:10 в этом году, используйте это время правильно..»

Большой Крест - это повторяющееся Галактическое событие, когда небесные тела вокруг нашей планеты принимают форму креста.

Это время Большого Креста некоторые работники Света считают временем Второй Гармонической Конвергенции ( конвергенция – схождение пророчеств)  и проводят медитации и другие мероприятия под этим девизом.

 

В посланиях Семьи Света всегда  подчеркивается  что чем больше света смогут принять люди ( и , соответственно,- передать планете), тем более мягким и гармоничным будет процесс перехода, а осуществить это возможно лишь освободив для света место -  приняв и исцелив свои теневые энергии,- и практически все мы должны продолжать работать над этим неустанно.

Энергии Кристальной Розы – потоки совершенной Безусловной Любви будут выносить на поверхность самые тяжелые эмоциональные блоки, устаревшие ментальные концепции, деструктивные модели поведения, а также постоянно со-творять в наших жизнях  ситуации, притянутые этим негативом ...

Повсюду в наших жизнях уже сейчас расставлены зеркала, помогающие осознать свою Тень, а все последующие годы будут еще более Зеркальными  J  И чем глубже и  качественнее будет проведенное исцеление, тем более радостную, гармоничную и изобильную  реальность  мы сможем воплотить в жизнь !

А энергии и коды, несушие потенциал « возврашения  Божественного Совершенства или  попадания в спираль инволюции» будут продолжать поступать  на протяжении следующих  двух с половиной лет со все возрастающей интенсивностью...

 

11 июля медитация  «Истинная Молитва — это молитва Богу внутри нас. Это знание того, что молитва услышана и что её воплощение безусловно будет иметь место...» : «...И поэтому каждого из вас побуждают медитировать в микро и макро-, индивидуально и коллективно во время Врат Ом. Это способ гармонично объединиться в волне важной, открывающей новые возможности настройки OM. Почувствуйте и спроецируйте атрибуты, которые вы получаете, - РАДОСТИ, благополучия, НАДЕЖДЫ и Безусловной Любви. И знайте, дорогие, что эта энергия будет накапливаться в массе и становиться коллективной мыслеформой, которая достигнет критической массы и получит новую жизнь на полнолуние/лунное затмение 26 июня,  и на солнечное затмение 11 июля. Благоприятно продолжать участвовать в возрождающейся Волне Ом на обоих затмениях. Каждое затмение экспоненциально перезагрузит Волну OM на планете во все большую и большую мощность....Сен-Жермен и Космический Совет материализовались на вашем земном плане, ....Космическая группа Совета находится в пределах горы Шаста, голограммное преломление их групповой сущности сосуществует в истинном присутствии в каждом месте силы на планете, на каждом континенте и в каждом теле и потоке воды. Воды источают эту энергию, поскольку они становятся бассейнами OM... Во время солнечного затмения визуализируйте создание Новой Земли и ваших наивысших желаний чистой радости в сущности того, кем вы стали. Объедините чакры во Вратах OM...»

 

13 июля, ВСЕМИРНЫЙ  ДЕНЬ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ

17 июля  В 11:11 по Гринвичу по инициативе сайта  www.firethegrid.org и Семьи Света  в 2007 году проведена акция "Зажечь решетку"

23 июля  -  гелиакический восход Сириуса - это момент  «когда Земля начинает свой новый цикл духовного развития. Это то, что мы называем празднованием планетарного "Нового года". В это время Солнце выстраивается в одну линию с Сириусом в утреннем небе Северного полушария, событие, которое древние египтяне знали как "спиральный восход" звезды Сириус.

"Два Земных Солнца"  выравниваются в небе, знаменуя открытие звездных врат Сириуса, когда мощные эволюционные энергии и коды передаются на  Землю Сириусом.» ( http://starchildglobal.ru)

25 июля – День Вне Времени- это галактический день Свободы, Искусства и Творчества, Молитв и Медитаций. День Вне Времени празднуется по всему миру с 1992 года  и  проходит более чем в 50 странах мира.  Этот праздник называют также Зеленым Днем, Днем Галактической Свободы, Днем Планетарного Фестиваля Мира и Культуры.

 

В посланиях – предсказаниях на 2010 год была информация о большой вероятности  извержений 3 крупных вулканов планеты: в России, Европе и США

Наши коллеги -Мастера Света предлагают  : “ Друзья! Вулкан - живое существо, с ним можно мысленно разговаривать и его "взволнованное дыхание" наполнить спокойствием  ...Давайте соберемся  все вместе - все люди доброй воли,   Работники Света, молодежь, аборигенные народы...  и поможем  Планете, ведь усилиями наших душ уже были приостановлены  многие природные и техногенные катаклизмы....

Почва в национальном парке Йеллоустон (Yellowstone , США), расположенном в кратере огромного древнего вулкана, начала подниматься и активнее забили гейзеры, температура воды в них резко  поднимается - это признаки вулканической активности; в последний раз вулкан просыпался  642 тысячи лет назад... Уже сейчас ученые считают, что существует вероятность огромного катастрофического  извержения этого супервулкана в течение ближайших 2-6 лет, мы же  предполагаем что это может случиться несколько  раньше и  предлагаем включить в наши групповые медитации  и молитвенные практики работу по гармонизации всех стихий Земли и , особенно, в местах повышенной вулканической активности.

Мы просим разослать это предложение всем неравнодушным людям планеты.

Давайте призовем сам Дух Гайи, представителей Семьи Света , Ангелов и Архангелов, соединимся с Решеткой Христосознания и сердцами всех участвующих людей, а  также  пригласим  элементалов и духов Земли, Воды, Воздуха и Огня, Хранителей Минерального, Растительного и Животного Царств..

Все вместе , используя любые молитвенные и медитативные практики,

акцентируйтесь на совместном «сотворении  самого мягкого и гармоничного сценария перехода»

Пусть каждый из нас спросит свое Высшее «Я» что он конкретно может сделать для гармонизации перехода и что  практически нужно делать всем.

Пусть каждый из нас постоянно проделывает работу по гармонизации собственных стихий и очистке от страха, ненависти, гнева, зависти, злословия, самообмана, лжи и т.д.

Предлагаем проводить синхронную работу по гармонизации состояния Планеты  11 –го, 13-го, 17-го июля, и  в выходные дни в  час дня по Гринвичу

( есть два  предложения по времени начала медитаций :  13часов 13 минут  по Гринвичу или  13 часов 20 минут, кому как удобнее)...»

По материалам интернета :

«Супервулканы — самая деструктивная сила на нашей планете. Мощность их извержения в тысячи раз больше, чем у обычных вулканов. Пока они дремлют в течение сотен тысяч лет, магма заперта в огромных резервуарах внутри их жерла. Но однажды она изливается на поверхность земли с апокалиптической силой, способной уничтожить целые континенты.. Главное отличие супервулканов — их огромные размеры и сила извержения, в десять тысяч раз превосходящая силу извержения обычных вулканов.Один из самых больших находится в Йеллоустоунском парке в США...

Долговременный эффект, вызванный извержением супервулкана, будет еще более значительным для всей планеты. Тысячи кубических километров пепла, выброшенного в атмосферу, закроют солнечный свет, что вызовет резкое глобальное понижение температуры. Наступит нечто напоминающее «ядерную зиму.. Самые сильные испытания придутся на Северную Америку, но любой уголок Земного шара пострадает от понижения температуры и кислотных дождей. Повсюду на Земле люди будут испытывать нехватку продовольствия..».

 

В любви и служении, Вера Маслова, Координатор Сети Света по Америке.

 

Обновлено ( 30.06.2010 13:27 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!