Альтернатива в действии

E-mail Печать PDF

Дорогие Работники Света!

В особый период земной истории мы живем. Мы словно идем по мосту над пропастью, идем в лучший мир, в Единство. И как важно на этом пути не потерять ориентир. Ведь свет и тьма всегда рядом, рядом радость и боль. Нам всем предоставлена альтернатива выбора, и каждый из нас  всё ещё выбирает свой путь – путь света или путь тьмы. Сейчас мы сдаем экзамен на зрелость нашей души. Ежедневно мы делаем выбор. Выбор и ответственность – это самое важное сейчас. Переход требует от нас высоких вибраций сознания, очищенного от установок трехмерного мира, осознание собственной силы и свободы. За прошедшие годы Высшими Силами Света было дано нам много знаний, практик, медитаций, но как мы распорядились этим богатством, этой неоценимой помощью?

Есть еще преграды на нашем прекрасном пути! Казалось бы, так просто различить высшие чувства и эмоции: радость, вдохновение, желание жить и творить, стремление стать лучше... Приток энергии такой, что хочется летать!  Это всё от Света Высших Миров!

Или с другой стороны: запреты, запугивания, ограничения, искаженная информация, потеря энергии - это от тех, кто препятствует нашему продвижению. Почему я заостряю ваше внимание на этом вопросе?

Недавно в нашем городе на эзотерическом вечере прошла встреча, которую вела энергичная, уверенная в себе женщина - контактер. Она превозносила и демонстрировала  свои удивительные для большинства способности, и доверчивые души, как мотыльки на огонь, летели на яркое, эффектное, почти цирковое зрелище. Люди любят театральность, восхищаются талантами других, занижая свою самооценку, и за этой красочной мишурой не видят притаившуюся опасность.

Контактер контактеру – рознь. Один несет нам энергию и знания Высшего Мира, а другой? Лишь несколько примеров из установок  данного контактера: «напрямую к Архангелам обращаться не надо, ведь вы не идете к Президенту, когда у вас течет кран», или «духовные люди только те, кто может на свою зарплату содержать 6 человек». Вот что было сказано о семье: «семья-это жена, муж и дети, а бабушки - это не семья, я свою мать в 14 лет послала… и поэтому стала такой как есть, не позволила ей сломать меня». И это говорит семейный психолог по образованию, у которого в группе много молодежи и у которой есть собственные дети!

В конце встречи были даны «космические законы», один из которых звучал так: «Как внизу, так и вверху».

Кто-то спросил: «Может, наоборот?»

- «НЕТ! Именно так!» - был ответ.

-«А где вы взяли эти законы?»

-«Мне их дали Архангелы!» И малосведущие люди обрадовались и сделали для себя вывод, что надо ходить на эти встречи, ведь через нее дают такую новую информацию!

Дорогие  доверчивые души! Бог и Архангелы внутри нас, и нет посредников между нами. Наши матери и отцы навсегда с нами, их энергия -  в 11 нити ДНК. Активизировать 12 нитей ДНК возможно - выскажите намерение и соединитесь с Новой Магнитной Решеткой, созданной Крайоном.  Космические Законы давно известны людям, только несколько в другой интерпретации. И духовны мы с вами изначально, ибо мы есть Дух, живущий в теле.

Искаженная информация, запреты, ограничения, устрашения  блокируют и засоряют наше сознание, несут низковибрационные энергии, загоняют нас обратно в бессилие и подневольность, зависимость от тех, кто сильнее или ... хитрее?

Кто нами  желает руководить?  Кто хочет нашего подчинения и переворачивает с ног на голову то, что такими большими усилиями сделали другие учителя – вернули нам осознание своей силы и сотворчества с Духом.

Не случайно у многих были головные боли и состояние, как после отравления. Это и было информационное и вибрационное отравление.

Да, есть силы, которые не желают массового перехода людей в Свет, не желают повышения вибраций людей и планеты. Они желают вернуть себе свое верховенство. Они не хотят вашего осознания своей многомерности, умения творить реальность, и пытаются навязать вам опять рабство и подневольность. Они уводят вас, доверчивые души, от веры в собственную Божественность и неограниченные возможности. Достичь осознанности жизни  можно через саморазвитие, самораскрытие, самоведение и самопознание. Неразборчивость в столь ответственный момент чревата последствиями не только для вас самих, но и для планеты и Великого Перехода.

Проснитесь! Новый Мир у порога! Анализируйте происходящее, не принимайте все на веру, отличайте высокие вибрации Света. Делайте правильный выбор!

Света и Любви Вашим сердцам!

Любящая Вас, АНАБЕЛЬ.

Г.МИНСК

Обновлено ( 08.07.2010 11:29 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!