Завершители

E-mail Печать PDF

11. 05. 11.

На семинаре Джасмухин, на который я съездила только что в Москву, была медитация, которая нас поднимала на уровень души. Не дожидаясь остальных, я поднялась в свою Семью и встретилась со своими Братьями и Махачоханом, который не так давно инициировал меня. Слезы ручьем полились из глаз от их любви и нежности.

Я расслабилась и решила пожаловаться на бесконечную занятость и моральную усталость...

Как хорошо в Доме Души! Когда возвращаешься в дом тела, дела снова захватывают тебя в полон. Снова ты становишься неким преобразователем энергий, миссионером, ракетой на старте.

Махачохан: Ты уже так далеко зашла, что назад путь невозможен. Иди до конца, и отдыха Мы тебе не предлагаем...

Я люблю тебя, и моя любовь будет выражаться только в одном – в создании тебе благоприятных условий для вознесения. Все Мы наблюдаем за вами и любим...

Мы желаем вашего спокойного и вразумительного пути в Свет, до Конца, до Отца.

Неужели возможен этот путь сразу, за один рывок?

Нет, конечно, ты будешь идти ступенями, вместе со Мной.

Не люби отдых, люби свою работу больше отдыха. Научись отдыхать во время труда. Мы понимаем тебя, но пойми и Нас. Мы возлагаем на тебя большие надежды, и останавливаться тебе нельзя. Всё будет хорошо, просто поверь. Всё будет так, как надо, и тебе, и Нам. Позволь совершиться событиям так, как они совершаются.

Мне показывают треугольную галактику, окруженную облаками звезд.

Это твоя галактика, где мы созданы и где жили много миллионов лет.

Твой дар Земле – Великая Богиня.

(Сегодня я записала диск – «Инициация в целительские энергии и сеанс исцеления Великой Богини». Великая Богиня тоже сказала мне сегодня утром, что я должна донести эти энергии, этот уровень вибраций до всех светоносцев. Это моя миссия на сегодняшний день).

Пойми, что для нас не имеет смысла просто есть, просто гулять, просто жить...

Мы творим Пространство и Время, Мы Творцы. И ты Творец, такой же, как Я и твои Братья. Ты и есть Мы. Мы – Одно, и Мы сотворяем Новый Мир. Ты выбрала не самое удачное время для отдыха. Мы – Существа Галактик, но наши аспекты творят именно на планете, изменяя реальность вещей.

Взорви мир изнутри!

Что это означает?

Выворот мира состоится в том случае, если такие, как ты, сумеют выполнить свой план!

(Здесь речь идет о том, что, соединив все аспекты личности и Сути, от корневого измерения до самого высшего, мы соединим в единство Большую Вселенную, Фактически, это подобно соединению всех чакр в Единую Чакру. И затем это Большое Существо совершит выворот Большой Вселенной. Вот что означают слова «Кто был последним, станет первым». В настоящее время мы – «последние», ибо опустились от высоких и высших ступеней Большой Вселенной к самой низкой ступени, к которой шли миллионы лет, до своих корней, до первого измерения, которое есть в нашем теле как минеральный мир тела – земля, вода и воздух. Кроме того, наша планета стала нашей частью - в Теле Истины. Отец Небесный, руководитель Большой Вселенной, после такого рывка станет выше по вибрациям на огромную ступень, сделает квантовый скачок, а мы в Единстве заместим Его на Его Месте.)

Наш план – полное слияние всех людей в мировое планетарное единство. Сейчас тебе это кажется нереальным, но Мы видим возможное будущее, которое осуществляет эту идею. Человек был создан, чтобы взорвать изнутри существующую систему. Это не атомный, не информационный взрыв, это быстрый эволюционный скачок всего населения Земли в планетарное Единство. Это то, чего не хватает нашей планете, чтобы стать одним из катализаторов этого глобального процесса выворота всех реальностей всех измерений.

И тогда Тот, кто сделает Это, придет и сольется с Отцом. Если достаточно много людей совершат этот Путь, о котором писал Крайон, вы станете одной из самых мощных в истории планет, на которых совершалось вознесение и которые стали источником вознесения, катализатором вознесения Большой Вселенной.

Мы призываем тех, КТО ИДЕТ, не останавливаться на своем пути. Эти пути все разные, но Мы присматриваем за каждым и рады его духовным успехам.

Люби каждого на пути. Люби и почитай его. Люби всех людей и сделай для них то, за чем ты пришла. Мы просим не уставать и не останавливаться на твоем пути. Мы не желаем известности или успехов, просто выполняй то, что можешь сделать сегодня.

Мы любим всех вас.

P. S. Дело даже не в том, что Мы рассчитываем на вас, что вы поведете всё дело нашей вселенной. Нет, Мы знаем, Кто пришел на Землю и с Кем Мы говорим. Вам надо только убрать из сердца страхи перед гигантской задачей, которую вы завершаете. Всё, что вы делаете, всё это правильно и нужно.

Никого не критикуй.

Не критикуй себя.

Люби и помни: Мы тоже любим.

Мы любим всех с высоты нашего сердца.

Обновлено ( 11.05.2011 20:51 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!