Заметки с семинаров

E-mail Печать PDF

pic06. 11. 11.

Вибрационные нарастания энергии вознесения проявляются волнами. Весна – ускорение, лето – буйство энергий, осень – стабилизация, зима – небольшой возврат, создающий потенциал для новой волны или ускорения. После бурного лета сейчас наблюдается успокоение энергий.

На Земле развивается весь спектр энергий – от плотной (темной) до светлой (легкой). Все энергии увеличивают свой потенциал, не только светлые. Качество темных энергий тоже повышается, увеличиваются частота их вибраций, интеллект, своеобразная красота, эстетика. Развивается драма, трагедия. Есть  авторы - композиторы, поэты, художники, драматурги, воспевающие мир страданий и тоски, смерти и боли,  грубой силы и слабости, подневольности.

В то же время растет субкультура, которую можно назвать «плита оболванивания», потому что она отделяет от светлых энергий, от радостного и чистого ощущения мира «энергетической плитой над головой» - дискотеки, половая распущенность и порнография, закрывающие каналы в светлый мир, останавливающие развитие людей, запирающие в физические тела как в кубышки. Это действительно «кубышки» астральных эгрегоров, которые не являются прямыми одержателями, но подпитываются искусственно вызванными энергиями субкультуры страданий, потерь, одиночества, тоски и печали, страхами. Этими энергиями подпитываются те сущности, которые владеют умами таких людей через телевидение, фильмы ужасов, смерти и сражений.

Некоторые работники света боятся, что на активации или во время групповой медитации, работа в канале может привлечь темных астральных сущностей, или что наши светлые энергии могут служить их питанием. Светлые питаются светом, а низковибрационные сущности – низковибрационной энергией. Те, кто питаются горем или тоской, не любят радости и любви, гармонии или покоя.  Это несъедобно для них.

В связи с увеличением вибраций  меньше стало драм в жизни, но зато расцвели искусственные – в СМИ. Если миллионы людей смотрят по телевизору страшный фильм,  то вот оно, питание для тьмы  - низкие чувства вызываются искусственно в больших массах людей,  чтобы сразу иметь много питания.

Нашей светлой стороне нужны радость, любовь, счастье, покой, гармоничность. Темной стороне это не нужно, она не усваивает такую энергию. На активациях, где выстраиваются высокие порталы света и любви, нет никакой опасности подхватить низкоастральную сущность.

А вот в транспорте, в помещениях, где много людей, через интернет такие возможности существуют. Но недаром мы работаем с собой, вычищая постоянно то, что служит возможностью прикрепления сущностей к нам. Они могут прикрепиться только на «своё». Вычищая весь негатив из себя, мы способствуем очищению Земли, а теперь, после солнечной инициации многих людей – и Солнечной системы. Мы вычищаем то, что затемняет жизнь, которую мы строим своими взглядами, убеждениями, программами. Мы вычищаем себя, и зеркало наше становится чище. Чем больше мы очищаемся, тем меньше драм и трагедий на планете. Повышается общий диапазон вибраций Земли, и все живое на Земле повышает свои вибрации.

Хочу напомнить, что уровень вибраций печально не совпадает с уровнем сознания.  Часто дуальное сознание сводит на нет повышение вибрационного уровня человека. Если он просто ускоряется автоматически, то напоминает маятник, раскачивающийся быстрее и быстрее - не развивается и не эволюционирует.

Занятия и практики в школе дают возможность быстрого роста сознания. Но иногда слушатели школы никак не могут довериться себе, страшатся, сомневаются, не давая себе возможности расцвести, открыть сердце. Открытие сердца – важная часть духовного пути. Замечательно закончилась первая ступень Школы Саната Кумары в Екатеринбурге. На медитации с Архангелами все слушатели получили огненное посвящение от Саната Кумары, это произошло впервые за всю историю Школы. А у меня сменилось старое астральное тело на новое, светящееся и больше по размеру.

Семинар «Ангельская медицина» Нины ван-Денжен, который прошел сразу за Школой, дал свои прекрасные результаты каждому слушателю. Например, для нас с Владимиром этот семинар закончился установлением Звезды Саната Кумары в нашей  общей трансперсональной точке.

Мы договорились с Ниной ван-Денжен делать каждую осень ее семинар, соединяя его с нашей Школой. Мне понравилось соединение трех учителей в одну команду: каждый удачно дополнял остальных, а учащиеся получили много практики, что является самым главным в учебе.

Мы благодарим всех учащихся, приехавших на Школу, и приглашаем на вторую ступень, которая пройдет 25 февраля 2011г. в г. Екатеринбурге. Её могут посетить и те, кто не был на первой ступени, но чувствует, что готов ко второй.

Обновлено ( 15.11.2010 18:04 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!