Выход из Галактики

E-mail Печать PDF

pic02В конце октября однажды я проснулась и долго лежала без сна. Никакой ментальной энергии не поступало, ченнелинга не было. Но и уснуть я не смогла. Затем все же зажгла свет и взяла тетрадь. Стала подниматься сознанием все выше и выше. Везде, на всех планах, тишина. Решила пойти еще выше по вибрациям, в центр Галактики, но обнаружила, что напрямую не пройти. Тогда я прошла по рукаву Ориона и вошла в Центральное Ядро. Там очень много света, и я услышала слова ченнелинга:

«Люди, способные войти в  Центральное Ядро Галактики, свободны выбирать свое будущее. Они становятся полноправными гражданами Галактики и подвергаются проверке Центрального Ядра Галактики. ЦЯГ является Центром Управления Коммуникаций, через который общается вся Галактика между собой и с другими Центрами».

Здесь ли находится Центр, который мы называем Остров Рай?

«Нет, не здесь. Остров Рай находится в другом измерении, не совпадающим по вибрациям с Центром Галактики.

Этот Центр Галактики является общедоступным местом связи общественности, он в седьмом измерении.

Центр Галактики провозглашает мир, отсутствие войн, взаимное уважение, неприкосновенность каждого члена Галактической Конфедерации. Жизнь здесь основана на взаимопомощи и дружбе, взаимообмене и доступности. Мы приветствуем увеличение числа добровольных помощников Конфедерации для наведения порядка в Космосе и установления дружественных связей между всеми планетными системами.

Идет Галактическое Объединение.

Да здравствует Разум, Мир и Любовь!»

 

Я походила по огромному Центральному зданию, оно казалось безжизненным, как будто свет погашен и все разъехались. Здесь открыто для всех и, по-видимому, стоит компьютер, с которым я разговариваю. Место очень напоминает космические станции, которые мы видим в научно-фантастических фильмах.

«Как найти людей здесь?»

Их здесь нет. Это портал в Космос. Приглашаем тебя проследовать дальше. Да, мы очень хотим тебе показать другой мир. Посмотри на планету третьего измерения, которая живет в Реальности Божественной.

Я встала в вертикальный Портал Света и полетела по нему. Меня втянуло по порталу в ракету, которая меня доставила до «образцово-показательной» планеты. Это была планета третьего измерения, образец для Земли. Но я не поверила, что там может быть все уж так очень хорошо, и мысль возникла: «Ну-ну, посмотрим ваш образец, может, и там найдем непорядок?»

Ракета приземлилась на аэродром на околопланетной орбите, и я вышла в открытый космос и полетела на планету самостоятельно, без скафандра.

В этот раз я увидела много света и больше ничего я там не разглядела, как ни старалась. Возможно, мысли мои не понравились. И я уснула.

***

pic01Через пару дней я вернулась в Центральное Ядро Галактики, в Центр Коммуникаций. Я поняла, что мне не надо кого-то здесь искать, я – главное действующее лицо, героиня этого приключения. Я снова вошла в Портал Света и вышла за пределы Ядра, просто вылетела в Космос. Моя звезда, возникшая, когда я вышла за пределы Света Портала, встала в пространстве.

Я начала сиять, излучаться в пространство и радостным звуком оповещать вселенную о том, что я  здесь и  я счастлива БЫТЬ.

Затем я - звезда вывернулась в очень сложную геометрическую форму кристалла света.

В другой мой приход я вывернулась еще раз, и эта форма преобразовалась в очень большую звезду. Два этих выворота дали увеличение первоначального объема в десятки раз. На этот раз звезда была уже белая и сверкающая, и форма ее оказалась – двойная звезда. Я нарисовала ее. Когда я увидела, как мы с Владимиром стоим в этом пространстве парой, я заплакала. Это зрелище прекрасно и величественно. Звезда 01.11.10. Сегодня эта дата.

Внутри нас, в едином сердечном центре, оказалась  сверкающая белая сфера, покрытая многочисленными алмазными гранями. Мы разомкнули объятия и увидели ее между нами.

***

«Отец, расскажи нам о нас!»

Дитя мое! Встань с колен.

Встряхнись и зажги в Сердце Моем новую звезду. Пусть звезда эта будет началом твоей новой жизни и жизни Владимира. Осознавая себя звездами, вы теперь будете все больше сближаться между собой и приближаться ко Мне. Свет в груди твоей будет нарастать, а ты будешь становиться все более спокойной и тихой.

Тишина в сердце будет нарастать до тех пор, пока не превратится в кристалл света.

Мы стали звездой?

Да, вы стали звездой в 7 измерении. Это еще не очень высоко, но значительно по силе и энергии. Тебе предстоит еще проделать большой путь. Не спеши, все впереди. Просто все время расти и становись могучей.

Эль – Мория, дорогой, а что ты скажешь?

Ты растешь. Я рад, что ученица догоняет Учителя. Ты молодец. Расти. Люби его.  Стань Мной, войди в мой контур. Твои энергии стали такие красивые и родные! Еще бы, мы с тобой наперегонки бежим к Отцу Небесному, в его объятия. Я стал для тебя Звездой Путеводной и образцом совершенства.

Все хорошо, мой друг. Так держать.

***

pic03Двойная звездаМы с Владимиром вновь соединились и пошли «против течения» вверх, к огромной сферической звезде, которая излучает плотные потоки огня. Я ощущала давление на голову, когда продвигалась против потока ее лучей. Это белое сверкающее Солнце более высоких вибраций и следующий пункт нашего путешествия. Придя близко к ней, мы раскрыли свое ядро, и оно вышло из нас и вошло прямо в Звезду, влилось в нее. А мы, сознание этой маленькой звезды, вошли в коллективное сознание Большой Звезды. Нам предстоит овладеть уровнем сознания этого аспекта.

***

А недавно я посетила «образцово-показательную» планету, на которую не попала в первый раз.  Я попала туда через свое Высшее Я седьмого измерения. Я слилась сознанием с таким же Высшим Я одного жителя на планете (по моей просьбе) и смогла побывать и слиться с трехмерным аспектом этого Высшего Я.

Итак, я попросила Высшее Я высокосознательного жителя планеты помочь мне, и мы слились в одно сознание. Я стала Ангелом - Головоногом, напоминающем осьминога. Он поддерживает постоянную связь со своим трехмерным аспектом, который и является физическим осьминогом (или головоногом), и живет в море.

Планета, как и Земля, состоит из морей и суши. На планете нет людей. По суше ходят стада животных, вероятно, тоже поддерживающих связь с Высшими Аспектами. Этого я пока не узнала.  Здесь нет врагов, нет хищников. Экология сбалансирована и планета благоденствует.

Планета без человека гармонична.

Коллективный Разум этих Головоногов – полноправный член Конфедерации Света  Галактики. Они есть отражение Света Отца на своей планете.

Они живут в реальности Михаила, у них нет вещей и цивилизации. Сознание их уже соединены в сознание Единства 8 измерения, и они ощущают себя одним Большим Существом, в единстве с планетой  и между собой.

С уществование в теле осьминога я ощутила как благоденствие, лучистость, высокий духовный уровень, разумность и гуманность. Внутри существа я ощутила милосердие, любовь, снисхождение к младшим по духу, радость и стремление мне помочь. Помочь не только мне, но и любому, нуждающемуся в помощи. Взаимопомощь – один из главных законов любви. Они прекрасно понимают, что я пришла к ним поучиться тому, что Санат Кумара назвал Гуманитарным Принципом – принципом уважения к любой жизни.

Каждая личность и весь коллективный разум осьминогов чувствуют и видят планету внутри себя, заботятся о ней, ответственны за нее и представительствуют на самых высоких Форумах Галактики от имени планеты.

Все это касается не только морского племени головоногов, но и жителей  всей планеты.

Я ощутила, как наслаждаюсь своим физическим телом, пробую даже танцевать своими щупальцами, чувствую себя наполненной жизненной энергией, здоровой и чудесной.

Выясняю, что питание на планете энергетическое. Вот почему нет хищников!

Здесь два солнца, одно более яркое, другое – несколько более матовое, поэтому всегда светло. Нет контрастов зимы и лета, нет дня и ночи.

 Головоноги могут выходить на камни под солнечные лучи, но лишь ненадолго, т. к. кожа начинает подсыхать. Зато идет бурное наполнение светом и теплом. Это для них экстрим, вроде нашей сауны. Здесь они лучше ощущают свою осознанную цель – наполнение светом и  слияние с солнцем.

Они передают землянам свою любовь и убеждение, что скоро земляне уйдут от предвзятого превознесения  своих физических человеческих тел.

Хочу добавить, что Высшие Я любой вселенной могут спокойно воспринимать все тела и формы жизни, уважать их и понимать ценность и равнозначность всех разумных форм физических тел и сознаний этих тел.

***

pic04Вернувшись сюда, я стала понимать, что мы воспринимаем другие формы жизни как более низкие по развитию, потому что они не строят физический мир вещей, у них нет городов и правительств.

Мы пока не способны понять, что эгрегор стаи, стада или клана – Высшие Я этих физических форм. И эти животные, вполне возможно, напрямую связаны со своими  Высшими Я, в отличие от большинства из нас. У них групповое сознание, то, что мы называем сознанием единства. И они, возможно, понимают всё с более высокой ступени сознания, служа нашим физическим формам для обеспечения нас возможностью выжить. Но, к сожалению, они не способны сопротивляться нашему использованию животного мира, нашим закабалением его.

Что еще характерно для «образцовой» планеты Михаила? Отсутствие в разуме агрессии и низких чувств. Их мир чувств ограничен недовольством как предельно низким качеством. Недовольство позволяет им выбирать лучшее, идти к лучшему, отталкиваясь от того, что не нравится. Это тот самый интуитивный путь, которым мы тоже пользуемся:  нравится – не нравится. Недовольство не направлено на какую-либо личность. Здесь нет оценки или сравнения. Это чувство направлено только на ощущение среды.

Отношение к другой личности – «моё другое я». Я стала думать, как передать это чувство для вас, чтобы и вы поняли его ярче. Самое близкое понятие – отношение матери к своему малышу. Это отсутствие критики, полное принятие и любовь, понимание и согласие. Стремление помочь и доставить радость. Отсюда и отсутствие агрессии и других низких чувств. Жители планеты Михаила связаны со своим Высшим Сознанием постоянно и напрямую. И мы ощущаем эти качества, когда выходим на уровень своего Высшего Я – стремление обеспечить всем, что возможно, свое маленькое сознание, заключенное в физический сосуд, безусловная любовь и принятие.

Пришло понимание, что поскольку на этой планете нет разделения на отдельные личности, то нет и обиды, зависти, оценки и сравнения. Себя с собой не будешь сравнивать или обижаться на себя самого.

Возможно, есть на этой планете то, что еще надо доработать, но самое главное, что я поняла в своем путешествии: любая планета и жители на ней только тогда будут счастливы, когда их сознание повысится. Способ благоденствия – не узурпирование одних и рабство других, а полное равенство и равнозначность всего живого.

14. 11. 10.

Обновлено ( 16.11.2010 13:27 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!