Солнечная инициация человека и планеты

E-mail Печать PDF

И человек, и планета Земля получают сейчас Солнечные инициации. Это означает, что Солнце входит в наш Человеческий контур, объединяя свое сознание с планетой и человеком. Тело Истины человека, получившего солнечную инициацию, становится больше на Солнечную систему. Мы говорили в книге «Знания из огненного слоя» о Теле Истины человека, вмещающей Землю в объем каждого человека, теперь  Тело Истины расширилось и вместе с планетой входит в объем Сознания Солнца. Как это выглядит практически?

01

Когда заземляешься через корневую чакру в Центр Земли, луч заземления проходит сквозь Землю, выходит с обратной стороны планеты и возвращается в  наш центр солнечного сплетения, сзади.

Когда посылаешь вверх луч в Иерархию Света через сахасрару, он проходит сквозь Солнце и возвращается в новую чакру спереди между солнечным сплетением и сердечным центром. На рис. 1 показана эта схема.

02

Рис.1

В многомерном пространстве это выглядит так (Рис.2):

03

Рис. 2

Эта система нарисована линейно. В квантовой реальности она должна быть вывернута и Человек (Ч.) включает в себя Землю (З.) и Солнце (С.). Земля и Солнечная система становятся внутри полей Высшего Я Человека.

На рисунке 3. человек (Ч.) находится в центре системы как точка. Его тонкие тела охватывают эти контуры и сохраняют их в себе.

04

Обновлено ( 10.10.2010 18:25 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!