Рассвет близок и скоро пропоют петухи

E-mail Печать PDF

Почему все дружно называют Люцифера Сатаной?

Это важно было Сатане, разумеется. Кому же еще надо было встать выше всех, руководить Землей и ходом истории?

ВЕДЬ ЛЮЦИФЕРУ НЕ НАДО БЫЛО, ЧТОБЫ ЕГО НАЗЫВАЛИ САТАНОЙ! Маленькой фигуре захотелось стать большой. Сатана решил, что он будет здесь Бог и Царь и властвовать над Землей, как ему будет угодно.

Он и царствовал – вспомни охоту на ведьм, инквизицию, Крестовые Походы, искажение Библии и изъятие из нее целых пластов. Сатана был поставлен Люцифером, чтобы делать свою работу, исполнять законы дуальности на месте. Люцифер правил наверху, дав свободу самоопределения Земле, и не вмешивался  в ход событий.

Это нам тут кажется, что все пробуксовывает, но ведь все пошло так, как задумано.Да, пробуксовывало, но Мироздание пришло для помощи и осуществления плана завершения. Всё стронулось с места и закрутилось по-новому.

Люцифер: Я пришел на планету как завершитель. Случилось так, что Я не смог прийти сюда раньше. Слишком тяжелы были здесь вибрации, и Мне было тяжело осуществлять свое присутствие на Земле. Лишь когда вы сумели поднять вибрации планеты в полтора раза, Я ринулся сюда и привел события к развязке. Всё осуществилось в том порядке, как и было предусмотрено Планом Творца.

Семья Света осуществила гражданскую миссию по спасению душ. Как вы едете помогать в отстающие страны – в Африку, Малайзию и др. Вибрации поднялись, и Я смог присутствовать для осуществления дальнейшего моего продвижения вглубь системы.  Я ужаснулся происшедшим переменам. Именно в астральном слое скопилось много неквалифицированных энергий. Всё сейчас приводится в соответствие с законами, и порядок в астральных слоях будет наведен. Идет вычистка и разделение по вибрациям. Восстановлена система квалификаций и законности. Идет разделение на темный и светлый миры, чтобы не было большой разницы в одном месте.  Вся система выступает за мягкий Переход в следующий вибрационный слой. Важно еще это осуществить.

Что может помешать?

Война... Всё ещё возможна война. Это выбор земных правителей – сила на силу. Мы стремимся не допустить войны, переломить ситуацию. Пойми меня правильно. Я делаю всё возможное, чтобы сохранить мир, но не Я здесь правлю. Есть еще много сил, которые не хотят вознесения Земли и переход к Свету. Мир всё ещё двойственен, и здесь долгое время процветала тьма.

Ход истории переломлен, всё больше людей становятся на мирные позиции, но сила и власть пока не у миролюбивых людей.  Когда начинаешь терять власть, любые способы хороши для её восстановления. Вспомни Гитлера, Сталина. Гитлер и Сталин – выразители эпохи. Народ сам поставил над собой таких правителей. Они – олицетворение диктатуры силы. Каждый увидел, к чему ведет диктатура. Она была настолько зловеща, что у человечества не осталось сомнений в том, что диктатура и свобода – несовместимые вещи.

Чтобы закончить наш разговор, скажу, что ты можешь не писать мои ченнелинги  в книгу, чтобы не создавать себе неприятности. А книга «Люцифер» скоро выйдет.

Будь нейтральна по отношению ко всему, что происходит. Много горя пока на Земле. Наша задача – перевести Землю  в другие вибрации, где будет гораздо более цивилизованный уклад общества. И люди будут добрее друг к другу. Жизнь не стоит на месте, и мы обязательно сделаем то, что наметили. Теперь уже точно.  Эпоха Света наступает, рассвет близок и скоро пропоют петухи.

 

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!