Расписание семинаров школы Санат Кумара на март 2023

25 марта, сб.
13 час. МСК
Высшая Школа Вознесения.
Объединенные 1и 2 группы.

Огненные тела.
26 марта, вскр.
13 час. МСК
Школа «Основы духовного развития»
Влияние света, цвета, звука и слова
на эмоции и молекулярную структуру
Нина Сойфер

Вход свободный
27 марта, пн.
18 час. МСК
Вечернее занятие. Наталья Котельникова
Вход свободный

Расписание семинаров школы Санат Кумара на апрель 2023

1 апреля, сб.
13 час. МСК
Школа Солнечного Братства
2 апреля, вскр.
13 час. МСК
Школа «Основы духовного развития»
Галактическая Федерация Света, Межзвездный Союз.
Инопланетные расы на Земле.
Наталья Котельникова

Вход свободный
4 апреля, вт.
18 час. МСК
Вечернее занятие Нины Сойфер
Вход свободный
8 апреля, сб.
13 час. МСК
Сеанс с Великой Богиней
9 апреля, вскр.
13 час. МСК
Школа «Основы духовного развития»
Христосознание и дуальность.
Как выйти на уровень Христосознания?
Практики осознанности и ответственности.
НАТАЛЬЯ ЦОЙ, НАДЕЖДА ГЛУШКОВА

Вход свободный
11 преля, вт.
18 час. МСК
Вечернее занятие. Наталья Котельникова.
Вход свободный
15 апреля, сб.
13 час. мск
Школа Эволюционного Творца
16 апреля, вскр.
13 час. МСК
Закон притяжения/привлечения. Осознанность.
РОМАН ИВАНЧЕНКО

Вход свободный
18 апреля, вт.
18 час. МСК
Вечернее занятие. Галина Кулак
Вход свободный
22 апреля, сб.
13 час. МСК
Высшая Школа Вознесения.
Третья группа.

Огненные тела.
23 апреля, вскр.
13 час. МСК
Школа «Основы духовного развития»
Негативные сущности, импланты,
чипы, подключки и работа с ними.
НАТАЛЬЯ КОТЕЛЬНИКОВА

Вход свободный
25 апреля, вт.
18 час. МСК
Вечернее занятие. Наталья Котельникова
Вход свободный
29 апреля, сб.
13 час. МСК
Высшая Школа Вознесения.
Объединенные 1и 2 группы.

Огненные тела.
30 апреля, вскр.
13 час. МСК
Школа «Основы духовного развития»
Торсионные поля. Квантовые законы сознания.
Наталья Котельникова

Вход свободный

Школа «Основы духовного развития» открывает двери для всех желающих

Fundamentals of Spiritual Development

04.10.22.

Дорогие читатели, дорогие духовные ученики, искатели и стремящиеся!

Наша Школа Вознесения Саната Кумары проводит в жизнь новый проект – общеобразовательную духовную Школу под кураторством Великой Богини и Саната Кумары  - «Основы духовного развития».

Это Школа бесплатная, и вместе со мной в ней участвуют наши ученики, готовые к просвещению и медитациям. Великая Богиня и Санат Кумара будут вести каждого учителя школы, помогать на уроке, проводить через него свою энергию и любовь.

Смотреть далее

Работа светоносцев в Анапе 21- 22 октября

E-mail Печать PDF

Наташенька, добрый вечер! Вчера приехали из Анапы. Друзья попросили меня сделать тебе отчет о нашей работе.
21-го октября мы проводили  медитацию «Воля к Миру». Мы, 5 человек, выехали в 13 часов из Майкопа в Краснодар. Думали остановиться на Б.Утрише, но он нас не принял. Мы остановились в Анапе в гостиничном частном доме. Устроились очень хорошо и были практически одни. Сразу по приезду связались с анапской группой Школы вознесения и договорились на 22 октября на совместную работу.

В 21ч. 21-го  мы сели на медитацию «Воля к Миру» и медитацию «Работа на Планетарном уровне», которую мы провели именно в твоей редакции. После медитации, а это было в 22.30, мы пошли поработать к морю, и когда закончили работу, мы вдруг услышали  прямо рядом грохот из ракетниц и увидели фейерверки. Мы стояли, зачарованные неожиданным подарком, ведь это был нам знак, что работу Светоносцев  мы завершили к вечеру.

Рано утром 22-го Валентина с Аней пошли к морю - набрать мха на картины. «Кто рано встает, тому Бог дает» - Валентина находит большую белую жемчужину. Пройдя шагов 5, они стали медитировать, а когда открыли глаза, то обнаружили, что находятся левее метров на 20-30. Для них это было потрясением.

После завтрака поехали к кресту с ликом Иисуса на Поклонной  горе. И, что удивительно, при подходе к кресту я просмотрела все пространство и увидела: фиолетово-розовый купол доходит до основания, а ниже Земля как бы движется. Геннадий Павлович посмотрел, такое – же ощущение. Мы тогда не знали, что это такое. Работали часа полтора...

Пообедав и приняв в дар хрустального Ангела  от Анапской группы,  мы пошли на море и решили провести Медитацию «Между морем и Небом», ту, что ты проводила на Рижском море. И представляешь, дул холодный ветер, но на это время нам Небеса открыли Солнце!!! Это было следующим даром.

После медитации вернулись домой, пили чай с тортом, Володя пел песни под гитару, все были очень довольны. Но на этом день не закончился. Оля провела балансировку  всей нашей группы, обменялись информацией. Еще поехали к фонтану  в форме цветка, куда приезжают свадебные пары, и там еще работали. Угомонились   к 12 ночи.
23-го на горе Любви Олечка проводила Медитацию, На Горе Любви Володе сказали, что Надя Колесникова и он пришли на Землю от Отца с высоких планов. Надя получила ченнелинг  от Отца для Володи, от которого он до сих пор  плачет.
От этой встречи Душа ликует до сих пор.
24.10 уже дома узнали, что в Турции произошло землетрясение, и тогда мы поняли, что приехали туда не зря. Олечка позвонила и сказала, что мы смягчили магнитуду. Анализируя  события, мы поняли, что движение тектонических плит началось 22-го.
В работе  на горе Любви участвовало 13 человек.
С любовью Ася, Володя.

Обновлено ( 28.10.2011 14:58 )  

Все остальные статьи вы сможете найти в разделе Информация


Основы духовн. развития

school-sp-ent

Школа "Основы духовного развития", сезон 2022-2023 гг.

Основы духовн. развития

school-sp-ent

Материалы уроков "Школа духовного развития", сезон 2021 - 2022 г

Подписка на рассылку

Перейдите на страничку рассылки и укажите ваш адрес эл. почты, на который вы желаете получать рассылку новостей школы.

Наш канал на Youtube

youtube

 Здесь вы можете подписаться на канал Наталья Котельникова

Мы в соцсетях


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!