Расписание семинаров школы Санат Кумара

 

18 апреля, чт.
18 час. МСК
Групповой целительский сеанс
21 апреля, вс.
13 час. МСК
ОДР вторая ступень. Целительские практики. Принятие любви. Гульсия Назипова
24 апреля, ср.
18 час. МСК
Работа с планетой
25 апреля, чт.
18 час. МСК
Групповой целительский сеанс
27 апреля, сб.
13 час. МСК
Школа ОДР, третья ступень, ченнелинги Солнечного Братства. Ведет Наталья Котельникова

 

Школа Вознесения Саната Кумары приглашает всех желающих на сеансы исцеления группой целителей. В исцелении будут участвовать целительские Силы Планеты.
Вход свободный.
Ссылки на сеансы в расписании работы Школы, по четвергам, в 18 час мск.
Ссылка на расписание https://sanatkumara.ru/

Школа Великой Богини и Саната Кумары
«Основы духовного развития»

всегда открыта для всех желающих!

Fundamentals of Spiritual Development

Дорогие читатели, дорогие духовные ученики, искатели и стремящиеся!

Наша Школа Вознесения Саната Кумары провела в жизнь новый проект – общеобразовательную духовную Школу под кураторством Великой Богини и Саната Кумары  - «Основы духовного развития». Этой Школе в 2023 году исполняется уже 16 лет.
Школа бесплатная, и вместе со мной в ней участвуют наши ученики, готовые к просвещению и медитациям. Великая Богиня и Санат Кумара ведут каждого учителя Школы, помогают на уроке, проводят через него свою энергию и любовь.
 

Смотреть далее

Работа с астральным телом идет

E-mail Печать PDF

23. 07. 11.

The_Astral_SleepРабота с астральным телом Земли и человека идет постоянно, оно, это тело, по-видимому, вызревает без утери физического плана. Я могу судить об этом со своей точки зрения, рассказав о том, что происходит со мной. Каждый из нас есть планета (по крайней мере), но многие уже переходят в контур Солнечной системы.

Вернусь к тому, что год назад мое тело вывернулось само по себе по горизонтальной оси. Вот что я писала тогда об этом.

 

 

В день 18 июля 2010г. была общемировая медитация, которую назвали Второй Гармонической конвергенцией. Это действительно была сильнейшая энергетическая дата.

Во сне я сделала выворот вперед по горизонтальной оси, проходящей через чакру, находящуюся перед телом между сердечным и солнечным центрами. Чакра раскрылась, словно большой рот, и я вывернулась изнутри наружу в большой свет. Проснулась на минутку, чтобы запомнить это новое и приятное ощущение.

Позже я решила понять, что произошло.

Произошло расширение первоначального контура вселенной в астральную область.

Что такое первоначальный контур вселенной по отношению ко мне?

Тело Света Мы зовем собственной вселенной. Оно переходит в новый фрактал выворотом. Каждый новый фрактал старше старого, т.е. разработан и доведен до совершенства раньше. Когда выворачиваешься в более совершенный фрактал или область развития, то становишься чуточку совершеннее в смысле организованности внутренних состояний.(...)

Я могу теперь, смотря на себя изнутри, лучше понять разницу между мирами. Здесь мир – это я – Солнце. Солнечная система – это я. Планеты на периферии крутятся вокруг моего центра. Сознанием я могу соединиться с любой частью. (...) 

Всё идет к трансформации на новый уровень, который уже происходит на наших глазах на данном этапе. Фактически мы в прыжке.

Я стала наблюдать, что будет дальше. Время от времени по утрам я просыпаюсь с новыми подвижками, связанными с работой с моим световым телом. Из этого я сделала вывод, что точно так же проявляется и вызревает тело планеты. (Белок вызревает отдельно от желтка и затем смешается, желток прорастет в белок).

Мое новое астральное тело (я его вижу, как светящийся овал) уже поменялось, выросло, и я его чищу. Оно растет и крепнет, наливаясь светом. Расположено оно по горизонтальной оси. Хочу обратить внимание, что моя переполюсовка уже состоялась, а физическое тело осталось на месте. Не так ли происходит и с планетой? Мы знаем о движении магнитного полюса планеты, при этом физический полюс остается на месте. Возможно, однажды мы обнаружим, что магнитный полюс тоже сделает большую подвижку, но это не значит, что и физический полюс подвинется и случится катастрофа.

Я несколько раз по утрам, как только проснусь, ощущала, как мое тело Ка словно прорастает из ауры, как будто корни из моей ауры выходят наружу.

Затем произошло «коллективное выравнивание», теперь в моей новой сущности сбалансировано несколько (около 12-13) «человек». Это проект нашей коллективности, групповое сознание. Пока мне не известно, что и как сбалансировано, я присутствовала при этой работе утром, примерно с месяц назад. Ощущение было, что они устанавливались и усмирялись в моей личной новой матрице. Это не личности каких-то людей, это как будто незанятые места в коллективном теле, но все разные, словно матрица поворачивается на несколько градусов для принятия нового члена коллектива. Точно так же я видела, как Отец создавал своих Сынов: каждый новый Сын был создан с поворотом матрицы на несколько градусов, чтобы не был похож на остальных.

Несколько дней назад мои ангелы провели выравнивание последних невыровненных стихий в моем новом теле – стихии воды и земли были скорректированы в утренней церемонии, где, в частности, участвовало жемчужное ожерелье. И действительно, жемчуг – плод воды и земли. Мне объявили, что теперь все четыре стихии выровнены во мне. (Не результат ли моего недавнего посещения Черного моря?) Подробности утренних церемоний сразу забываются, как только я встаю с постели.

Рассказывая о перемещении на 90 градусов, упомяну, что уже сейчас доступна для нашего видения новая Солнечная система, находящаяся под 90 градусов к нашей системе. Она расположена вокруг нашего светила «по вертикали» к существующей эклиптике, но намного шире и светится гораздо больше. В астральной системе очень много планет, в отличие от физической системы, это скорее напоминает кольцо вокруг Сатурна, только оно пылает солнечным ярким светом. (Предлагаю провести медитацию «Подсолнух», где вы сможете наблюдать это кольцо).

И последнее наблюдение относительно полярности планеты и «поворота под 90 градусов». В книге «Изумрудные скрижали Тота-Атланта» есть интересные места, я просто приведу их здесь.

 

«Три природы имеет Астрал, посредник он между верхним и нижним; не от физического, не от духовного, но способный передвигаться вверх и вниз. Снова и снова пусть звучит это в твоем уме.

Три природы имеет Ум, носитель Воли Великого, Судья Причины и Следствия в твоей жизни. Так формируется трехсоставное существо, направляемое сверху силой четырех. За пределами трехсоставного человеческой природы находится действительность Духовной Сущности. Четыре у нее качества, сияющие в каждом плане существования, но тринадцать в едином».

«Окружая каждую планету, волна вибрации привязывает человека к его плану раскрытия. И все же Ключ к откровению в самом человеке, внутри человека можно найти свободу».

«На время половины солнца (шести часов) (вертикаль под 90 градусов. Н. К.) свободно ты сможешь пройти сквозь барьеры плана Земли, увидеть и узнать тех, кто превыше тебя».

«Знай, что тайна жизни в Аменти – это тайна восстановления равновесия полюсов.

Всё сущее обладает формой и жизнью Благодаря Духу жизни в её полюсах».

«Разве не знаешь ты, что в сердце Земном – равновесие всего, что существует и обладает бытием на её поверхности? Исток Духа твоего берет начало в сердце Земли, ибо в форме своей ты един с Землей.

Когда ты научишься сохранять равновесие, тогда сможешь черпать из равновесья Земли.

Существовать будешь до тех пор, пока Земля существует, изменяясь в форме только когда изменится сама Земля: не зная смерти, един с планетой, пребывая в своей форме, покуда всё не исчезнет».

«Знай, О человек, что твоя форма двойственна, и уравновешена в полярности, будучи облечена в форму.

Знай, когда стремительно к тебе приближается Смерть, то лишь потому, что поколеблено равновесие.

Только лишь потому, что один полюс утерян.

Знай, что тело твоё, будучи в совершенном порядке, Никогда не узнает прикосновения Смерти.

Поистине, даже случайность тогда лишь возможна, когда утрачено равновесье.

Когда равновесье твоё безупречно, твоя жизнь не прервётся, и не вкусишь ты Смерти.

Знай, что ты – уравновешенная завершённость, Обязанная своим существованием равновесию полюсов.

Поскольку в тебе один полюс направлен вниз, быстро уходит из тебя равновесие жизни».

«Когда, завершив труд, тебе назначенный, ты можешь пожелать уйти из этой жизни, перейти в план, где обитают Светила Утра, где живут они, как Дети Света».

Вспомнилось завершение из книги «Люцифер-Христос» («Лучезарный Ангел»):

Свершилось то, что Я задумал.

Стало.

И времена пришли, что Мы так долго ждали -

Утро.

Все больше над Землей Звезда моя восходит,

Небесный Свод собою насыщая,

В предутренней Заре румянясь.

 

Денница, Сын Зари, восходит в Небадоне.

Приносит он собой кристальность, честность

И Свет предутренний Свободы вашей.

Обновлено ( 29.07.2011 12:18 )  

Все остальные статьи вы сможете найти в разделе Информация



Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!