Претворение Великого Объединения

E-mail Печать PDF

Здравствуй, моя дорогая Великая Богиня! Расскажи нам, какие преобразования прошли в Небесах и чего ждать нам.

Я присутствую в каждом из вас. Я верю, что наша радость передается и вам. Наши преобразования идут полным ходом и наша вселенная начала уже расширяться дальше. Мы растем за счет преобразований, происшедших накануне. То, что случилось, было предопределено. Все локальные вселенные совместились и стали Одно. Это прекрасное событие превзошло все наши ожидания, стало новым Существом, Сущностью, воплотившей все наши ожидания. Мы разворачиваемся и разворачиваемся, вширь и вглубь. Мы соединили все параллельные и вероятностные миры, мы ушли глубоко вовнутрь и все стали единым Большим Существом.

А мы?

Есть у этого Большого Существа периферия, есть центр. В центре сосредоточены все наиболее совершенные миры, как и было ранее, на периферии собраны те миры, которые способствуют созданию более плотной оболочки защитного свойства, то есть миры темные или физические. Физические миры стали более совершенными тоже. Если хотя бы треть миров становится просвещенной, просветленной, остальная часть как бы воспринимает эту программу автоматически. Просвещенные миры постепенно подтягивают остальные.

Мы к чему принадлежим?

Вы еще не совсем подтянулись. С приходом инопланетных учителей ваш мир тоже может превратиться в просвещенный и культурный. У вас очень догматичное правительство. Оно не хочет, чтобы вы были свободным народом. Оно хочет своего просветления, но вашего рабства. Так быть не может, ибо просветленный не хочет рабства другого и старается, чтобы все были вместе как Одно.

Расскажи, какие подвижки у вас.

Странно, но у нас такие же проблемы были. Мы тоже хотели, чтобы Рай был для тех, кто продвинулся уж очень высоко. Мы понимали, что Рай несовместим с грязью и несовершенством, но не хотели работать на всех, имея в виду, что все сами всего достигнут, когда время придет. Но жизнь распорядилась по-другому. Нам пришлось открыть школы для отстающих в развитии и предоставить им шанс развивать свой разум. Иначе мы бы не прошли на более высокий виток развития. Имея всего в достатке, мы не спешили помочь тем, кто по своей неразвитости не хотел или не понимал смысла своего труда по развитию себя. Им жилось неплохо, и их это устраивало. Но не нас. Когда мы поняли, что из-за их лени мы можем не выйти в следующий подъем, мы принудили их, заставили всех пройти школы совершенствования разума, чтобы всем миром прийти к Новому. Мне сложно объяснить тебе в подробностях, что это за Новое, потому что ты и Старого не знала. Могу сказать, что всякий, посещающий наши миры, удивится их совершенству, их демократичности и вседозволенности. Вседозволенность в смысле принятия себя и совершенствования себя любого - своих талантов и процветания души. У нас слишком разные миры, чтобы ты смогла приподнять завесу тайны, в которой вы служите. Но вы есть наша проекция, как и любой другой мир.

В чем состоит ваша задача совершенствования себя как планеты? Добиться, чтобы ваш разум соединился в Одно. Для этого мало таких, как ты. Вы все должны понять и принять друг друга. Найти общие корни и обрести общность стремления просветить людей. Эти слова об объединении не простой лозунг. Мало кто понимает глубокий эзотерический смысл этих слов.

Ваши разделения основаны на амбициях, прежде всего. Вы не можете понять, что вы не только должны соединить свой мир воедино, но пришли обустроить и принять более низкие миры, свои нижние корневые измерения. Оказывая влияние на их представителей здесь, в своем мире, вы пришли обустроить весь слой физической жизни. Не открещиваться от низов, как и у нас это было, а начать работать по просвещению всего народа, который состоит не только из светлых представителей. Для этого вам нужно слиться воедино и начать тотальное наступление не на тьму, а на просвещение в том виде, в каком оно существует.

Хотя бы Божественную Парадигму донести до каждого — что Бог есть.

Как мы понимаем Бога? Мы понимаем Его как Источник Изначального Творения, Причину Всего, давшую импульс для развития Жизни и содержащую эту Жизнь во всех смыслах в себе. Создатель — слово подходящее. Но Создатель — это существо, развивающееся за счет созданий, а Бог — Единая Цельность, претворяющая Себя как Целое. Все части Бога существуют как бы изолированно, но в конечном итоге они должны соединиться по всем вибрационным планам и вместе перейти в более высокий слой существования. Самое главное — понять, что только всем миром вы сможете это сделать.

Пока еще не время вашим таким сложным и тотальным преобразованиям, потому что вы еще даже не начали свое объединение ни на одном из уровней. Вероятно, придется вас подтягивать мирам более просвещенным. Время покажет. Просто хочу еще раз объяснить значение вашего суперобъединения в Одно Существо: пока этого не произойдет, вы не выполните План Бога. Мне бы хотелось, чтобы это стало основой всех ваших эзотерических учений, догмой номер 1. У вас слово «догма» имеет негативный смысл. Это слово означает непеременную величину, несменяемую. Так и есть. Это несменяемая цель Всего Что Есть. Это высший смысл преобразований, за которым лежат объяснения всех изменений, происходящих всегда.

Зачем создаются новые миры и засеивается новая жизнь? Зачем создаются новые формы жизни? Зачем существует великое разнообразие миров? Зачем сама жизнь? Для развития и совершенствования Великого Разума Бога. Разум — это осознание Себя во всей величине, могуществе и процветании, в тотальности жизни и признании Себя живым, двигающимся, желающим, создающим, продвигающимся, совершенствующим понятие жизненности и многие понятия, которые зародились благодаря жизни и ее формам. Растущая вселенная есть альтернатива застывшему Бытию, неизменному и совершенному. Несовершенства двигают миры к развитию и создают новый опыт Разума, который перерастет изначальную Форму Разума, создавшего эти миры. Так растет Создатель. Но его тоже кто-то создал? Тот, Кто Желал. Желание — импульс творения.

Жизнь в других вселенных имеет под собой совсем другой смысл. Творение по-разному претворяется в различных частях Всего. Иногда это просто посев, иногда это процесс, явление или формы существования на другой основе, совсем непонятной пока нам.

Творение — великая основа Жизни. В вас изначально заложен импульс желания творить. Творчество в вашей жизни есть основа божественного проявления себя. Будьте творческими, подходите к Великой Догме своими творческими поступками и процессами.

Возьмите ответственность за претворение Великого Объединения на себя. Всего доброго вам, дети мои!

Благодарю тебя, Великая Богиня!

 

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!