Послание Отца своим детям

E-mail Печать PDF

Дети мои, Я хочу поучить вас любви. Это самое важное в ваших отношениях теперь, когда вы вместе, спокойны, и понимаете, что ваш путь идет до самых вершин, до Меня. Мне хочется поучить вас любви и принятию. Это всемирный Закон Космоса – принятие того, что рядом, принятие того, что далеко. В ваших умах это не очень просто сделать, потому что вы все равно остаетесь в жизни пока на позициях дуальности.

Мы понимаем, что вам сложно перестроиться, и как бы вы ни провозглашали всеобщую и тотальную любовь, как бы вы ни чувствовали ее в медитациях, каждый день и каждую минуту в жизни её сложно проявлять, потому что это в какой-то мере насилие над собой - теми, которыми вы были раньше. Это против ваших привычек, против установок общества, даже против установок и правил родителей.

 

Идите до последнего в своем стремлении создать нечто новое, не похожее на прежние жизни, на прежние идеалы и на то, что вы знали и видите вокруг себя. Мы ждем от вас новых отношений, построенных на божественном принятии, не связанных с внешним видом, не связанных с материальным положением.

Мы строим жизнь на таких принципах тотальной любви, принятии и взаимопонимании. Мы всегда ищем момент соприкосновения и взаимопонимания. Вам надо чаще говорить друг с другом и выражать то, что на душе, то, что в сердце, глубже делиться всем, что внутри, потому что вы остаетесь друг для друга загадкой пока. Вы не очень-то делитесь, а ведь это - основа взаимопониманий, когда вы правдивы и искренни, открыты друг для друга.

Мне бы хотелось, чтобы у вас был бы даже какой-то ритуал, например, перед сном, чтобы вы могли высказать то, что у вас в душе. Может быть, даже не очень приятные мысли, но старайтесь не обижать друг друга, а просто высказывать то, что на душе. Таким образом вы найдете моменты притирки и взаимопонимания вопреки тому, что говорит общество. У вас в голове всё равно остались программы неуспешности, программы ожидания подвоха, программы недоверия, программы самоуничижения. То, что вам надо выбросить из головы и жить просто, ясно и чисто. Всё, что Мы вам можем посоветовать – это быть друзьями, постараться быть друзьями, постараться каждый день идти к новым взаимоотношениям, убирая на пути преграды в собственном уме.

Мы очень довольны, что вы соединились. Мы искренне хотим помочь вам научиться любить друг друга по-настоящему. Вы подошли уже к тому моменту, когда это чувство начнет возникать в вас, и начать надо с глубокого уважения друг к другу, почитания друг друга. Слово «почитание» очень точно и ясно выражает мою мысль. Уважение – это обращение к сильным сторонам друг друга. Вы уважаете за деньги, за власть, за ум, за красоту, за сильные моменты в человеческом облике. А почитание – это безусловность, не за что-то ты чтишь его, а за то, что  он есть, за то, что ты видишь в человеке божественность. Ты просто чтишь его, потому что он – твоя половина. Как ты чтишь себя, так же  ты чтишь и его,  потому что он – твоя половина. Это новый уровень взаимоотношений – почитание друг друга.

Еще хотелось бы сказать, что очень важны доверие и искренность. Это взаимосвязано. Если вы искренни друг с другом, вы доверяете; как только искренность исчезает, начинаются сомнения в правдивости или в искренности. Будьте предельно искренни и чисты. У вас не должны быть двойных и тройных мыслей по отношению к друг другу. Да и вообще всегда не должно быть. Но нам сейчас важны ваши отношения. Мы очень пристально за вами следим, прослеживаем каждую вашу мысль, каждый ваш шаг,  чтобы понять, что вам мешает, чем Мы можем помочь, чтобы вовремя оказать помощь, постелить соломку. Нам очень хочется, чтобы вы шли дальше спокойно, чтобы у вас не было омрачений, чтобы у вас не было мыслей о том, что это может когда-то закончиться плохо... И у того, и у другого такие мысли есть. Они не нужны вам. У вас должна остаться только одна мысль – удержаться  вместе до конца. Это наша просьба и даже приказ. Хотелось бы, чтобы это было приказом – удержаться вместе до конца. Мало таких пар. Нам бы хотелось, чтобы их было больше.

Это не наступание на собственные крылья, это не обрезание мечты, это, наоборот, то, о чем вы мечтали всегда. Вы пришли к своей мечте и не можете поверить в это.  Вы обрели её, но никак не можете понять, что вы уже держите её в руках – и ты, и ты.  Оба вы мечтали именно о такой паре, потому что это было заложено в ваших импринтах. Примите, наконец, как данность, что вы пришли туда, куда надо, что вы обрели то, что хотели, что Я держу вас за руки и смыкаю их друг с другом. Я сверху вижу, что  все идет правильно. Мне хочется только помочь вам немножко, чтобы вы не так переживали или не какие-то «нетакие» мысли в вас были...

Мне хочется, чтобы у вас было безоблачное настроение всегда по отношению к друг другу. Чтоб вы забыли всю меркантильность или какие-то настроения общественные, забыли о тех шаблонах, которые установлены у вас в обществе – какой должен быть муж, какой должна быть жена... Какая должна быть женщина, какой должен быть мужчина... Да, вы не совсем шаблонные люди, но вы подходите друг другу, Я вас уверяю. И вы держите в руках то, к чему стремились. Я как ваш Отец помогаю вам сейчас осознать это, улучив минутку в вашем расписании. Благословляю вас на дальнейший путь, дарю вам свою любовь, благословение, почитание. Я тоже почитаю вас, так же, как вы почитаете меня и как вы должны почитать друг друга.

Почитание – безусловное уважение. Это высшее качество на Земле по отношению к друг другу. Это часть того, что вы называете божественной безусловной любовью. Почитание – это даже не просто высшая степень уважения, это нахождение в славе друг друга. Слава - это поле, которое развивает каждый из вас, наработанное за все жизни. Это можно сказать, Тело Истины. Когда вы объединяете свои тела, вы становитесь непобедимыми, вы становитесь прекрасными. Для нас вы находитесь в своей славе. Чувствуйте это.

(Показывают, как мы соединяемся на кристаллическом уровне).

Вы постепенно создадите такое поле единства, которое будет не разделить. Сейчас у  вас сейчас  хорошее время, но мне хотелось бы, чтобы оно никогда не кончалось, а только бы укреплялось, и чтобы каждый день подтверждал нашу правоту. Мне хотелось бы просто отметить, чтобы вы чувствовали это, что Мы с вами, Мы видим вас, Мы чувствуем вас, Мы ведем вас и любим вас, и Мы ощущаем, что Мы правы. Это то, что Мы хотели, и для чего  вы пришли. Это получается! И нам очень хочется это сохранить и, ни в коем случае, чтобы это не прекращалось и шло дальше – и ваш совместный путь  тогда закончится великой славой.

Обновлено ( 10.10.2010 16:56 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!