Послание Архангела Михаила

E-mail Печать PDF

Это послание нам от Архангелов было довольно давно. Я не стала его печатать, потому что посчитала его личным посланием для нашей пары. Но теперь, видя, как новые пары создаются, понимая, что и у них тоже могут быть такие же проблемы в становлении в одно сознание, мне захотелось принести это послание в дар тем, кто в этом нуждается. Надеюсь, что мы прошли наши самые непростые времена, и теперь наше объединение выросло в единство.

Наталья Владимиру: Расширься, стань каналом,  свою праническую трубку сделай  толще, чтоб много энергии пропускать. Еще одна праническая трубка, которая идет через солнечное сплетение, горизонтально, ее тоже надо раскрыть пошире. Это уже будхиальная.

Мы призываем Владык, всех Учителей, всех Архангелов, ВЦИ заякорить свои энергии в нас, дать нам новые знания, работать через нас с Землей, с мирозданием.

Сознание ушло  в Высшее Сознание, я стала огромной, Архангелом, вошла в свое Истинное Я.

Мы присоединяемся ко всем светоносцам мира, которые медитируют вместе с Землей. Мы входим в единую сеть сознания Земли,  мы катализируем сознание всех людей на планете, мы ощущаем себя ими. И собственным сознанием работаем с сознанием людей. Мы очищаем свое сознание, привлекая свет своей Сути, все больше и больше наполняем светом Землю, очищаем от грязи Землю.

Сейчас Алмазный Крест мы мобилизуем. Этот Крест именно Высшего Сознания, оно находится не в человеке.

Включите свои Меркабы безусловной любовью...

Никогда не ссорьтесь... Не пристало таким личностям, таким Сутям, выяснять дрязги. Повышайте сознание и очищайтесь, пора переходить уже на другой уровень общения, принимать всё как есть, брать ответственность за каждый свой шаг, не ища виноватых. Каждый из вас виноват по-своему, надо это признавать. Всё идет так, как должно идти. Самое главное –  видеть всегда свет впереди, знать, что все будет хорошо. Недаром Мы вас ведем и знаем, что все будет хорошо. Мы видим впереди свет, и вы тоже ощущайте.

Ощущайте все большее  проникновение друг в друга, а не все большее отчуждение. Ваша задача – преодолеть свои эго, на всех уровнях, научиться дружбе, взаимопомощи, заботе друг о друге, любви и преданности. Всё, что мы видим вокруг вас, способствует только этому – любовь людей к вам, уважение, свет, который идет от вашего окружения, тот, что вы аккумулируете в себе, всё это способствует тому, чтобы вы сближались и любили друг друга.

Мы, Учителя, отслеживаем каждый ваш шаг. Мы вас больше не ведем, но отслеживаем. И констатируем, что не всё хорошо у вас в душе и сознании. Страдает сознание, уровень сознания понижается в такие минуты. И вместо роста происходит падение. Нам это не нравится.

Мы обращаемся к вам, как  к сознательным сущностям, осознанно строящим каждый миг своей жизни. Будьте любящими, прощающими, принимающими. Будьте людьми, а не животными. Высокий гуманитарный уровень ваших сознаний не должен падать из-за небольших разногласий. Всепрощайте...

Научитесь прощать, научитесь принимать, научитесь воспитывать друг друга, указывать спокойно ошибки и недочеты. Нет людей, которые полностью подходят друг другу. У каждого есть значительный процент, процентов 15 несоответствия друг другу. Надо, чтобы эти 15% не мешали остальным 85 и постепенно уменьшали свое количество.

Хотя вы и созданы друг для друга, но тоже прошли определенный путь друг без друга  и научились по-разному жить.

Мы видим отсюда, что вы сможете преодолеть свои разногласия, если... если захотите.

Свет да любовь, радость в ваш дом. Пусть не омрачают ваши жизни хвосты, которые тянутся из прошлого, хвосты эгоизма, непринятия, слабости,  уровня сатаны, который ещё работает в вас в какой-то степени – уровень сознания индивидуализма, непринятия других, возвеличивания себя...

Ваша пара не самая лучшая среди наших пар. Мы это видим, но не осуждаем. Вы идете с разных уровней сознания, поэтому вам трудно приспособиться к друг другу, именно из-за разницы уровней сознания. В этом весь интерес вашей пары, в этом и причина пристального внимания к вам и такого подробного ведения вас по этому пути. И мы прилагаем множество усилий, чтобы нивелировать ваши сознания, подчинить их друг другу, чтобы стать  одним. В этом весь фокус наших усилий. Проникайте друг в друга, становитесь друг другом. Пусть у вас будут одни мысли, цели и задачи. Мы будем вам помогать.

Михаил говорит:

«Я люблю вас дети мои, и знайте, что бы с вами ни случилось, вы любимы бесконечно. Что бы вы дальше ни решили – двигаться вперед, что бы вы ни сделали, мы любим вас бесконечно.   В этой любви найдите себе поддержку, опору, вы не одиноки. Вы с нами, Мы с вами, мы – одно. Будьте нами. Всегда поднимайтесь до нас в своем общении, не опускайтесь до сатаны. Поднимайтесь на уровень бодхисатв,  Будды, Архангелов, вам уже пора. Пора быть на этом уровне сознания...

Ибо вибрации ваши высоки, осталось поднять сознание. Делайте это осознанно, каждый миг, каждый шаг, каждую мысль. Нам интересен ваш путь, это путь первооткрывателей, пионеров.

Отпускайте друг другу всё неприятное. Это отклик ваших прошлых эмоций, ваши хвосты, как мы их называем. Они еще работают в вас. Отслеживайте и убирайте их  из себя самостоятельно – в виде раздражения, неприятия, это все остается на уровне сознания сатаны. И когда в вас это есть, просто убирайте из себя. Выжигайте это из себя, не дайте этому расцвести снова, как спорам плесени, которые попадают в варенье. Они начнут опять и опять расцветать, если вы не будете всё выжигать из себя. Переваривайте варенье...

Всегда знайте, что помощь от нас вы в любой момент можете получить. Сесть в медитацию и связаться с нами. И мы покажем, в чем ваши ошибки, и как вам помочь, что-то сделать.

Любите друг друга, не замечайте тех 15 %. Воспитывайте друг друга в любви и принятии.

Чувствуйте и помогайте друг другу. Становитесь старше, мудрее, чище.

Владмир: У меня нет интереса в жизни, мне сложно всё это...

Михаил: Мы знаем об этом. Это все на уровне сатаны только. Поднимайся выше по осознанию, там всё есть. Выходи из этого уровня, не опускайся в него постоянно. У тебя есть другой уровень сознания, на котором есть и цель в жизни, и радость.

Владмир: Я уже лет 10 этого не ощущаю.

Ты сильно упал по вибрациям в то время, но сейчас пора подняться. Это единственный выход – поднимать свое сознание каждую минуту, и жить не мелкими интересами жизненными, а видеть за каждым смысл этого события в канве жизненных ситуаций, почему это происходит, для чего это нужно и как из этого выйти. Ты всё знаешь сам. Ты всё знаешь сам, только поднимайся по уровню сознания всё выше и выше, поставь себе такую цель – послужить своей Иерархии. Ты на службе. Просто знай это.

Вы оба на службе. Через вас соединяются темная и светлая Иерархии в единстве и гармоничности. Примите ваши задачи, поймите наши общие устремления. Через вас происходит  гармонизация двух миров. И от вашего взаимопроникновения  друг в друга очень много зависит, поверьте, очень много. Убирайте свои эго, в таких случаях они больше не нужны: в случае принятия друг друга, возвращения  друг в друга, в случае взаимопроникновения друг в друга и прощения. Это единственный путь, который вам предначертан. Идя по этому пути, вы служите своей Иерархии. Сворачивая с этого пути, вы сворачиваете свои миссии, причем делаете это уже сознательно, потому что вы вышли на высокий уровень осознанности своих движений, достижений, и к вам совершенно другой применяется закон, проверка и зачет. Принимайте это как миссии, самые важные из всей вашей жизни. Убирайте из этого свое «я».

Не должно быть «я», должно быть «мы». Должно быть «мы вместе». Не ты отдельно, ты отдельно,  а «мы вместе».  Так же, как Мы, Архангелы вместе все. Нет отдельно Архангела Ирахиила, Архангела Задкиила  или Архангела Михаила. Мы - разные цвета одной радуги. Мы вместе, и в этом наша сила. Раздели нас, и Мы ничего не будем стоить. Так же раздели вас, и вы ничего не будете стоить. По отдельности вы уже ничего не будете стоить – ни ты, Наталья, ни ты, Владимир. Ваши миссии закончатся, как бы вы ни тужились.  Вы подписали контракт на высшем уровне, и ваша задача преодолеть ваши эго.

Всё достижимо в этом мире. Вы находитесь в особых условиях, поверьте нам. И ваши переживания сведены до минимума. Те остатки (негативных эмоций), мелочи, которые есть в ваших душах, вы должны переработать и выжечь. У вас для этого есть достаточно инструментов и понимания.

Становитесь мудрее, становитесь старше, становитесь красивее душой, расцветайте, а не увядайте, пусть любовь ваша раскроется и произведет именно то действие, которое мы ожидаем от вас. Пусть она примет совершенно новые вибрационные обороты,   раскроется на новом уровне и покажет всему миру, как можно любить... Прощать и любить, снова и снова, выше и выше, больше и больше становясь с каждым днем, расцветая и расширяясь,  возрастая  по силе и мощности.

Пусть этот сегодняшний день станет этапом в вашей новой жизни, станет важной точкой отсчета для новых вибраций, для новой любви, нового осознания.  Выбросите все свои хвосты прошлого, которые еще тянут вас к земле, притягивая вас к плотности, к чертям, к сатанам, к тьме проявленной. Всё это детские игрушки по сравнению с тем, на какой уровень вы поднялись. Не впадайте в детство снова, вы перешли рубеж, перешли рубеж с сегодняшнего дня... перешли рубеж с сегодняшнего дня... перешли рубеж... для новой жизни, для служения.

Станьте во весь свой рост и займитесь делом. Дело ваше - нести свет в сознание других людей, проводить через себя наш свет и нести его, расширять через себя, показывать пример любви, пример сотрудничества, взаимопомощи, преданности и любви. Ваша любовь не должна быть на уровне животной  страсти, она должна быть на уровне духовности, чистоты сознания, на уровне 5 измерения.

Вы проводите как раз сознание 5 измерения в 4-е, но для этого сами должны быть такими. Сами должны стать такими: не кривить душой, не злиться, не обижаться, и не пакостить друг другу.

Станьте такими как мы, станьте лучше нас. Мы подаем вам пример гармоничности, здоровья, безграничной любви, безусловной  любви, открытости от давления постоянного, роста эволюции, устремленности к Богу, ответственности, чистоты сознания, творчества, радости, беспредельной свободы и понимания вещей на новом уровне, на уровне высшего сознания... взрослого сознания... мудрого сознания... чистого сознания.

Всё, что вас волнует, все ваши дрязги, вся ваша тьма должна быть аннулирована, высказана друг другу,  вычищена, прощена...  То есть все ваши сундуки  должны быть очищены. Не может у вас быть темных мыслей  о друг друге.

Взаимное прощение, принятие друг друга на высочайшем уровне сознания -  единственный путь в будущее ваше. Только так.

Всё. Прощайте, дети мои. Я вас оставляю.

Михаил.

Обновлено ( 20.10.2010 21:29 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!