О медитации помощи планеты 21. 02.11 и ее критике

E-mail Печать PDF

23. 02. 11.

Недавно несколько человек мне прислало на электронную почту обошедшее многих светоносцев тревожное сообщение – sos от Метатрона о помощи планете и просьба о ЕДИНОЙ медитации в посыле любви и света на планету. Мы послали эту рассылку дальше. В ней говорилось:

«выброс негативной энергии нарастает с каждым днём с арифметической прогрессией... День ото дня Земле всё тяжелее приходится в процессе преобразования, да и человечеству тоже.

Предупреждаем, если и дальше будет происходить нарастание негатива в планетарной системе "Земля", то коллапса планете не избежать! К тому же, особые службы ведущих стран усиленно воздействуют разными видами технологий на тонкие и без того повреждённые структуры полей Земли, нарушая баланс системы "Земля" в целом».

Многих это сообщение насторожило, и они обратили внимание на то, ЧТО ОПЯТЬ НАС ПУГАЮТ, И ПЛАНЕТА ВОВСЕ НЕ ГИБНЕТ. Да, я согласна, планета ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕНА, НО ДЕРЖИТСЯ.

Вот и Вера Маслова из Сети Света написала в своей рассылке:

«недавно пробежавшее   по интернету сообщение – очередная страшилка от «якобы   Метатрона» и количество людей, поверивших в него,- говорят о том что урок распознования проходится большинством Работников Света с трудом и экзамен пока НЕ СДАН ! И оправданием не может быть приписка что мол, давайте поработаем с этим все таки, но без страха...

Во первых,- сам факт пересылания таких сообщений накладывает на переславшего ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то что вы присоединяете к темному эгрегору, его озвучившему,- всех, кому пересылаете эту страшилку,- ведь получивший человек начнет читать это и тут же происходит энергетическое подключение эгрегора.

Во вторых,- речь идет даже не о страхе Работников Света, что тоже немаловажно !, а об отсутствии уверенности в неизбежной победе СВЕТА и незнании истинного положения дел ...» (правописание автора)

Вера берет на себя ответственность за осуждение людей, болеющих за планету, и снова делит всех на светлых и темных представителей планеты. Доколе мы будем делиться на плюс и минус, не пора ли понять, что мы есть одно? Темных около 50%, что, они не в счет? Не люди? И наша «темная часть» просит о свете на планету... Что же здесь негативного? Темные просят о свете и любви...

Давайте не будем плавать в сладком сиропе неведения и самообольщения, ведь действительность все время возвращает нас к проблемам общества: росту вооружений, глобальному манипулированию сознанием людей, терроризму, взрывам, убийствам, загрязнению воды, смертей птиц и рыб, активизации HAARP, разработке и применению все чаще биологического оружия, даже через лекарства...

Что, планета благополучна? Что, люди вполне разумны? И если некоторым людям хочется помочь планете, то они об этом и пишут, так они ЧУВСТВУЮТ...

Но не все чувствуют, не все болеют о планете. У некоторых светоносцев, видимо, уже все проблемы решены... Осталось только «перейти»?

Дальше уже просто идет пена у рта нашего «руководящего светоносца» Веры Масловой:

«Я понимаю что все мы проходим свои уроки, но я прошу всех отнестить внимательно к моим словам и прекратить кормить эту голодную шайку низковибрационных эгрегоров и каналов – дезинформаторов, перестать ЧИТАТЬ и ПЕРЕСЫЛАТЬ бред Микушиной и Самойленко, миссионерские проповеди Маслова, пустые речи лже-Крайонов, Сеферу и Котельникову , послания инопланетян и лже – Мастеров Нью Эйдж, невнятные поучения “ Высшего Разума”, речи неграмотных Человеко- Ангелов, а также информацию несуществующей “галактической федерации света” и косноязычных “ хроник акаши”, лондонского лже- Матрейи ...» (правописание автора)

Не читайте, кто же вас заставляет? И что же просила эта «голодная шайка низковибрационных эгрегоров и каналов – дезинформаторов» в этом конкретном послании, и что так не понравилось Вере?

«Иерархия Сил Разума и Света, ведущая человечество и планету Земля, призывает все силы человеческой любви обратить в действие и направить на планету и её поля, чтобы привести баланс планеты к определённым параметрам удержания планеты в стабильном равновесии». Для этого Иерархия сообщает, что работа по уравновешиванию всех структур планеты Земля будет проведена 21.02.2011 г. в 12 часов по московскому времени(...) В этот день в обозначенное выше время мысленно, где вы не находились бы, слейтесь в посыле Любви со всем живым на планете и с самой Землёй. Это всё, что требуется от вас».

Как не нужно и как страшно, не правда ли?

Кто назначил Веру учителем истины на планете? Кто знает ее учения, кто читал ее личные материалы? Такими отвратительными словами выражается отнюдь не светлая личность, далеко не светлая... Очень жаль, что в условиях, когда все силы должны объединиться в планетарное единство, у нас возникает вот такой раскольник, да еще вещающий на весь мир.

А нам пора объединять свои усилия. Школы Вознесения собирают в Москве Конференцию по объединению всех светлых сил 6-8 марта, и мы просим тех, КОМУ ДОРОГА ПЛАНЕТА, прийти и приехать к нам на Конференцию, чтобы обменяться мнениями, поделиться соображениями о помощи планете, о совместной деятельности, семинарах, медитациях, практиках, праздниках и т.д.

Когда вы будете читать то или иное послание, могу лишь посоветовать: смотрите, ЧТО просят в посланиях, не смотрите на автора. Чувствуйте В СЕРДЦЕ, о чем это... Пусть это даже будет просветленный школьник, У КОТОРОГО «СРАБОТАЛО» СЕРДЦЕ...

НЕ АВТОРИТЕТЫ ВАЖНЫ, А СМЫСЛ ПОСЛАНИЙ...

И еще: послания Духа всегда возвышенны, грамотны и используют высокий слог.

Так вот, экзамен на раскрытое сердце пока НЕ СДАН!

 

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!