Мы и наша Галактика

E-mail Печать PDF

1256330721_calendПеречитывая  материалы Крайона о Космической Решетке  для семинара, я вдруг обратила внимание на следующий текст: «В Решетке имеются «клапаны», которые необходимы, чтобы возможно было движение энергии. Энергия поддерживает небольшую разность в полярности. «Клапаны» всегда существуют попарно. Один будет «главным», другой – «подчиненным». Вы можете очень четко видеть один из них, и вам придется приложить усилия, чтобы найти его «партнера».

Эти «клапаны» обычно находятся в центрах галактик. Расстояние между «клапанами» определяет направление вращения галактики и скорость вращения материи вокруг её центра. Это также энергетические порталы (для вас – каналы оттока), и расположены они там, где передняя часть соприкасается с задней. Обратная сторона Решетки содержит в себе вселенную, чьи клапаны противоположны передней. Примечание: это не вселенная, которая следует за вашей. Это также ваша вселенная».

Итак, Крайон дает нам подсказку, что происходит сейчас в нашей галактике.

Сопоставим его знания с данными, которые сейчас опубликованы в интернете: Солнечная система 21.12.12. переходит по другую сторону оси Галактики. Мы выходим на ту сторону, которая всегда была невидима нам.

 

«Вы можете очень четко видеть один из «клапанов», - пишет Крайон. Он имеет в виду тот «клапан», который расположен с нашей стороны галактики. С этой точки зрения мы видим, что Галактика движется против часовой стрелки, и здесь происходит отток энергии.  Приток энергии находится с противоположной стороны. Движение для нас на той стороне будет по часовой стрелке.  Когда я выходила из этого портала через Ядро Галактики, я обратила внимание, что Владимир вышел из противоположного портала, с обратной стороны галактики, и мы соединились за пределами нашего Млечного Пути.

Повторюсь: наша Галактика вращается для нас сейчас против часовой стрелки, а когда мы перейдем по другую сторону оси и выйдем на обратную сторону Галактики Млечный путь, она будет вращаться для нас по часовой стрелке. Вероятно, это и есть переход в Свет Солнечной системы. Что за этим предполагается?  Многие из читателей и почти все мои ученики могут заглянуть вперед на насколько лет. Что мы видим там в 14-15 году? Гораздо больше света. Планета все так же вращается, она не разделилась на две, она не перевернулась, она спокойна и безмятежна. Наше будущее - тысячелетний период Света и Любви.

30. 11.10.

Обновлено ( 07.12.2010 13:15 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!