МЕДИТАЦИЯ В ЭНЕРГИЯХ ВЕНЕРЫ НА СЕМИНАРЕ В г.ИВАНОВО

E-mail Печать PDF

6 ДЕКАБРЯ  2010г.

Пришла Венера – энергии мягкие, нежные, трепетные, грациозные. Изящные цвета серебристо-голубоватого, бирюзового.

Венера: Наступает век женских энергий, век мира, спокойствия, благодарности, блаженства и  гармонии. Закончился век буйства энергий активности и агрессии. Сейчас женщина, земное существо, вступает в свои права.

Что можно сказать обо мне, Венере? Я – Санат Кумара,  повернувшийся к вам женской стороной. Во мне есть все – и мужское и женское.

Вам кажется, что вы виноваты в чем-то. На вас столько вины навесили ваши правители, чтобы держать вас в повиновении. Прошедшее время было самым энергетически мощным, сильным, драматическим, энергия бурлила, кипела...

Все очень боялись, что вы снова будете сражаться друг с другом до последней капли крови. Поэтому эти бурлящие энергии сдерживали, как могли. Потенциал ваш был очень мощным, и в то же время он был специально задавлен. Вы создали очень много плотной мощной физической энергии, которую редко удавалось получить на физическом плане. Физические планеты без человека, на которых ты была, очень спокойные и напоминают райский сад. Вы же сказали свое новое слово в физическом слое.

Не думай, что Земля очень темная. Есть более темные планеты. Ты слышала о магической планете. Есть и более светлые планеты, где царствует мир, благоденствие. Они уже перешли на следующий уровень сознания. А вы соединили Божественное сознание человека  с низким сознанием, с тем, что мы называем сознанием сатаны – с сознанием резко индивидуалистическим, первоначальным сознанием человека. Вот это первоначальное сознание дали люди-животные, которые прошли на глобусах Земли с минерального мира до человеческого сознания. У них сознание очень сырое, жесткое, неоформленное. Отсюда и жестокость, борьба и противостояние. Вы будете удивляться, но это новое слово в мире 3-го измерения. Для того, чтобы бороться, противостоять и одержать победу, нужно было сделать большой шаг в собственном росте, осознании себя силой, могуществом   в использовании всех возможностей, в том числе и магических, которые существуют в вашем мире. Это синтез всех темных сил. Это переход того, что мы называем  «школой темных» на новый уровень, на более высокую ступень своего развития сознания. Фактически, вы подвели «темных» туда, где темные переходят в свет.

У меня (Натальи) всегда был вопрос – «Могут ли «темные» переходить в свет? Я видела темные каналы у многих людей, на  «кресле» убирала их. Они откуда перешли?».

Венера показывает: одним  крылом вы темные, другим крылом светлые.

Венера: Это очень редко бывает. До сих пор у тебя  все крылья были светлые. А теперь у тебя одно крыло серое, не совсем темное, а другое белое.

Это мир такой, где вы исследовали ваши возможности. Ты пользовалась этим моментом, чтоб развить себя в  этом отношении, чтоб осознать добро и зло, чтобы почувствовать себя всемогущей  до конца, т.к. у  Света всегда был какой-то страх перед Темнотой. А сейчас не то, что ты овладела этим страхом. Но ты расширила себя и сказала: « Я не половина. Я все, что есть». Ты осознала, что это  твои силы, это твоя часть, и ей не надо противостоять. Это твоя законная часть, как и Свет. Между Тьмой и Светом нет никаких границ, Сложно определить эти границы, где кончается Тьма и начинается Свет.

Я задаю вопрос о Владимире: «Действительно ли он перешел из Темной Иерархии в Нейтральную?»

- Владимир просто поднялся по вибрациям туда, где нет ни Темноты, ни Света, так же как и ты. И в этом нейтральном пространстве вы и встретились. А потом, когда вы встретились, вы не отпустили друг друга дальше – он не отпустил тебя в Свет, а ты его во Тьму. Вот так будет вернее.

А почему мы не могли к Отцу подняться по одному, самостоятельно  – я через ангелов, а он через темные миры?

Отец показывает длинный- длинный путь одиночки.

Отец: Да. Можно и так подняться, но это длинный путь. Вы идете сейчас по прямой. Точно так же вы могли  встретиться у Меня каждый со своей стороны, но на это нужно было несколько жизней.

Значит ли это, что люди, которые сейчас переходят в Нейтрал в этой жизни, могут достичь Тебя?

Отец: Могут. Ничто не запрещено. Все это зависит от того, как они пойдут. Но дело в том, моя девочка, что многие люди не просто хотят достичь Меня,  а по пути обрести опыт. Возвращайся к своей Венере. Она ждет.

Венера сейчас во мне. И так сияет, так приятно…

Венера: Женские энергии входят сейчас не только в женщин, но  и в мужчин.  Все как бы оборачиваются вперед своей женской стороной. А мужская становится позади. Раньше было наоборот, и у мужчин, и у женщин. Мужская сторона некоторых женщин гораздо сильнее, чем мужская сторона  некоторых мужчин. Вы же знаете, что есть женщины, которые упорней и «круче» мужчин.

Всегда имела значение сила мужской стороны. А теперь выступают вперед слабость, спокойствие, простота,  гармония,  нежность, приятие, прощение. Ваши чувства утончаются, вот почему мы начинаем говорить о красоте - чтобы выявить и активировать верхний край чувств:

принятие красоты,

проживание ее,

создание ее,

творение ее.

Чем больше на Земле будет красоты, тем быстрее люди перейдут в новое сознание. И музыка, и поэзия, и живопись – должны утончиться.

Тогда, 26 000 лет назад, тоже наступал Век Женских Энергий. Люди становились более  мягкими, более ответственными за свои действия. Они и оглядывались назад, и смотрели вперед - осознавали результаты своих действий, мыслей. Так продолжалось 13 тыс. лет. Это был Золотой Век Атлантов. Они не стремились показать свою силу, они наслаждались жизнью, красотой, исследованиями.

Это был  Век базовой науки. В женский период идут базовые исследования - математиков, физиков, исследования космоса, человека и т.д. В этот момент энергия идет вовнутрь человека, в том числе и мужская – на внутреннее развитие. Планета вздохнула, начала  проявлять свои женские качества.

Потом начался Век мужских энергий. Начался прикладной век в науке – использование всех даров иньского периода, воплощение в жизнь  всего того, что наработали в женский период. Это тоже очень важное время. Но началось противостояние сил. Женская сторона – это мудрость, мужская – активность, сила. Мужчины редко обращаются к мудрости.

Н. К.: Если они и обращаются к мудрости, то они обращаются к своей жене. Мы знаем такие президентские пары. В истории не одна такая пара известна.

Женское начало творческое, а мужчина - больше исполнитель. Так же, как  в рождении детей. Мужчина дает семя, он выполнил свой долг, а женщина 9 месяцев творит и создает. Женское начало проявляет себя больше в исследовании внутренних проблем – семьи, души, психологии, а мужчина – больше внешнее выражение силы.

Сейчас настал век, когда вы пришли к осознанию, что пора заканчивать делить мир на мужское и женское. И душа просит, чтоб вы ее послушали. Войдем в область души, туда, где нет разделения на мужское и женское, и послушаем с позиции ангела. Душа говорит, что у тех, кто остается в 3-ем и 4-м измерениях, у них еще впереди это осознание. Вы – пионеры, вы уже живете на уровне души. Постарайтесь осознать свою мужскую и женскую часть, их единство проанализировать.

Н. К.: Просьба от Души – как мы можем рассказать об этом людям, об объединении мужского и женского начала? Вы же все равно остаетесь в мужском и женском телах?

- Нужно быть в гармонии. Быть самодостаточным и давать эту самодостаточность другим. Не зависеть от внешних обстоятельств.

- Не надо никого переделывать. Надо просто принять такими, какие есть. Соединяя мужское и женское, вы становитесь одним целым.

После слияния как дополняют мужское и женское начала друг друга?

- Внутри все есть. Я самодостаточна. Я пара. Я осознаю себя всем.

Обновлено ( 15.12.2010 15:25 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!