И на Марсе яблони посадим!

E-mail Печать PDF

В последнее время некоторые Работники Света бросились «работать» в высших измерениях, в своей и других Галактиках. Сознание их расширилось до этих аспектов, и они стали «практически использовать» этот факт. Порой вызывают недоумение такие случаи переделки пространств и изменения реальности того, что вы не построили. Мне думается, что нам пока больше свойственна роль только наблюдателей того, что наши высшие аспекты могут там сотворить. Если мы способны видеть это, то не обязательно нам что-то МЕНЯТЬ там по своему разумению. Мышление-то у нас остается трехмерным, в лучшем случае – пятимерным. Мы все еще не можем принять того факта, что всё божественно и зачем-то существует. Нам кажется с нашим дуальным сознанием, что мы можем «улучшить» эту реальность.

Мы не перешли ЖИТЬ в квантовую реальность, поэтому ориентироваться в квантовой реальности нам бы лучше предоставить нашим аспектам следующих измерений согласно их мышлению и разуму.

Нам кажется, что нам надо что-то «делать» там. Это «делание» - свойство менять реальность в нашем понимании. В других реальностях это «что-то» выращивают, создают веками, этапами, эволюционно, а не взламывают. Там очень развито не «делание», а БЫТИЕ. Не напоминаем ли мы порой обезьян, «исправивших» за пять минут кистями и красками, попавшими в наши руки, холст художника, создававшийся веками и тысячелетиями?

У меня большая статистика миссий  Работников Света. Мы на каждом семинаре первой ступени и в школе задаем себе такой вопрос: «Какова моя миссия?» и отвечаем сами себе именно из сознания вселенной, в которое мы для этой цели входим, зачем мы пришли на Землю. Большинство людей пришло научиться любить, расти и совершенствоваться, учиться и познавать, помочь другим делать то же самое. Вот гуманитарная миссия звездного посева.

Наши старшие аспекты «делают» то же самое в других пространствах и измерениях.

Человек многомерный создан, чтобы творить там, где присутствует сознание его аспекта. Мы создали ПРИСУТСТВИЕ  на Земле, а сами вновь убегаем сознанием с планеты. Мы что, закончили свои дела и привели планету и людей к совершенству или хотя бы к удовлетворительной степени? Здесь столько нужно сделать! У нас непочатый край работы! 80% людей все еще живут в третьем измерении, в сознании темного непросвещенного человека! В колесе кармы, в дёгте.

А мы «рванули» изменять Галактики! А на Земле мы кому предоставим работать? Свято место не бывает пусто! Нашим аспектам первого измерения? Или освободим место для темной иерархии?

Мы все пришли на Землю работать на Земле. Если бы нам надо было работать в Галактике, мы бы не пришли на Землю. Это так просто. Здесь нужны наши силы и возможности. Я не говорю, что мы не должны прорастать сознанием в миры и вселенные. Но там мы будем изменять реальность только тогда, когда будем там ПРИСУТСТВОВАТЬ в полном осознании и высшем разуме.

В той практике по осознанию миссии, о которой я упомянула, мы ощущаем степень своей бесконечной любви к Матушке-Земле. Чем выше мы поднимаемся по уровню сознания, тем больше наша дочерняя и сыновняя любовь и уважение к планете.

Дорогие мои коллеги! Обратите свое внимание на проблемы планеты. Будьте людьми!

10.12.10.

Обновлено ( 11.12.2010 10:22 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!