Групповой выворот

E-mail Печать PDF

На активациях мы применяем технику, о которой я еще мало писала. Это групповой выворот. Я уже говорила, что выворот – это способ повысить вибрации. Когда слушатели на семинаре делают одновременно обычный индивидуальный выворот, то энергии в помещении просто звенят. Становится очень чисто и светло. Мы фактически переходим в следующую вибрационную реальность. Поскольку выворот повышает вибрации незначительно, то реальность не меняется визуально. Но, повторяя практики часто, ВЫ ПОСТЕПЕННО ВХОДИТЕ В ЭТУ РЕАЛЬНОСТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО.

Когда мы говорим о том, что мы живем в разных измерениях, то как раз это и есть способ перейти в другую личную реальность. Ты словно раскрываешь собой реальность третьего измерения и живешь в другой действительности.

Что я обнаружила в последнее время, сканируя ближайшее будущее? Что будет момент в нашем времени, когда мы будем реализовать то, что выстроили в уме как свое будущее. Подойдет время (мне кажется, году к 2015), когда реальности начнут расходиться, и мы начнем реализовать собственный сценарий. Я пришла к этому ощущению, когда рассматривала прогноз энергий вознесения после 12 года. Рост энергий в начале 15 года вдруг резко осел, в другой раз он поднялся, в третий раз остался на месте. Это говорит о том, что каждый подойдет к своему будущему и получит то, к чему внутренне готовится. Создастся ситуация, которая резко изменит привычную жизнь, и каждый оценит ее по-своему, одни - как крах, Тьму, другие – как начало Света.

Вернемся к практике. Когда мы делаем выворот всей группой, мы усиливаем свои возможности во много раз. Как мы делаем эту практику конкретно? После того, как мы соединились в групповой кристалл (т.е. заземлились, соединились сердечными центрами в центре круга и подняли лучи к Отцу Небесному), призвали всех, кто с нами работает в данное время, мы сначала проводим гармонизацию чакр, открытие ауры, что само по себе очищает и поднимает вибрации, можем сделать еще массу практик, затем выворачиваемся вверх по единой оси, проходящей в центре группы. Вся группа выходит в следующий вибрационный слой своим сознанием. Затем можно сделать еще и еще. В результате мы выдвигаем свои тела в очень высокий вибрационный слой реальности и проводим те энергии, которые бы не смогли провести в обычном состоянии. Затем мы становимся носителями этих Новых Энергий и приносим их для всех, кто с нами затем совместно работает.

Соединим эти знания с теми, которые я получила недавно, о солнечном Теле Истины.

И человек, и планета Земля получают сейчас Солнечные инициации. Это означает, что Солнце входит в наш Человеческий контур, объединяя свое сознание с планетой и человеком. Тело Истины человека, получившего солнечную инициацию, становится больше на Солнечную систему. Мы говорили в книге «Знания из огненного слоя» о Теле Истины человека, вмещающей Землю в объем каждого человека, теперь Тело Истины расширилось и вместе с планетой входит в объем Сознания Солнца.

Замечу, что тело Истины и есть объем вашего сознания. Растет сознание, и вырастает ваша собственная Истина.

 

Как Тело Истины выглядит практически? Когда мы заземляемся из сердечного центра через корневую чакру в Центр Земли, луч заземления проходит сквозь Землю, выходит с обратной стороны планеты и возвращается в наш центр солнечного сплетения, сзади.

Когда посылаем из сердца вверх луч в Иерархию Света через сахасрару, он проходит сквозь Солнце (первая Небесная Иерархия или первый контур сознания) и возвращается в новую чакру спереди между солнечным сплетением и сердечным центром. На рис. 1 показана эта схема.

001viv

В квантовой реальности Человек (Ч.) включает в себя Землю (З.) и Солнце (С.). Земля и Солнечная система становятся внутри полей Высшего Я Человека.

На рисунке 3. человек (Ч.) находится в центре системы как точка. Его тонкие тела охватывают эти контуры и сохраняют их в себе.

002viv

Когда мы выворачиваемся группой, то входим в первый объем тела Истины - в земной, всей группой, и, фактически, Земля становится внутри нашей группы, вернее, ее объединенного торсионного поля. Это выглядит так.

003viv

Когда же мы выворачиваемся в другой раз, Солнце входит в наше поле, если хотя бы один человек уже в группе имеет такое Тело Истины. Вот почему мы призваны сейчас работать группами, чтобы сделать ту работу СОБОЙ, своими телами, работу, которая пока не видна нам визуально. Мы поднимаем Кундалини не только свою, но и планеты и Солнечной системы, как бы нам это ни казалось фантастикой. Поэтому, даже не зная всех тончайших подробностей, Друнвало и его соратники сделали планетарную работу, ПРОСТО ПРОВОДЯ Церемонии в нужных местах. Но, чтобы знать, как пройти эти церемонии, нужно быть в высоком сознании и знать, где, когда и как их надо сделать.

Вместе с нами на активациях работают все уровни сознания Земли и подземного царства. Нам не обязательно звать их, они всегда в тех местах, которые мы посещаем и на которые нас приводит Дух. С нами работают земные и воздушные силы, Архангелы и Элохимы, Иерархия Света и Отцы Небесные многих контуров. Мы подойдем в мае к моменту завершения первого круга активаций, связанных с закреплением энергий Новой Матрицы на Земле.

Мы, Работники Света, работаем каждый на своем месте, что очень важно для планеты. Она не должна «дышать» только через Египет, Индию или Чили. Мы на своем участке должны сделать то, что делали все древние народы всей Земли, каждый на своей территории.

Индивидуальный выворот иногда проходит спонтанно, во время практик. Не пугайтесь, а просто знайте, что наш организм и наши Высшие Тела так растут в объеме и переходят на другие уровни таким скачком. Не удивляйтесь, если вы обнаружите, как в результате той или иной практики у вас автоматически произойдет выворот. Просто подошло ваше время расти.

Придет и время, когда вы неожиданно сделаете выворот по горизонтальной оси, проходящей через новую астральную чакру между сердечным центром и солнечным сплетением. Это будет говорить о вашем переходе в новое активное астральное тело.

Когда я начала делать вывороты, это тоже было вначале спонтанно, я хорошо увидела, что я делаю, и как это происходит. Эта практика помогла мне совершенствовать сознание и перейти в другой вибрационный слой. Теперь на моих глазах она развивается, становится на новый, групповой уровень и ведет к новым контурам сознания.

18.12.10

Обновлено ( 25.12.2010 09:10 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!