Активация Красного Дракона 20-22 мая на Уральских горах

E-mail Печать PDF

Закончилась наша последняя встреча в цикле «Активации Красного Дракона Уральских гор». Эти работы, или лучше сказать, наши свидания, начались в 2009 г. и подошли к завершению сейчас. Это седьмая активация, проведенная мной на горах. Кроме моих активаций, многие группы и школы провели на горах за это время (с 2009 г.) свои активации. Я благодарю всех за их работу и надеюсь, что мы будем продолжать свои практические занятия на горах для всех. Эта работа всем нужна, и, кроме того, мы встречаемся в таких прекрасных уголках природы, о которых не подозревали, что они есть и доступны нам. Мы совмещаем туризм в самом доступном нам виде и духовный рост, отдых и совместную групповую работу. Согласитесь, что вы бы никогда не добрались в эти места, если бы не получили приглашения от меня.

Сейчас во мне поговорит женская часть меня, а затем мужская.

На этот раз нас встретили складчатые небольшие горы с детской нежной и чистой энергетикой, покрытые бархатным пушком цветущих трав, словно кожа дитятки. Ароматы природы, яркая изумрудная майская зелень, нежность майских цветущих южных трав, обилие видов растительности меня поразили. Мы, горожане, часто не знаем красоты и обилия растительного мира своей Родины. Во мне проснулся Паганель, я не могла налюбоваться пышным разнообразием горных растений. Луки, мяты, чабрец, другие съедобные травы — это то, что я знала. Но расцвела буквально каждая травинка в этот самый активный период юга Урала: тюльпаны и другие луковичные, и сон-трава, медуницы, вишни, мхи, суккуленты... Я дала себе задание выучить названия и «назначение» этих прекрасных трав. И все это наполняло благоуханием наши походы в горы, наше пребывание на поляне. Невозможно было напиться этим воздухом!

Вдобавок, накануне общего приезда, в ночь с четверга на пятницу, прошел очищающий ночной ливень, который смыл пыль и напитал   зелень.

А какое небо ночью! Вы давно не были в горах? Тогда вы потеряли эти ОТВЕРСТЫЕ НЕБЕСА...

Нам все ночи пел необыкновенный соловей. Таких мастерских и разнообразных трелей, сменяющих друг друга всю ночь, без пауз, взахлеб, я не слышала никогда за свою жизнь, ни в природе, ни в записи. Мы с Владимиром приехали во вторник, задолго до начала приезда гостей, и я не могла наслушаться этого дивного пения. Как музыкант, я вам скажу, что это просто одно из чудес света...

Мы загорели, потому что дни стояли очень жаркие. Хорошо, что это не был июнь... Наши носы, щеки, плечи стали красными-прекрасными. Мы напелись под гитару, наговорились друг с другом и получили прекрасную эмоциональную подпитку.

А теперь передаю возможность сказать и своей мужской части.

Мы стали активней во всех отношениях — в любви к Земле, к природе, к Богу. Мы научились больше ценить друг друга и любить безусловно. Мы стали открытыми и словно вывернулись в любовь. По-существу, это были наши, человеческие активации, а не только открытия портала вознесения в природе. Наши сердца не закроются теперь никогда. С этим можно поздравить каждого.

Нас было на заключительной активации 111 человек. Интересное число? У нас было 7 групп и 7 концертов. Мы пели, читали стихи и танцевали от души. Мы чувствовали поддержку всех. Мы радовались удачам других. Мы были счастливы и вели себя как дети. Такими мы и пойдем в вознесение. Это, наверное, репетиция группового вознесения?

Что же произошло на тонком плане? Мы открыли порталы к Отцу Небесному на нескольких уровнях. В настоящее время Уральские горы получили прививку максимально высокими энергиями, и каждый из участников стал носителем этих порталов. Мы соединили максимально высокий «верх» и свой «низ» прямой связью через человеческие тела и свои аспекты других мерностей. Нам стало понятно, какие мощные энергии мы провели, потому что каждый это прочувствовал своим телом. Мы можем возвращаться в этот момент, чтобы снова и снова активировать эти энергии в себе, чтобы не удаляться, а все время приближаться ТУДА...

Я от всего сердца благодарю всех за ваш приезд. Я поздравляю всех с мощным завершением нашей общей работы и призываю усилить свои работы на местах. Несите свои возможности в группы и насыщайте своей энергией других людей-светоносцев!

***

Дорогой Небесный Отец и милая Мать-Земля! Ваши дети сделали ту работу, которую вы поручили нам. От вас пришла энергия завершения и удовлетворения, значит, все сделано правильно. Мы благодарим вас за то изумительное место, в котором мы собрались, за чудесную погоду, которая стояла все эти дни, за нежность природы и чудо сотворения с Богом. Мы благодарим за ваше благословение, за те чудесные дни, которые мы провели в этих благостных энергиях, за вашу любовь и сотворение с нами!

Мы сотворили Высокую Любовь. Божественную Любовь...

Мы стали еще ближе к Небесному ангельскому сонму (хотела сказать «воинству», язык не повернулся)... Мы почувствовали в сердце, что такое безусловная любовь Отца, безусловная любовь Сына, и поняли, что это все заложено в Человеке. Мы любим так же, если сумели дорасти до понимания глубины и необъятности этого чувства. И эта сила начнет теперь расти в нас с каждым днем, прибывая и развиваясь в сердце, заполоняя все наше существо, и начнет через наши сердца выливаться вовне, всем людям Земли. Мы питаем вашими энергиями, дорогие наши Небесные Отцы всех Небесных Иерархий, наше окружение — нашу семью, учеников, сограждан, сотворцов. Мы сделали это!

Что было:

20 мая, пятница

Ритуал знакомства

Посвящение Шамана — Хранителя Уральских гор
всех нас в шаманы

Проход ангелов

Посвящение в целительные энергии Великой Богини

Галактическая настройка

Церемония Огня и Огнехождение

21 мая, суббота

Рассвет на горе, Солнечная практика-церемония

Церемония Земли, создание Колеса исцеления

Церемония воды на источнике

Церемония воздуха на горах

Церемония эфира - медитация с Санатом Кумарой —
путешествие в точку «ноль».

Практика сотворения в нижних мирах эфира через женские и мужские творящие эфирные органы.

Космическая инициация

22 мая, воскресенье

Церемония печали

Церемония радости

Церемония любви и благословения

Активация

Закладка Кристалла Любви и Исцеления Земли

Отдых

Отъезд

Кроме общих практик, отдельные группы проводили свои собственные сакральные практики и работы.

 

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!