Заключительный ченнелинг с Отцом Небесным

E-mail Печать PDF

03.03.13. Рига, Семинар Христосознания

image010Мы призываем Отца Небесного. Очищаем свои головы от того, что в них... Постараемся принять то, что Он говорит, не подкладывая свои мысли или ожидания.

Не думай, что вы совершили какой-то подвиг, прорыв, это лишь маленький шажок в тот мир, в который вы идете,  это всего лишь ступенька, и Я поздравляю вас с новой ступенькой! Для меня это очень радостно!

Он беспокоится, чтобы в нас не родились амбиции, Он говорит, что и до вас в Золотой Розе были люди, иначе бы не было этих знаний, и вот и вы доросли до этого, и Мы вас поздравляем с этим шагом.

Мы любим вас любыми, и в этой реальности, и в той, Мы не говорим: вы такие молодцы, Мы вас за это любим. Нет, Мы любим вас любыми, и Мы любим всех-всех людей, которые не прошли ни в какую реальность, и не помышляют о том, что нужно идти куда-то, какие-то свои тела активировать.

У каждого свои игрушки. Кто-то в денежки играет, а кто-то в Золотые Розы. Это ни плохо, ни хорошо. Я принимаю вас, мои любимые Дети, я люблю каждого из вас, независимо от вашего вклада в духовную и общественную жизнь.

Я сейчас опять хочу приравнять вас ко всем остальным людям, чтобы вы почувствовали себя обычными людьми, обычными Сынами-Дочерями Отца Своего, который любит вас не за ТО ЧТО ВЫ...  а просто вы есть – мои дети. Эти дети играют в очень красивые, значительные, большие игры. Игры творения разума. Игры созидания вселенных. И в этих играх вы играете роли ПРИНОШЕНИЯ СЕБЯ МНЕ.

Да, вы каждый приносите себя Мне и на ладошечках подаете: возьми, пожалуйста, всё, что у меня есть, всё, что есть я. Возьми, меня, пожалуйста. Я благодарю каждого из вас и беру это приношение. Я очень рад, что вы идете ко Мне осознанно, что не просто кто-то вам велит это делать, что так нужно, а вы знаете Меня, стремитесь ко Мне всей душой, и вы чувствуете, что это ваш личный путь. Не путь всех подряд, а это ваша личная дорога ко Мне.

Каждый из вас пришел к этому разными путями. Вы прожили разные жизни. Вы обрели разный опыт. Но сейчас вы все сошлись на вершине горы, в которую поднимались своими тропами. И  здесь вы соединяетесь в Единое Сознание. Я осеняю это Единое Сознание, Я его взращиваю, лелею, оберегаю, потому что это новое качество, которое вы приносите всему Мирозданию. Вы сами сотворяете себя новых, не известных никому.

То, что вас отвели сейчас в новую вибрацию, в новую реальность, не делает вас более ценными или менее ценными, потому что вы входите в ту расу, которая сама по себе очень интересна, творчески настроена, активна, развивается в разумность и приносит миру что-то особо ценное, свое, которое ещё надо осмыслить, понять.

Самое главное, надо измерить ваши возможности, потому что вы созданы Глобальными Творцами. Это еще только потенциал. Вы стоите у открытия этого потенциала, вы чувствуете себя на пороге огромной новой жизни, которая может пройти не только в этой реальности и в той, а в третьей, четвертой, десятой. И всё это будет то, что сотворено вами в ваших Высших Телах.

Как вы думаете: этот Кам – это кто? Это одно из ваших Высших Тел! Самое интересное, что этот Кам создан Человечеством как Сущность. Это не мой Сын. Это творение Человечества. Это Суть той вселенной, которую создало человечество на высших планах, не на Земле. И Он является Сутью этой новой вселенной, так же, как у вас есть Планетарный или Солнечный Логосы.

Еще раз хочу сказать вам,  какие бы вы ни были – маленькие или большие, умные или глупые, Я люблю каждого из вас и стараюсь поливать вас Любовью, чтобы вы несли эту Любовь сквозь века, сквозь тела, сквозь сознания, чтобы вы сохранили мои Части Любви и развили их во много-много раз. Чтобы вы стали такими Владыками, как Я, и создавали на основе Любви, не на основе разума или сознания, а на основе Любви. Разум и сознание нужны нам для того, чтобы осознать ценность Любви и всех остальных энергий, чтобы вы понимали, что и как развивается, чтобы помогали быть осознанным любым сознаниям, чтобы понимали, что нужно сделать, чтобы они быстро развивались.

image011

Ускорение реакций и созревания разума – это есть одна из целей нашего Мироздания. Мы сотворили разум, Мы его развиваем и стараемся сделать так, чтобы он был присущ каждой частичке, которая носит разум, и он бы быстро развивался. Мы ищем такие пути, ставя эксперимент за экспериментом в плотных реальностях и в тонких реальностях, в третьих, в пятых и десятых. Реальностей очень много, и везде идут эксперименты с разным формообразованием Разума. А этот Разум осознает Меня во всех частях.

Я осознаю через эти части Себя. Я становлюсь осознанней и умней через вас. И Я благодарю вас за то, что вы стараетесь, за то, что вы понимаете, за то, что вы трудитесь, за то, что вы устремлены. Что вы осознаны, что вы хотите подняться, стать еще больше развитыми. Что вы хотите освоить новые вселенные и хотите быть творцами, хотите быть... творцами вселенных и новых разумов. Это всё ваша перспектива.

Я всегда буду с вами на этом пути. Я курирую вас, мои Дети. Я так вас люблю и ценю вас. Я понимаю, что это взаимно. Я чувствую от вас такой поток любви... Я тоже насыщаюсь им. Не думайте, что Я это не чувствую. Наше горение взаимно.

Конечно, Я понимаю, что вы чувствуете себя крошечной частичкой огромного Мироздания. Но если вы поймете, что эта частичка – это Я? А Я – огромный... То вы уже не будете теряться в этом Мироздании... а поймете, что вы – в верных руках.

Я желаю, чтобы эта Золотая Роза, которая расцвела у вас сегодня, была просто частью вашего букета, который вы соберете на своем пути. Я благословляю вас, люблю вас и провожаю вас в дальний путь, Дети Мои!

И мы благодарим Тебя, Отец, за твои Слова и Любовь!

Обновлено ( 11.03.2013 03:19 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!