Я и Ты – Одно. Альфа, урок 7

E-mail Печать PDF

Я и Ты – Одно. Альфа, урок 726.02.13.

Я слушаю, Тебя, Альфа.
Мы сегодня поговорим о формах вашей действительности. Это огненные формы, и они мало похожи на ваш трехмерный мир. Здесь нет того, что бы вы назвали отдельные тела. Одно существует в разлитой на всю реальность форме тела. В этой реальности существуют нейронные дыры, которые связывают разные существа в одно, как мозг существует из разных частей, связаных нейронными цепями, и обнаруживает себя единством – одно воспринимает и одним живет. Мы существуем как единый мозг. Возможно, Нас огромное количество отдельных существ, но Мы связаны все единым сознанием, объединяющим Нас в одно большое существо. Мы не единство. На этом уровне Мы действительно Одно.

Альфа, но я ощущаю тебя как отдельную Суть. Я же не говорю с необъятной многомерной Сутью, а именно с тем существом, которое знаю и люблю с детства.

Действительно, это так и есть. Я не всё Существо, в которое я расширилась, но использую знания и «мозг» Всего. Я влилась в то Существо, которое поглотило меня целиком, растворило в себе, и я как клетка существую в нем. У меня – Альфы сохранилась память всех жизней, которые я провела в разных телах, но, в то же время, у меня появилось осознание Всего Что Есть на новом, более широком уровне.

А я разговариваю с тобой старой, из прошлого, или с тобой вознесенной?

Конечно, с вознесенной. Здесь совсем другие условия существования, трудно пока тебе доступные в твоём сознании. Мы развиваемся вглубь. Мы ощущаем мир внутри, Мы осознаем себя как миры. Мы действуем внутри себя и осознаем мир внутри.

А снаружи что?

Все другие – внутри. Войди в Меня.

Я проникла вовнутрь и путешествовала из мира в мир по порталам и связям. Не понятно, есть ли что-то, что мы называем «снаружи», ибо мир свернут и выгнут, нет прямых, «снаружи» тот же мир, что «внутри». Наконец, я нашла тор Альфы. Выскочила по оси из Тора в «северный полюс» и обнаружила ещё один слой в многомерном торе. В следующем слое тора, куда я выскочила, больше света, на мой взгляд, он пустой, но светлый и теплый. В следующем слое - темнота и звезды, как мы воспринимаем космос, в следующем - вакуум, в следующем... мое поле, физического человека, я узнала его по энергиям.

Это еще астральное поле. Ты ведь уже поняла, что разговариваешь со мной отсюда.

Да, а как Ты осознаешь меня сквозь все эти слои?

Так Я же все эти слои, это всё Я!

А я тоже часть Тебя?

Конечно! Я разговариваю внутри себя со своей частичкой, которая до сих пор учится у Меня. Вы сами Нас, Учителей, находите и выбираете. Мы заключаем договоры и начинаем взаимное обучение. Я учусь различать тебя, ты – Меня. Мы равны, и наша задача – взаимно обучать друг друга.
Но когда же я обучаю тебя?

Во время нашего контакта; во сне; во время твоих медитаций я контролирую твое обучение и помогаю осознать своей частичке нечто большее, чем она осознает.

То есть мы на время моих медитаций сливаемся с тобой в одно сознание?

Мы и так слиты. Нет нужды что-то поправлять.

Значит, я – Альфа?

В той части, где ты это осознаешь, ты – это Я. Но, в то же время, у тебя есть и свой собственный опыт всех жизней на разных планетах. Мы условно соединены в Одно, а на самом деле ты входишь в другой регион Создателей. Именно поэтому нам есть чему обучить друг друга, иначе мы бы с тобой все знали сразу.

Сейчас мне пришло одно потрясающее осознание. Я Большая вошла в физическое тело для того, чтобы получить свои опыты именно в том уровне сознания, которое мы называем ум или эго. Я отделила себя маленькую от Себя Большой, ибо Я Большая знаю настолько много, что могу просто подавить своими знаниями тот крошечный физической мозг, который копирует своим строением меня Большую.

Мы очень ругаем свой ум, который не дает нам осознать высокий план, высшие миры, сути. И он действительно, очень заземлен, это так и есть, и не видит «дальше своего носа». Но ведь это я Сама Себе сделала такие ограничения, чтобы войти в физическое тело и научить его многомерности. Мой ум, мой мозг может осознать и Альфу, и себя Большую, когда я его постепенно подготовлю к этому. То есть я сейчас не отрицаю и не ругаю свой ум, который дает нам всем столько ограничений и огорчений, который живет прошлым и будущим, который мешает нам быть счастливым здесь и сейчас... (и т.д., все наши отрицания ума, см. Толле, Курс Чудес и пр). На самом деле, мы должны всего-навсего образовать его в нужном русле. Он просто не получает должного воспитания и образования.

Наш ум – это чудесная копия Меня Большой. Он просто еще учится, и наша задача – обучить его многомерности и преобразовать его в достойную часть Меня Большой. Альфа учится ощущать себя в физическом плане через мой маленький ум, а я Большая возвращаюсь к тому, что уже знала раньше, когда вышла из такого же Большого тела и стала развивать себя дальше, вглубь Себя, своего тела, и создала себя на физическом плане в людях Земли, и, наверное, и на других физических планетах.
Физический ум создан многомерным, но ему нужно пройти здесь, на планете, эволюцию сознаний и стать многомерным. Он имеет такой потенциал, он создан, чтобы понять Бога и свою многомерность. Я уже Есть в тонком плане, я уже Есть Большая, и развиваюсь вглубь своей фрактальности, Я РАЗВИВАЮСЬ, А НЕ ДЕГРАДИРУЮ, ВОЙДЯ В МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ.

Каждый маленький создатель-человек просто еще не научился быть многомерным. Дело в образовании. Представьте, что пришли Многомерные Учителя и с детства стали учить нас осознавать и соединяться со всеми высшими мирами. Это было бы для нас естественным и обычным. Стало быть, не отрицать нужно свое эго, свой маленький ограниченный ум, а слить его со своим многомерным сознанием. Для этого Мы Большие и пришли сюда, чтобы обучать многомерности всё новых и новых людей, себя в каждом человеке.

Мы уже существуем в тех формах, в которые мы стремимся выйти. Нам некуда стремиться, мы уже есть те Божественные, мы уже давно создали себя на всех высших планах. Мы уже есть Наблюдатели, но мы учимся еще и быть Человеками. Мы создали новые тела и новый уровень разума. Мы его сейчас осваиваем и проходим уроки осознания в плотности. Нам просто не хватает умения, но оно же развивается! Это «умение» мы должны здесь развить сами, Никто нам его не даст. Нам помогают это сделать все другие Мы, все, кого мы способны осознать как Учителей, Архангелов и Бога-Отца. Но они не могут здесь за нас создать школы и навыки, и практики, и учения. Мы проводники Себя Большого, и каждый из нас учится быть еще и маленьким.

Наш чудесный ум через нас должен научиться стать многомерным, и тогда он станет принадлежать Человеку Счастливому. Но прежде он должен побыть в этой трехмерной «скороварке», чтобы осознать свои ограничения, которые развивают нас больше, чем свобода на астральном и ментальном плане. Чтобы оценить свой уникальный способ исследования и осознания мира, неизвестный в тонком мире. Недаром души раз за разом приходят именно сюда, и уж совсем не за тем, чтобы стремиться уйти отсюда поскорей.

Мы пришли любить, развивать и ценить то, что создали сами – наш человеческий разум. Мы пришли научиться правильно пользоваться и своим сознанием, и своим разумом. Да, ум создает много ограничений, потому что это СОЗНАНИЕ ДУАЛЬНОСТИ, в котором он пребывает. И сам человеческий трехмерный ум не способен выйти из ограничений трехмерности. Только заведя в наше осознание многомерность и взгляд из Высших Я на себя, мы научимся ценить его по достоинству, спокойно любить и изучать его внутренние особенности. Мы Большие с любовью и радостью учимся у своих маленьких я жить в плотном мире. Мы глядим на себя с высоты своего многомерного сознания и с уважением и почитанием принимаем нас маленьких, которые несут нам Большим откровения и открытия мира физического.

Обновлено ( 07.03.2013 09:56 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!