СВЕТОВЫЕ КОДЫ ВОДЫ НОВОЙ МАТРИЦЫ ЗЕМЛИ

E-mail Печать PDF

МЕДИТАЦИЯ

9.04.2011

svet_kody

Всего 2 недели назад мы  плодотворно работали на семинаре в Казани, а кажется прошло уже несколько  месяцев - такие энергии!


6 апреля через мое Высшее Я мне стали давать информацию о СВЕТОВЫХ КОДАХ НОВОЙ МАТРИЦЫ ЗЕМЛИ. Во время приема этой информации и после нее через меня шел Поток, очень сильный. Я обняла руками банку с водой и Поток резко усилился. Выразила намерение Кристаллизировать всю воду на Земле, заложила процесс исцеления, здоровья, наполнила воду Светом и Любовью Творца и Создателя. Я видела, как через мои руки шел Поток алмазной и золотой энергии, а между моими руками была планета Земля. Поток алмазными ручейками растекался по ее поверхности, заполняя все водные пространства алмазной энергией, реки текли алмазными ручейками, океаны и моры сверкали алмазными искрами, все озера были алмазными лужицами, а Поток все шел и шел через Сердце. Собралось во время этой работы много Существ Света, Высшие Я людей, которых я призвала, Учителей, Ангелов и Архангелов. Все стояли вокруг меня и направляли Поток через меня в планету Земля. Любви было очень много, я просто в ней плыла, слезы текли из глаз и я старалась не сбиваться с Гармонии и Баланса Энергий. Это было прекрасно! Мощно! Красиво! Я не знаю сколько это заняло времени, и когда ноги уже стали подкашиваться, Поток начал постепенно уменьшаться. И после этого я еще не сразу смогла прочитать Благодарение и разомкнуть руки на банке с водой. Мне сказали добавить эту воду во все банки с водой у меня дома и раздать на работе понемножку всем, кто пожелает.
8 апреля я решила (в первый раз) напечатать то, что мне дали, раньше я писала только от руки. И весь процесс повторился с такой же силой. Я поняла, что мне надо оформить это в виде медитации и проводить  в группе.
Вот что у меня получилось - МЕДИТАЦИЯ.
Интересно еще и то, что в Казани на семинаре мне просто сама в руки легла картина Hilarion with Healing Water Molecule, жаль не знаю точный перевод, по-моему "Илларион с Холоном Молекулы Воды".  Эта картина в несколько раз усиливает поток энергии. Света, Любви и Радости!!!
Шайхиева Ольга, Набережные Челны

Здравствуй, дочь моя! Тебе идет информация о Световых Кодах Воды Новой Матрицы Земли. Это открыто всем, кто осознанно идет к Вознесению, кто высказывает намерение и берет ответственность за себя и окружающий его Мир. Это информация нужна всему сущему на Земле, всему Человечеству и планете Земля. Коды Воды давались вам не один раз, информация дается спонтанно всем. Световые Коды Воды – Коды к Вознесению, изменению, трансформации человека, растительного, животного мира и всего на планете Земля. Будьте готовы к изменениям, трансформации физического тела, осознанно принимайте их.

Поставьте перед собой воду, кристаллы, зажженную свечу, поставьте глобус или положите карту планеты, где обозначены все водные пространства.

Направьте из сердечного центра золотой луч с Любовью и Благодарностью в центр Земли; почувствуйте ответный поток Любви Матери-планеты. Направьте золотой луч с Любовью и Благодарностью вверх к Отцу в Великий Центральный Источник; почувствуйте, как поток Любви Отца и Создателя вливается в вашу коронную чакру. Соединитесь сердечными центрами в центре круга на свече. Поместите планету Земля в центре вашего круга.

Мы призываем свое Высшее Я, Вознесенных Учителей, Ангелов, Архангелов, Высшую Иерархию Света, Мать Марию, Иисуса Христа, Все Светлые Силы для проведения и заякоривания Световых Кодов Воды Новой Матрицы Земли для наивысшего Блага планеты Земля, наивысшего Блага для Человечества, наивысшего Блага Всего Что Есть.

Сфокусируйтесь на всех водных пространствах планеты Земля.

Вдохните алмазный и золотой поток Творца текущий через вашу коронную чакру в сердечный центр и выдохните его с Любовью и Благодарностью на планету Земля, ее водные пространства. (3 раза)

Мы очищаем Воды планеты от радиоактивных, химических, бытовых загрязнений, исцеляем, оздоровливаем, наполняем Световыми Кодами Новой Матрицы Земли, запускаем процесс крисстализации Воды, насыщаем ее Алмазной и Золотой энергией Творца, всеми Высшими энергиями и лучами, Светом и Любовью.

ПАУЗА. Дайте Потоку беспрепятственно течь через вас.

Мы призываем Дельфинов и Китовых. ПАУЗА. Помогите нам усилить, оптимизировать и гармонизировать процесс очищения, исцеления, кристаллизации, насыщения всех Вод Земли Алмазной и Золотой энергией, Светом и Любовью Творца, трансформацией ее в воду Новой Земли, Новой Матрицы Земли.

ПАУЗА.

Мы держим в ладонях планету Земля. Поток энергии течет через наши руки, алмазными ручейками растекается по ее поверхности, заполняя все водные пространства алмазной энергией. Реки текут алмазными ручейками. Океаны и моря сверкают алмазными искрами. Все озера, как маленькие алмазные зеркала.

ПАУЗА.

Энергия мощным Потоком все идет и идет через Сердце. Собралось много Существ Света, Высшие Я, Учителя, Ангелы, Архангелы, Дельфины и Китовые, Духи Природы. Все стоят вокруг нас и направляют Поток через Сердце каждого из нас на планету Земля.

ПАУЗА.

Продолжается процесс кристаллизации Вод Земли. Заполняем алмазной энергией все подземные воды, источники, родники, облака, испарения воды и туман. Насыщаем этой энергией кровь людей, животных, соки растений, околоплодные воды беременных женщин и глыбы льда на полюсах.

ПАУЗА.

Дайте Потоку беспрепятственно течь сквозь вас столько времени, сколько будет нужно.

БЛАГОДАРЕНИЕ.

Лучше работать в группе, но можно работать и одному, выразив намерение соединится сердечными центрами со всеми, с кем вы хотите поработать совместно, предварительно попросив разрешения у Высших Я этих людей через свое Высшее Я. Можно делать это в любое удобное для вас время, лучше на берегу водоема. В конце медитации поблагодарите ВСЕ Высшие Силы, всех участвующих.

Добавьте эту воду во все банки с водой у себя дома и раздайте всем, кому захотите, понемножку всем, кто пожелает. Вода эта целебная, святая, заряженная высоковибрационной энергией. Она имеет свойство передавать информацию. Несколько капель этой воды, добавленной в другую воду, превращает всю воду в целебную. Пить с БЛАГОДАРНОСТЬЮ.

 

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!