Школа вознесения Саната Кумары «ЖивАтма»

E-mail Печать PDF

Всемирная Школа вознесения Саната Кумары «ЖивАтма» была создана в марте 2010 года, с благословения Саната Кумары и Творца. После очередного семинара Н. Котельниковой, проходящем в Москве, Санат Кумара, собрал воедино души, у которых в задаче на воплощение стоит Вознесение в преобразовании и расширении сознания и физического тела. Каждое занятие, поездку, семинар  Санат Кумара всегда с нами, он присутствует  в каждом из нас.

Целью Школы является подготовка человечества к Вознесению. Это возможно достичь, накапливая потенциал Любви в своем Сердце и излучая ее в Мир, через расширение и трансформация сознания, как своего, так и планетарного, очищение своих чакр и  четырех тел и подтел, создавая коллективного сознания и устремляя человечество к  Единству в Духе.

В связи с этим Иерархия Света и Санат Кумара, Архангел Метатрон, Творец, поставили определенные задачи, смысл которых заключается в осознанном образе жизни, ответственности за слова, поступки, мысли, дела и  творить вокруг себя пространство любви, радости и изобилия, стать истинными Со-Творцами, постигнув  Единство Первосознания. Перед нашей школой стоят задачи в оказании помощи планете Земля: активации порталов вознесения, активации кристаллов, заложенных нашими предками Ману, Лемурией, Атлантидой в период их служения Гайе  и человечеству. А также активации Городов Света на территории России и за ее пределами, и проложение мостов соединения для возрождения России, как государства, объединяющего города света и возвращение Гайи ее естества – Золотой Планеты.

За этот незначительный период работы школы было проведено 2 семинара в Подмосковье и Кумертау, Республике Башкортостан. Проделана работа в Перу  и Боливии по снятию старых программ и заведению новых  высоко вибрационных энергий для Планеты (Мачу-Пикчу, Теонако, озеро Титикака). Группой участников Школы летом 2010 года проделана многогранная работа на озере Байкал, островах Ольхон и Огой: подняты зависшие души политически репрессированных, открыт портал вознесения, активирован Город Света, заведены и активированы новые энергии нашей Галактики и других содружественных цивилизаций.

Участники школы, практически в полном составе, принимали участие в активации энергий Вознесения Земли на Уральских горах.

Активирован Кристалл Вечности и открыт Город Света над древнейшим городищем Аркаим.

Заведены энергии Архангела Метатрона по Золотому Кольцу России: Сергиев Посад, Переславль Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Плес, Суздаль, Владимир, а также в Белгородской области, село Головчино – в Круглом Здании, расположенном на одной параллели с пирамидой Гиза в Египте.

В Октябре 2010 года участники Школы провели работу по активации Энергий Вознесения на острове Бали. Там же был поднят и вознесен по выстроенному порталу семью кондорами древний Духа вулкана  острова Бали. На замену древнему Духу были приняты новые, взращенные основателем о. Бали мощные высоковибрационнные энергии нового молодого Духа острова Бали. Там же, на о. Бали, в Храме Слонов, состоялась встреча с Учителем Буддой. В одном из озер, братьев-близнецов о. Бали активирован один из Солнечных дисков (аналогичному на Озере Титикака). А также активированы кристаллы Жизни и Бесконечности, их энергии переданы всем участникам школы.

В Школе регулярно проводятся занятия, тренинги по активации Тела Света, ДНК, очищению чакр, расширению сознания до уровня Квантового. Используются методики Гуань Инь, книги Саната Кумары, Джасмухин, Словарь Крайона, Д. Мельхиседека,  личные наработки и опыт руководителя Школы Ирины Журавлевой, медитации и прямые ченеллинги с Иерархией Света.

 

20 ноября в 17 часов состоится творческий

вечер «Струны Души моей запели и так удивили Мир Любовью»

 

Программа вечера

 

1.     Гусляр из Н. Новогорола Владимир Владимиров, в его исполнении будут звучать баллады, песни романсы, а также он проведет хороводы, танцы, медитация.

2.     Московская школа Вознесения Саната Кумары, под руководством Ани Сайрам со своей программой.

3.      Олег Бадюк – поэт и исполнитель, и режиссер фильма «Зов».

4.     Школа Познания, возглавляемая Людмилой Клачковой со своей музыкально-поэтической программой.

5.      Всемирная школа вознесения Саната Кумары «ЖивАтма», руководитель Журавлева Ирина, со своей творческой программой.

6.     Все те, кто желает присоединиться в красивую семью Родственных Космических Душ и зазвучать свой Душой – приглашаем!

 

Ждем Вас, рады встрече и знакомству!

 

Встреча состоится по адресу: г. Москва, ул. Ярославская, д.8, кор 7. (Подробнее: ст. метро ВДНХ, последний вагон из центра, наискосок через дорогу, по тротуару, с правой стороны храм, идти до конца, по диагонали перейти дорогу и по правой стороне до вывески на воротах «сауна», повернуть во двор и вдоль длинного дома к третьему подъезду, первый этаж),  плата  символическая, контактные телефоны 8-963-605-66-79 – Ирина,  8-985-126-27-49 – Наташа.

Обновлено ( 17.11.2010 18:02 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!