Путешествие в Храм Души

E-mail Печать PDF

Сегодня наши Проводники приготовили вам сюрприз. Вы поднимитесь до  Храма вашей Души. Располагайтесь поудобнее, чтобы можно было оставить тело в покое и безопасности. Углубитесь внутрь себя. Успокойте ум, направьте сознание высоко вверх, для того, чтобы выйти в высший слой тела мыслей, там, где легкий огонь, простор и свобода.

Здесь нас окружают наши Учителя-Проводники. Мы начинаем подъем.

Мы поднимаемся в мир пятого измерения, где находятся Города Света. Мы пролетаем Храмы и дома пятого измерения, но наш путь лежит еще выше. Мы проходим этот вибрационный слой и поднимаемся в седьмое измерение, в мир ментальных форм, изменяющийся и непостоянный мир  красоты и огня.

Но наша Душа располагается еще выше. Мы летим дальше. Поднимаемся в облачный мир храмов и обителей душ. Они сверкают хрустальным светом, их очень много, большой-большой город. (пауза)

Сейчас вы определите, где Храм вашей Души. Ваше сердце подскажет вам. Вы словно магнитом притягиваетесь к нему. Вас сопровождают ваши Проводники, они подводят вас к Храму, к его величественным вратам. (пауза)

Не торопитесь, осмотрите Храм снаружи, приготовьтесь и настройтесь. (пауза)

Вот сейчас вы входите вовнутрь. Учителя и Проводники остаются снаружи Храма. В огромном просторном зале потолок уходит в небеса. Храм величественный, необыкновенно красивый и совершенный.  Он хорошо освещен и сверкает всеми небесными цветами.

Посреди храма на высоком троне сидит огромный и прекрасный Огненный Ангел. Его размеры удивляют вас. От него исходит необыкновенная любовь и свет. Его красота поразительна. Он смотрит на вас,  и вы всем сердцем с ним. Вы взлетаете к его рукам, ваше сердце раскрывается и тает от его любви. Он обнимает вас и соединяет свое сердце с вашим. (пауза)

Ваш Огненный Ангел смотрит вместе с вами вниз, в тот мир, откуда вы пришли. Он показывает вам причины ваших неудач, снова переживает с вами ваши радости и победы. (пауза)

Он показывает вам ваши задачи в том мире. (пауза)

Он трудится там вместе с вами, чтобы полностью познать тот мир, который он создал. Вы – его руки и глаза, его способ познать и ощутить мир большей плотности, нежели его мир девятой плотности. Сейчас он показывает, зачем вы пришли в дуальный опасный мир третьей плотности. (пауза)

Вы много увидели. Для отдыха и отвлечения Огненный Ангел решил показать вам свои владения. Вы проходите в мир своей души. Его чистота и совершенство завораживают вас. Это мир вашей Истины.

Здесь вы можете вспомнить все ваши инкарнации на Земле. (пауза)

Вы приходите в зал, где горит Пламя Вознесения. Это огромный, сверкающий белым пламенем канал через все измерения. Это портал Вознесения, проводящий людей из измерения в измерение. Ваш Ангел посадил вас на красивое кресло и вместе с креслом помещает вас в пятое измерение, в Храм Вознесения, прямо в белоснежное с искрами Пламя Вознесения. Он благословляет вас.

Для того, чтобы впитать все эманации этого чудесного сверкающего пламени, вам надо раскрыть сердце. Вы растворяете настежь сердце и наполняете его этой великой энергией. (пауза)

Вы мысленно соединяетесь со своим  Огненным Ангелом. А теперь вы вместе с ним соединяетесь с Создателем. (пауза)

Вы просыпаетесь на своем кресле, в своей комнате. Вы прекрасно помните свой необычный сон. Вы закрепляете в памяти всё, что вы видели, чтобы сохранить все ваши ощущения и те новые знания, которые вы приобрели в этом путешествии.

 

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!