Необыкновенные приключения рижан

E-mail Печать PDF

Необыкновенные приключения рижан в огненной вселенной «Золотой Розы»

 

Аудиоверсия

 

03.03.13. Рига

Призываем всех Сущностей Ядра Галактики, всех, кто хочет поработать с нами.

Сначала мы призываем Археирара... Довольно плотные, лучистые энергии.

Я приветствую вас, друзья мои, примите мою любовь, благодарность и благословение. Я очень рад, что вы призвали меня. Я прошу не прекращать вашу работу со мной, потому что вы находитесь под моим опекунством. Я ценю каждого из вас и помогу вам в вашей работе с Латвией, с планетой и с собой.  Взаимодействие с Сущностями Галактического Ядра способствует пробуждению ваших огненных тел, открытию новых слоев ДНК, расцвету ваших кристаллических световых тел и многому тому, о чем вы не подозреваете, это происходит в ваших тонких телах, связано с развитием вашего сознания, с переходом в просветление.

Все мои энергии способствуют расцвету вас как многомерной сущности. Сейчас я со своими помощниками-ангелами окружаю вас.

Идет потряхивание, вибрация, это момент очищения, сбрасывания с нас лишних негативных энергий, которые мы все равно цепляем, мы же в обществе, в семье ... Идет очищение...

Наш низ поднимается вверх. Ощущение, что первая чакра идет вверх, схлопывается, и верх раскрывается, как огромный лотос. Мы с вами находимся в первом слое огненных тел. В огромном лотосе мы восстали огромной огненной фигурой...

Археирар как бы добавляет своей энергии в наши тела. Он добавляет часть себя и вносит какие-то программы, коды или просто энергии благословения  каждого из нас на духовный путь. Таким образом он показывает, демонстрирует свою помощь, чтобы мы точно знали, что идет взаимодействие его с нами. Потому что сложно почувствовать в тонких телах, как это взаимодействие проходит.

Он говорит, что если вы призовете других сущностей, то вы лучше будете ощущать, различать тонкие энергии, а чувство различения очень важно для каждого из вас, потому что вы действительно переходите на жизнь в огненных телах, вы их открываете, активируете, развиваете, осваиваете, и нам важно, чтобы вы научились всё различать в этих планах.

Я ощущаю, что я расширяюсь и раскрываюсь. Луч вливается в нас сверху. Давайте мы по этому лучу поднимемся и постараемся войти прямо в тело Археирара. Я чувствую сопротивление, как будто бы я не могу пройти в это тело, может быть, там слишком большие энергии, а возможно, причина другая. Мы не будем искать причин, а просто возвращаемся на свое место, и пусть он даст нам те лучи, которые нам нужны сейчас.

Он соединяет наши золотые светящиеся ауры-шары вместе, в одно, в кучку, и закрывает собой, как будто бы яйца закрывает курица. Он через свое лучистое тело проталкивает каждое яйцо вверх, через себя.

При прохождении особой точки, сердцевины его тора, мы теряем какие-то свои оболочки, оставляем их здесь, внизу. Мы выходим в более тонкие тела. Он помещает нас в один из центров ядра Галактики. Мы в тонких телах находимся в светящемся пространстве. Здесь очень много света и энергии. Ничего не видно, слишком светло. Обычно мы надеваем темные очки-фильтры, чтобы ориентироваться здесь.

(Мы плаваем в свете и ничего не можем различить). Мы просим Археирара прокомментировать, что с нами происходит.

Идет ваша инициация. Вы инициируетесь энергиями Ядра Галактики. Ваши огненные тела сейчас вбирают новые коды, активирующие их, и вы начинаете их проявлять.

Я объясняю, что у нас уже активированы огненные тела, и мы пользуемся ими, но он говорит: их много, разных оболочек много. Вы, может быть, одну-две оболочки освоили, начинаем осваивать дальше. Человек – многомерный, в том числе и в огненном пространстве у него много тел. Даже несколько тел может быть на одном уровне, не то, что одно тело на одном уровне, другое на другом, третье на третьем. Несколько тел может быть на одном уровне. Мы – единство нескольких тел, у нас одно общее сознание, а тел несколько.

Одно тело имеет одни убеждения, другое – другие: одно тело – художник, второе – строитель, а третье, например, специализируется на работе с сознанием. Мы соединяемся так, чтобы мы дополняли друг друга, но в то же время, мы совсем разные. Я предлагаю вам прочувствовать соседние с вами тела, которые имеют с вами одно сознание. Вы заходите в центр, и из центра вы можете пройти в другое тело.

...

Мы познаем сейчас, как мы будем соединяться в общие сознания. Вы можете входить сейчас в каждого из нас, и различить его энергии. Сейчас надо понять хотя бы, что все энергии разные.

Я понимаю, что это связано с принятием галактических кодов и выходом в галактическое сознание, на тот уровень, который был скрыт от нас.

...

Почувствуйте, какая у вас любовь к тем сущностям, которые с вами рядом, на одном уровне. Какая любовь струится из сердца. Здесь обращение к другому без критики и оценки. Да, все люди разные, но нет хуже или лучше, просто разные. У меня идет позыв понять и принять каждого. Есть такая необходимость внутренняя, большое желание каждого принять в свое большое сердце, понять и принять. Ты часть меня, а я часть тебя...

Заканчивается работа Археирара, мы благодарим его и призываем еще Иммануила. Мы сейчас должны различить его энергии.

Свежесть, ароматы, красота, гармоничность. Ирхеирар – большое тяжеловесное существо, а  Иммануил – более тонкий, изящный, устремленный по энергиям, и вибрации повыше. Мы пошли вверх.

Иммануил накладывает поверх работы Археирара еще свои энергии, то есть новый слой в более тонком плане. И снова идет раскрытие нашего тела на более тонком плане. Мы выныриваем в верхушку тела, чтобы осмотреть его сверху. Оно стало таким прозрачным... как будто из тончайших лепестков, и в середине огненный цветок более мощного огня. Если вы посмотрите вниз на свое первое тело, то там «свето-огненное тело», так я его назвала, сейчас мы поднялись на более высокий уровень огненных тел. У нас есть возможность еще подняться, это средний уровень, который уже освоен. Мы можем сейчас раскрыть лепестки этой розы, она даже расплывается немного, чтобы принять в себя все коды Иммануила. Я вижу пунктирные, прерывистые лучи. Я принимаю их во всё мое большое тело.

...

Я смотрю, что все тела сейчас завернуты в пелены. Там другие тела, а мы здесь, в одном шаре, и Иммануил нас водрузил в самый центр Галактики.

...

Вы дома. Объясняет, что каждый из нас в этой энергии родился, или в подобной энергии. И мы можем подняться еще выше, не обязательно мы здесь должны остановиться в своем росте. Нужно еще работать, чтобы подняться еще выше. Все эти инициации – помощь в нашем росте.

Осознаем:

Раз мы здесь родились, так это и есть Матрица, колыбель...

Здесь идет восстановление огненных тел.

(...)

Идет огромная Сущность, даже по сравнению с Иммануилом она огромная и более темная. Иммануил по сравнению с Ним – просто футбольный мячик по сравнению с человеком.

Не зря нас искупали, произошло наше Крещение, для того, чтобы сейчас произошло то действо, для которого нас готовили.

Имя этого Существа огромное, совсем не человеческое... (Выясняем, что можно звать его КАМ). Он вбирает нас в себя. Он настолько огромен, что его невозможно охватить своим сознанием. И Он не светится... Все мое существо удивлено и восхищено...

Он приглашает в свое сердечное пространство. Мы все ринулись туда. Так радостно, как будто нам открылось что-то удивительное, необыкновенное, как будто никому не открывалось, и нам только теперь открылось. Такое ощущение какой-то необыкновенной важной минуты...

Как будто открылось новое пространство, новые миры...

Везде мелькают много-много звездочек, все пространство заполнено мерцанием искр...

Я его спрашиваю – а куда ты ведешь нас? К себе домой...

А мне он говорит: в новую вселенную, которая создана для человека. Наверное, это Владыка того пространства, которое создано... и здесь меня нашло Солнце, я слилась с яркой звездой... такая радость...

Я как будто очень смелая, я знаю, куда иду и что делаю... Это идет свободно, красиво, легко, радостно.

Снова мы раскрываемся как цветок, все лепестки размыкаются и открываются какому-то большому мягкому свету – нежному, тонкому.

Мы все глубже и глубже идем стремительно в центр, нам можно позволить себе сделать квантовый скачок, и мы там. Мы в серединке, где тычинки растут.

Нам говорят: станьте этим цветком. Теперь посмотри назад, туда, где ты маленькая, и где ты сейчас. Мы находимся в разных вселенных. Та вселенная находится под углом 90* по отношению к этой.

И мы проложили туда мост, портал. Показали световой след.

И здесь мы будем заниматься другим разумом, на другой основе, не связанным с биологическим телом. Кварцевое тело (?)

Даже те, кто сейчас не видит, не ощущает, вы тоже прокладываете путь всем остальным. Ваши Высшие Я сейчас работают. Может быть, у вас нет такого видения-чувствования, но вы тоже принимаете в этой работе активное участие своими высшими телами.

Эта вселенная построена на другой основе. Конечно, тоже на звуке, как и все вселенные нашего Мироздания, но она использует другие тела и другие энергии. Давайте, мы посмотрим, какие у нас тут тела.

Кристаллические...

Как звездочки... (пробуем трансформировать формы)... Хочется создать геометрические формы. Понимаю, что это пока человеческое воображение работает, но у нас там масса возможностей, которые мы пока не осознаем.

Сложно описать человеческим языком...

Дети новой вселенной – нас сейчас назвали...

Памперсы у всех есть? (Смех)

Они тоже смеются, послушайте!

Ничего, не робейте мы же с вами! Мы – это вы. Мы проводим опыты -   насколько универсален человеческий разум, что он может осознать,  предпринять, как он может работать в разных возможностях – в физическом биологическом теле, в астральном теле и в огненных телах. Это тоже огненные тела, но пока не ваши, потому что у них другая форма, вы пока их не осознаете,  потому что  они еще фактически не проявлены, только ваши зернышки посеяны там сейчас. Вы начнете там расти... Мы взяли от вас частички и посеяли в новой вселенной, чтобы вы начинали там расти и осознавать потихонечку то, что там есть. Вы уже теперь знаете, как пройти, и всегда можете там побывать.

Сразу призываем Кама, и просим поместить нас в эту новую вселенную Золотой Розы. От этой вселенной уже писали.

Здесь мысль работает мгновенно, тела здесь можно создавать любые, в прекрасном совершенстве кристаллы можно соединять любые, создавая формы, какие ты хочешь – цветок, животное, растение...

Наши энергии, как ветер, как энергетически выплески – там, там, там...

Мы рассеиваемся. Сейчас там идет звездный посев. Вероятно, нас здесь так же засевали...

Мы благодарим сущности Ядра за чудесное путешествие и новые энергии.

Обновлено ( 09.03.2013 05:58 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!