Наша многомерность

E-mail Печать PDF

14.02.13.

metamorfoza 25Дорогая Богиня Альфа, я слушаю тебя. (Призыв от Альфы я услышала сегодня утром, когда летала по высшим измерениям).

Наконец-то ты поняла, что нам с тобой надо еще многое передать. Завеса рухнула, и надо пользоваться новыми возможностями.

Начнем сразу. Вы практически ничего не знаете о том мире, куда собираетесь возноситься. И мы начнем серию лекций о том, как  и где вы будете жить после вознесения. Я понимаю, что это трудно воспринять, но некоторые вещи доступны для понимания уже сейчас.

Ты ведь знаешь, что огненные тела совсем другие по форме. Они совсем отличаются от астральных и даже ментальных. Астральные тела напоминают ваши тела, только они более разряжены и имеют не биологическое, а световое содержание. Но, тем не менее, биологическое тело создано по образу астрального тела человека разумного.

А ментальные?

Ментальные тела ты видела, когда путешествовала Домой.

Это огромные сферы в радужных оболочках, напоминающих многоцветье бензиновых разводов в воде. Каждый цвет – это определенная информация о том, кто это и откуда, какие жизни это существо прожило, то есть это Личностное отличие. От них струится нежность и легкость.

Огненное тело совсем не похоже на человеческое.

Рисуют же видящие художники сейчас Аштара или Богинь 7 измерения как людей.

Художники составляют земную проекцию их тех энергий, которые они воспринимают, чтобы передать образ, примерно так, как ты и другие ченнелеры трактуют наши образы и послания. То есть вы преломляете в вашем ментальном поле чувственные образы определенным для человека способом, чтобы понять и воспринять, осознать и отличить.

Примерно так я принимаю твои знания сейчас?

Несомненно. Так делают все люди, и это является обычным способом приема информации свыше.  Вы воспринимаете поток, распечатывая посыл, пакет информации, своим линейным способом, чтобы осознать умом то, что восприняло сердце. Примерно так же вы распечатываете посыл в ментальном и огненном плане. Существуют разные скорости и разные цели жизни в этих вибрационных планах, но огненные существа осознают все нижние измерения и просматривают себя гораздо глубже, чем вы.

Мы писали когда-то, что в основном все существа могут просматривать один низший и один высший план, и это является отличием от Многомерного Человека, человеческой расы, которая осознает свою многомерность. Насколько эта информация верна?

Да, большинство существ не заглядывает так далеко в многомерность, как и большинство людей, впрочем. Но человек создан, чтобы объять свою многомерность, прочувствовать связи на высших уровнях. Это ваша возможность, ваш потенциал, который пока не раскрыт. Сейчас мы приступаем к его раскрытию.

Огненная реальность служит прототипом нижних реальностей. Здесь создаются все образы, которые витают не только в человеческих умах, но и в умах астральных и ментальных. Но мысль здесь существует в импульсах-пакетах, чтобы суметь удержать от рассредоточения энергию мысли. Огненные существа генерируют образы очень быстро, эти Сущности являются источниками мысленных образов, энергии мысли на самом тонком плане и на всех остальных.

Как для вас ваши изделия и вещи, знания, произведения и чувства являются следствием вашей жизни, вашими созданиями, так и в результате жизни и действий этих огненных существ появляются их произведения – творения в виде законсервированных, остановленных, фиксированных образов, которые потребляются на всех нижних планах в соответствии с их вибрациями. Для того, чтобы уловить эти мысленные творения, существует план-расшифровщик, который вы называете ментальным. Каждая раса обладает своим собственным ментальным телом, и соответственно ему распаковывает ту часть мировой энергии мысли, которая входит в этот диапазон ментального и астрального полей. Таким образом, вы не сможете понять на своем физическом плане, скажем, расы, которые обладают другими диапазонами ментального поля, - существ, живущих в диапазоне гравитационных волн, высокочастотных волн и т.д.
Зачем существует разбивка на планы, не проще ли, обладая многомерным видением, спокойно получать информацию отовсюду? Человеческий мозг слишком мал, имеет очень узкий диапазон энергий, которые он воспринимает, большая часть информации даже в физическом плане остается за пределами его восприятия. Он работает избирательно, потому что  еще не научен воспринимать, не развит в достаточной степени. Обстоятельства ваших человеческих жизней не были направлены на развитие расы. Вы прошли период выживания, и это первый этап развития расы, на котором она показывает свою жизнеспособность. Вы показали возможность выживания, и развили то, что смогли развить. В первую очередь, работа шла с физической оболочкой, с телом, которое станет носителем следующих и следующих знаний. Последующие этапы развития расы будут направлены на углубление восприятия многомерности, познания космических законов, действующих напрямую, таких, как причина и следствие, и многих других.

Сейчас важно понять значение всех оболочек в человеке многомерном, и мы постараемся раскрыть причины взаимодействия этих оболочек. Несмотря на то, что они отделены  друг от друга, то есть переход с оболочки на оболочку требует некоторых усилий, они составляют Единое Тело человека многомерного.

В состоянии астральной оболочки (в астральном теле) этот проход в высшие тела не столько облегчается, сколько растворяется первая завеса между астральным и ментальным телом. Вам становятся доступным познания и энергии ментального тела, они гораздо ближе, вам проще их усвоить и принять.

Но мы знаем, что многие астральные души после смерти почти спят и не воспринимают не только ментальную, но даже астральную часть себя. Так ли это?

Здесь опять мы касаемся конкретных случаев недоразвития ментального и астрального тела. То, что ты описываешь, это частный случай конкретной неразвитой спящей души. Много душ пока находятся в стадии обучения и даже начального развития. Мы же беседуем не о конкретной фазе развития той или иной души, а о потенциале развития в целом, о расе, ее возможностях и устройстве.

Итак, вы обладаете многими оболочками, о которых мы будем рассказывать. Сейчас конкретно о вашей огненной оболочке, поскольку вы в нее и переходите после цикла прохождений через астральные и ментальные фазы.

То есть мы все равно пройдем астральную жизнь ускоренным способом, затем ментальную фазу, и только потом мы перейдем в огненные тела?

Это так. (В квантовой реальности это совсем не так, поскольку существует все в одной точке, но для вас это так). Все зависит от темпов развития вашей души: сколько сил и намерений вы будете уделять своему развитию, так и будете развиваться. Парадокс в том, что если вас здесь ведут и погоняют, то там вы сами будете вести тех, кого надо «погонять». И остальное развитие будет зависеть от тех усилий, которые вы приложите именно к своему развитию, не к отдыху, не к развлечениям, а к развитию.

То есть свободная воля есть наша свобода отдыхать или трудиться?

Почти так. Есть какие-то непременные обязанности, а в остальной части вы можете позволить себе гораздо больше, чем сейчас.

Есть ли  и там способы проснуться на другом уровне: подталкивания и обучение, опускание и поднимание, то, что сопровождает нас здесь?

Все это в гораздо большей степени, чем здесь. Вы предусмотрели себе огромную гамму таких ухищрений, и ведете себя там гораздо эффективнее. Мы сейчас разговариваем как одномерное существо с одномерным. А ты пойми, что все твои части свыше видят и ведут тебя, но дают больше возможностей и разнообразия просто ввиду того, что астральный и уж тем более ментальный мир предполагает большую развитость и доступность всего. Нет жесткого регулирования, там любой опыт ценен, потому что он не повторяет никого и  ценен своей неповторимостью.

Вы развиваете своё сознание постепенно до того состояния, что начинаете воспринимать сначала свой астральный аспект, затем ментальный, уровень души и духа. То есть речь не идет о выращивании новых оболочек, а только о ПРОЯВЛЕНИИ их в себе многомерном. Вы начинает входить в доступ своих высших тел по мере своего развития. А остальные сущности начинают беседовать с вами по мере вашей доступности, что и происходит у нас с тобой.

Ты беседуешь с моим астральным аспектом?

Да, в какой-то степени да, он является передатчиком информации, но не расшифровщиком. Это твой мозг является распаковщиком именно на логическом плане этой информации. Ты не сможешь передать ее астральным способом, слишком он отличается от вашего привычного способа думать.

Да, там мысли связаны с энергиями,  управляются энергиями и  формируются энергиями.

Это ментальный слой, ты описываешь ментальный уровень. В астральном всё больше напоминает Землю, только тела и возможности ваши другие. Старые души в основном живут в ментальной области по ночам, хотя иногда и опускаются в астрал. Вы начинаете осознавать вашу многомерность, проходя различные слои ваших реальностей, опускаясь и поднимаясь по ним. В огненных телах вы бываете нечасто, и начинаете осваивать эти тела для того, чтобы вспомнить о них, когда придет пора.

Вы будете развивать ваши ментальные и огненные слои, когда сможете найти в себе ответ на вопрос: зачем мне это надо.

Я знаю, зачем, ведь я иду на вознесение в эти тела.

Ты это осознала, и поэтому мы с тобой и беседуем на такие редкие и непопулярные пока темы, как многомерность человека. Не думай, что эта тема станет более популярной в ближайшем будущем, потому что разделение состоялось.

В чем оно состоит?

Уже определились те люди, чей потенциал сможет привести их к вознесению. Некоторые из них сами еще этого не знают, не проснулись, а некоторые только-только начинают свой духовный путь.

Сколько процентов на нашей стороне? (Показывают 10 -12 минут). Ну что ж, это почти четверть! Будут ли поправки, сможет ли человечество увеличить это количество?

Только за счет перехода. Еще раз повторяю, переход для всех, кто сможет и проснулся в астральном мире, вознесение – это уникальный путь, который редко открывается, и сейчас он идет совсем по-новому. Этот путь - эксперимент, который вы проводите с собой.

Правда, что некоторые расы входят в человеческие тела, чтобы пройти путь вознесения?

Это очень сложно, но возможно. Да, такие случаи есть. Но нам не важны некоторые случаи, сейчас мы с тобой беседуем об общих положениях. Итак, мы должны подготовить тех, кто идет новым путем в вознесение души и всех ее нижних аспектов. Мы будем с тобой еще встречаться, чтобы углубить нашу тему.

Благодарю, моя дорогая Учительница! Люблю тебя.

Обновлено ( 21.02.2013 09:37 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!