Миссии светоносцев

E-mail Печать PDF

06. 11.11.

Семинар в Хабаровске начался, как всегда, с встречи с читателями. На встрече было много разнообразных вопросов, и один вопрос мне понравился больше всего: как можно осуществлять свое служение? Я ответила, что существует много форм нашей работы, например, деятельность учителя, целителя, писателя, автора статей для сайтов, газет и журналов. Острая необходимость учителей для работы с детьми, писателей детской литературы, где в сказочной форме передаются знания о строении мира, вознесении и построении новой реальности. Дети «закрываются» к школе, а ведь они приходят сейчас совсем другими, новыми, и им трудно, порой, вместить себя в нашу повседневную жизнь.

Закончилась встреча с читателями, и сразу за ней началась церемония «Кресло вознесения».

После вступительной медитации я почувствовала энергии Кутхуми, который дважды спросил: «Здесь все идут на вознесение?» После второго раза все вполне уверенно заявили: «Все». (Позже выяснилось, что до этого вопроса один человек сомневался, стоит ли идти этой дорогой. Поставленный ребром вопрос разрешил его сомнения). «Тогда сегодня будет необычная церемония».

В этот вечер все участники, садившиеся в Кресло, узнали свои миссии – конкретную форму служения в этой жизни. Мне хочется поделиться этими знаниями. Итак, формы служения работников света, которые получили участники церемонии:

- Нести в своем сердце свет и любовь всем встреченным людям через свое открытое сердце. Люди будут притягиваться именно вибрациями любви. Задача светоносца – научить их быть такими же.

- Работа с младшими детьми. Изучение природы – минерального, растительного и животного мира, элементальных царств. Писать книги для детей или находить готовую литературу подобного плана, в которую заложены глубокие просветительские идеи для младшего возраста. Учить детей взаимодействовать с тонким миром.

- Работа с трудными подростками. Здесь взаимодействие с милицией, детскими домами, спортивными и туристскими клубами. Изучение психологии подростков. Мягкий и душевный подход к этому трудному возрасту ребят. Оздоровительный туризм, спорт взамен наркотикам и компьютерам.

- Просветительская деятельность, связанная с организацией общедоступного духовно-просветительского центра, где будет библиотека – читальня – клуб для идущих духовным путем. Сюда можно свозить прочитанные книги и отдавать их для чтения всем желающим. Здесь же можно организовывать творческие вечера, встречи с интересными людьми, семинары и школы.

- Работа с Землей и создание магнитных порталов с группами работников света в местах силы. Работа с кристаллами и образование сети кристаллов с программой очищения и оздоровления местности – вод и гор. Заякоривание Новой Энергии в местах силы.

- Работа с водой планеты. Очищение и охрана вод в природе. Культура чистой воды в городе. Работа с водой небес и земли.

- Работа с беременными женщинами. Просвещение их, чтение лекций, рассказ о вреде дурных привычек, отравляющих дитя в чреве матери. Учить будущих мам беречь дитя, радоваться ему, создавать ему особые условия для жизни, петь ему, разговаривать с ним, взаимодействовать с ним, слушать и слышать дитя, относиться к нему, как к дару небес, видеть его божественность. Помогать работе клиник и гинекологических консультаций.

- Научиться быть счастливой и научить других людей стать счастливыми. Это самая востребуемая миссия, ибо нет человека, не желающего стать счастливым.

- Организовать духовно просветительский центр, где будут и библиотека, и помещения под занятия различных учителей и целителей, и клуб. Это миссия объединения всех духовных направлений, предоставления им возможности для просветительской деятельности.

- Сохранение культурного и исторического достояния человечества – природы, исторических мест, работа с правительством и общественностью.

- Создавать и творить красоту. Вносить красоту в быт человека – музыка, дизайн и декоративное искусство. Научиться творить красоту своими руками и научить других.

- Овладеть различными практиками очищения всех тел, прочувствовать, как они действуют и научить других.

Почти все люди получили свои миссии, которые связаны либо с их работой, либо с мечтой. Например, мужчина, которому поручили, на мой взгляд, самую трудную работу - с подростками, сам прошел детдом, наркотики, но увлекся всерьез буддизмом. Он и сам подумывал об изучении психологии. Женщина, которой поручили создавать и сохранять красоту, музыкант по профессии.

Я решила рассказать вам о различных применениях наших сил и знаний, потому что некоторым кажется, что работники света – это учителя и целители. Если мы подумаем, то найдем и другие, не менее важные миссии – сохранение мира на планете, работа с армией, издание книг, журналов с нашей тематикой, проведение лекций и бесед.

 

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!