Расписание семинаров школы Санат Кумара

 

25 апреля, чт.
18 час. МСК
Групповой целительский сеанс
27 апреля, сб.
13 час. МСК
Школа ОДР, третья ступень, ченнелинги Солнечного Братства. Ведет Наталья Котельникова
28 апреля, вс.
13 час. МСК
ОДР вторая ступень. Беседы о сознании, ч.1 Наталья Котельникова
30 апреля, вт.
18 час. МСК
Вечернее занятие. Нил Уолш. Часть 4. Наталья Котельникова.
2 мая, чт.
18 час. МСК
Высшая Школа Вознесения. 3 группа.
3 мая, пт.
18 час. МСК
Высшая Школа Вознесения. Объединенные 1 и 2 группы.
8 мая, ср.
18 час. МСК
Работа с планетой
12 мая, вс.
13 час. МСК
ОДР вторая ступень. Символы и знаки, которые нас окружают. Дмитрий Макаренко
14 мая, вт.
18 час. МСК
Вечернее занятие. Татьяна Трубеева и ее видео.
15 мая, ср.
18 час. МСК
Работа с планетой
16 мая, чт.
18 час. МСК
Групповой целительский сеанс
18 мая, сб.
13 час. МСК
Школа ОДР, третья ступень, ченнелинги Солнечного Братства. Ведет Наталья Котельникова
19 мая, вс.
13 час. МСК
ОДР вторая ступень. Практики Аморы Гуань-Инь. Очищение 8 клеток. Елена Макаренко
22 мая, ср.
18 час. МСК
Работа с планетой
23 мая, чт.
18 час. МСК
Групповой целительский сеанс
29 мая, ср.
18 час. МСК
Работа с планетой
30 мая, чт.
18 час. МСК
Групповой целительский сеанс

 

Школа Вознесения Саната Кумары приглашает всех желающих на сеансы исцеления группой целителей. В исцелении будут участвовать целительские Силы Планеты.
Вход свободный.
Ссылки на сеансы в расписании работы Школы, по четвергам, в 18 час мск.
Ссылка на расписание https://sanatkumara.ru/

Школа Великой Богини и Саната Кумары
«Основы духовного развития»

всегда открыта для всех желающих!

Fundamentals of Spiritual Development

Дорогие читатели, дорогие духовные ученики, искатели и стремящиеся!

Наша Школа Вознесения Саната Кумары провела в жизнь новый проект – общеобразовательную духовную Школу под кураторством Великой Богини и Саната Кумары  - «Основы духовного развития». Этой Школе в 2023 году исполняется уже 16 лет.
Школа бесплатная, и вместе со мной в ней участвуют наши ученики, готовые к просвещению и медитациям. Великая Богиня и Санат Кумара ведут каждого учителя Школы, помогают на уроке, проводят через него свою энергию и любовь.
 

Смотреть далее

Медитация Воля Мира

E-mail Печать PDF

  21.10.2011.

В третий раз проходила эта медитация в Москве 21 октября.

Накануне встречи было предложено кропотливо и неустанно поработать с самим собой. Сотворить из себя тот величественный и уютный Храм, в котором Отец с радостью и легкостью может пребывать всегда. Мы осознали и приняли мысль о том, что энергии, вирусы войны настолько глубоко внедрились во все наши тела, клетки, атомы, что удалять или выкорчевывать их нет никакой возможности. Да и не нужно это делать. Мы приняли решение исцелить и трансформировать их любовью и светом своего сердца.

Закрыв свою ауру и напитав ее светом и любовью, мы стали высвобождать зрительные образы, мыслеформы и программы, связанные с войной в любом ее проявлении. Мы вытягивали из себя «священную войну», «войну за веру», «победителей не судят» и прочие фразы, оправдывающие агрессию и насилие. Мы выпускали те образы и картинки, которыми изобилуют современные фильмы, а также те страхи и ужасы, которые пришли с нами из прошлых жизней. Горловая чакра голосила и стонала. Дыханием и слезами выпускали свои боли и страдания.  Выпустили войну, насилие, агрессию из клеток, атомов и межклеточного, межатомного пространства. Освободили свое время и пространство.

Войну, вытянутую из своего нутра, мы направляли в золотую сеть или другой резервуар внутри своей ауры. Теперь нам предстояло переплавить, очистить, осветить и трансмутировать все эти энергии в такое состояние, при котором они станут безопасными как для меня самого, так и для окружения. Полный отказ от насилия и от причинения вреда на любом уровне. Началась сознательная и настойчивая переплавка собственного «добра» в энергии созидания и творчества. Происходили удивительные превращения. Менялся цвет, форма, звучание. Какие-то формы просто таяли в огне любви. Другие – меняли свою структуру, вибрации, направленность. Огромная золотая сеть, наполненная прежде чернотой и болью, таяла в объеме, а ее содержимое меняло цвет, звук, запах. Высоко звенело и вибрировало пространство, напитанное любовью сердца и искренностью помыслов. Мы творили себя новых. Мы создавали наше настоящее и будущее. Мы высвобождали и исцеляли прошлое.

Любовь ширилась и крепла, нежностью и трепетом выплескивалась вновь и вновь. Чем больше любви и света мы рождали своим сердцем, тем больше ее приходило. И тут нам позволили раскрыть свои ауры и, объединившись друг с другом светом и любовью, разрастись еще шире и звонче! Земля ликовала и блаженствовала от подаренной нами Радости. Она вбирала и вбирала этот исцеляющий дар, пришедший от Человеков – Божественных Мастеров – Творцов!

А то, что случилось дальше – трогательно и волшебно!

Нам предложили сделать записи в Книгах своих судеб, озвучить и записать свой выбор. Перед каждым возникла Книга судьбы и великолепные приборы для письма. Кто-то писал словами, старательно и красиво выводя слова и буквы. В других Книгах были узоры, они волшебным образом испарялись, а на их месте высвечивались новые удивительные по красоте и гармонии вензеля…

Таинство Творения продолжалось. И Книги судеб уже отданы Хранителям. Пред взором открывается картина – Книга Судеб Земли – Планетарная Книга. И в этой огромной ветхой очень дорогой святыне удивительным образом вырисовывается, выписывается Выбор Мира для планеты, для людей, новый путь Земли.

Благодарим всех. Любви! Радости! Мира! Вдохновенья!

Майстренко Елена

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Обновлено ( 28.10.2011 13:37 )  

Все остальные статьи вы сможете найти в разделе Информация



Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!