Медитации на Кресле Вознесения в школе Салвингтона

E-mail Печать PDF

...Мы поднимаемся до Михаила, Создателя и Творца. Наша группа как большой кристалл поднялась до этой высоты. Мы прошли уровень локальной системы, уровень созвездия и поднялись в Локальную Вселенную. И первое, что мы сделаем, мы появимся у Трона Михаила... В его присутствии ангелы принимают гостей, точно так, как раньше были приемы у королей. У нас такое же присутствие при высоком Троне, высокой личности. Вы чувствуете его нежные, спокойные, мягкие энергии.

Почувствуйте его многомерность — он есть и выше и ниже этого уровня. И мы тоже пришли в своих высоких аспектах сюда. Вот Михаил сделался таким же маленьким, как мы. Он встал в центр нашего круга, таким образом он выделил свою часть для общения с нами, и мы можем его трогать, прикасаться к нему, обниматься, разговаривать, смотреть ему в глаза, ощущать его всеми органами своего тела. Он говорит, что сегодня для Натальи необычный день, она впервые осознает, что она является учителем на нашем уровне, и мы сейчас все двинемся в то учебное заведение, где она преподает.

Мы радостные, спокойные, счастливые отправляется вслед за Михаилом. Мы заходим в здание, вплываем вернее, где множество кресел расположено амфитеатром, внизу кафедра, как в старинных университетах. У меня множество пультов для управления различными киноэкранами, другими космическими техническими сооружениями для обучения слушателей. Я, оказывается, стою за пультом внизу, здороваюсь со всеми, приветствую, я ничуть не смущаюсь, уверена в себе, гармонична. Внутри меня прекрасный настрой. Непосредственно на первом ряду передо мной сидит Михаил. У меня отношение к нему как к Отцу Небесному, ученика к Учителю, дочери к Отцу. Я чувствую только его поддержку. Мне нисколько не страшно перед ним выступать, я не боюсь ошибиться или как-то смутиться. Все эти страхи остались в человеческом теле - умаление себя, своих знаний и своего достоинства. Здесь я хочу делиться тем, что у меня есть. И среди вас, среди тех, кто присутствует в зале, сидят такие же учителя, не только ученики, но и учителя. Они пришли послушать то, чем могу поделиться я, они возьмут это на вооружение, затем я приду к ним в класс, и мы таким образом соединяемся, обучаем друг друга и становимся более мудрыми.

Сегодня у меня урок «Человек многомерный». Мы исследуем свои собственные слои многомерности. Сейчас мы опускаемся вниз, сначала на Землю, затем под землю, исследовать свои плотности, свои корни, свою темную часть, которую мы так и зовем - корни. Мы опускаемся вниз под землю и просто наблюдаем тех сущностей, которые составляют первый уровень нашего корня. На экране возникает изображение этих темных сущностей, которые есть божественная иерархия этого уровня. У них свой уровень сознания, свои задачи иерархии. Они перерабатывают самый трудноперерабатываемый слой энергии, самый первый. Вот показывают изображение крупным планом: они с рогами и хвостами. Это часть Михаила, часть нашей Локальной Вселенной, полноценная, работающая. Наше отношение в ним просто как к части того, что есть я.

Сейчас мы поднимаемся выше, в следующий вибрационный план — план людей. Мы видим, что они по большей части находятся в животном сознании, и вы можете увидеть на этом уровне себя, свое окружение и вообще всех людей планеты, тех, кто воплощен в физические тела. Это верхушка корня. Но, поскольку мы здесь хорошо ориентируемся, все здесь прекрасно знаем, то мы поднимаемся выше, в астральный слой.

Здесь много Учителей, Мастеров, много других светлых сущностей, очень много света, и я показываю на экране портреты тех учителей, которые нас вели когда-то, всех мы их хорошо знаем, это Вознесенные Владыки.

Сейчас мы поднимаемся еще выше и выше, проскакиваем ментальный план и поднимаемся в слой ангелов. И это наши Высшие Я, их энергии — это легкий-легкий огонь, солнечные, светлые энергии, здесь много радости, много счастья, здесь полнокровная, полноценная гармония, тишина, покой. Вы можете пообщаться здесь со своим огненным ангелом.

Обратите внимание: здесь полный покой, полная гармоничность, очень много света... На экране мы видим наши храмы души, мы видим взаимодействие ангелов между собой. Мы видим, как ангелы создают матрицы души и воплощают эти души на различных планетах. Сейчас мы проследим путь одной такой души, вашей души, которая была создана на этом уровне, и она опустилась на планету для жизни в плотном плане. Она опустилась в тот слой, где очень много движения, где энергии жесткие, плотные, если есть там огненность, то она плотная, жесткая... мы видим, как нижний план, корни тянут и тянут человека вниз. Это их задача — тянуть вниз, но стоит только признать эту часть, сконсолидироваться с ней, то мы можем понять, что она не страшная, а полноценная твоя темная часть, которая питает весь огромный многомерный механизм, все его тела. Отсюда, самые жесткие и самые мощные энергии, которые они подают нам, людям, а мы подаем их выше, на следующие планы, перерабатывая на каждом плане эту энергию, превращая ее в энергию более совершенного вида, более кристалличную.

Теперь я предлагаю посмотреть на те тела, в которых вы пришли в Салвингтон, столицу нашей Локальной Вселенной. Для сравнения вы можете поставить себя маленького физического рядом с собой, и вы поймете свою величину, огненность, увидите и другие свои тела.

Сейчас Михаил выходит на кафедру, он благодарит меня и говорит: «А сейчас мы всем залом будем подниматься еще выше. Я буду руководить вашим поднятием отсюда выше. Для этого надо заглянуть в свое сердце.

Представьте свое сердце планетой Земля. Это ваш сердечный центр. Наполните ее своей любовью, признательностью, благодарностью... Теперь каждый из вас должен выделить из своего сердца этот образ в мой сердечный центр, каждый из вас...»

Мы все подаем Михаилу свою планету Земля и перекладываем ее в его сердечный центр. И вместе с планетой в сердце Михаила, с раскрытым сердцем мы поднимаемся все выше и выше...

Приход Люцифера

К нам сейчас пришел Люцифер, но в женской ипостаси. Он иногда к нам приходит как женская суть, потому что сейчас женские энергии начинают активизироваться на планете, и в Люцифере столько же женского, сколько мужского. У него тоже есть нежность, чистота, цельность, любовь, творчество. Сейчас он женской стороной к ним пришел, чтобы мы почувствовали. Насколько он чист и нежен. Он говорит:

Все в мире прекрасно. И существует много вещей, которые вам пока сложно понять, в том числе и взаимоотношение темной и светлой стороны. Вам кажется, что темные нападают на вас, что они выстраивают какие-то ловушки, заграждения. Опутывают вас своими преградами. Мы вчера и позавчера очень много работали с этим, очищались и убирали ненужное.

На самом деле вселенная «строгает» вас, оттачивая ваше мастерство, взаимодействие, согласие, гармоничность и принятие. Проведем параллель. Вот сейчас я к вам пришел в мягких женских энергиях, я пришел к вам в свете, любви и радости, во всем, что вы связываете в понятием «свет». Но вот сейчас я покажу вам свою темную сторону. Чувствуете совсем другие энергии?

И действительно, пришли жесткие энергии. Что еще можно о них сказать? Отсутствие любви, радости, холод, технологические энергии, машинообразные, металлические энергии. То, что не является биологическим. Женские энергии напоминают нам энергии нашей мамы. Они биологические: тепло, радость, мамино молоко, тепло, забота. А здесь разрушение, холод, напряжение, тяжесть, это плотные энергии, отсюда тяжесть и напряжение.

Мы сейчас гармонизуем светлое и темное, мужское и женское в себе. Мы поймем, что у нас есть минеральный мир, база, которая символизирует собой плотные, темные энергии и есть надземная часть дерева, так скажем — свет, любовь, радость, направление нашего роста — к свету, к Отцу, Богу. Но когда мы растем вверх, к свету, верхняя часть дерева растет, в то же время растут и корни. Увеличивая количество свет, вы выращиваете таким образом и количество тьмы на планете.

У меня вопрос — что же нам делать?

Просто принять других. Как ствол дерева принимает свой корень. Он же не может сказать, что он без корня бы лучше жил, он сразу погибнет без корня. Мне очень хочется, чтобы вы усвоили эту парадигму — соединение света и тьмы в своем пространстве, своем обществе, на планете, так же, как есть день и ночь — и никуда от этого не деться, точно так же есть корень и ствол, точно так же есть светлые и темные силы — почти половина на половину. И мы хотим, чтобы для вас темные силы не были чем-то сногсшибательным, какой-то катастрофой, чем-то ужасным. Учитесь взаимодействовать с этими силами, так же, как мы взаимодействуем, соединяя в себе прекрасные темные части с прекрасными светлыми частями. Другое дело, что ваша задача — очищать эту тьму, выбирать из нее дьявольщину, и в этом вам помогают наши светлые иерархии, наши Архангелы, которые сейчас и пришли помочь вам очиститься от каких-то темных энергий, чтобы вы стали более светлые, чтобы вы прошли в более тонкие вибрации, оп сравнению с тем, где вы сейчас находитесь.

• Знания разделяют. Мудрость и понимание Души - объединяют.

• Вознесение это расширение разума и Души; постоянный переход из одного состояния возвышенного сознания к другому.

Ронна Герман

 

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!