Любовь Творца вернулась на Землю

E-mail Печать PDF

21 мая 2011 года – день активации на Урале. В Москве состоялась большая медитация – творчество – творение.

Когда выяснилось, что не все из нас могут принять участие в великолепной жизне творящей встрече в горах, мы с радостью присоединились к этой работе на тонком плане. Ответить синхронистичностью в Москве, подхватить энергии с Урала и включить их в круговорот: Урал – Сердце Земли – Москва – Солнце – Урал… Видением нам было показано, как закладывается кристалл в горах; его энергии соединяются с центром планеты; поднимаются в Москве; взмывают к Солнцу и далее – опять на Землю.

Более трех часов непрерывного вдохновенного творения – проживания – открытия! Прежде всего, родилась Пирамида Света, объединяющая Землю и Солнце, – кристалл Божественной Любви. Активировали Тело и каналы КА; чакры новых вибраций с 1 по 13 в новых энергиях и цветах; Планетарную чакру. Призвали Энергии Махатм сбалансировать и сгармонизировать работу всех органов, систем и чакр как наших, так и всей планеты, в соответствии с Божественной Матрицей Цветка Жизни.

- Я ЕСМЬ Единая (Объединенная) Сердечная Чакра!

Любовь и Свет Божественного совершенства и чистоты вновь и вновь стали рождать из своих сердец и бережно выпускать, распространять во всех направлениях, разрастаясь до планетарных и дальше размеров. Приняв полное и естественное единение и целостность с Землей, мы вдохновенно творили новое пространство, время, сознание в энергиях чистоты, искренности, мудрости, божественности, света и любви.

За окном разразилась сильнейшая гроза – настоящее буйство и разгул стихий! Пришло время для Благодарности и наполнения Божественной Любовью и Мудростью Духов Воды, Воздуха, Огня, Эфира, Земли. Мы наблюдали мистерию великолепного танца – безудержная, разгульная, сметающая все на своем пути лавина преображалась в содружество и сотворчество этих энергий. Напитанные  Божественной Любовью – Любовью творения – творчества, милосердия и разумности, осознанности и гармонии,  Духи земных стихий внимали и вбирали в себя наше веление о мудрости, чистоте, созидании, ответственности и гармонии! Из глубины сердец искренностью и вдохновением прозвучало  признание в Любви Земле и всем Ее стихиям. Эти восторженные вибрации были подхвачены и усилены Любовью Отца – Матери Всевышнего.

ЛЮБОВЬ ТВОРЦА – Безусловная, Всепобеждающая и Всепрощающая, Всемогущая и Кроткая, Искренняя и Сияющая ВЕРНУЛАСЬ НА ЗЕМЛЮ!!! На планету стали поступать волны высочайших и чистейших вибраций, долгое время недоступных недосягаемых для Земли и людей.

Пригласили для общения, наставничества, проведения энергий Архангела Метатрона. Показали Солнце, из которого свет распространяется волнами – дугами, а не лучами, как мы воспринимали прежде; т. е. выходим на прием и ощущение более высоких световых энергий и частот – закодированного света, полихроматического света, «Безусловного Света».

Архангел Люцифер пришел с трепетными мощными любящими вибрациями в сердце. Огненная волна запылала, воспламенила все пространство сердца. Могущество и нежность, буйство и смирение, решимость и ответственность…

- Очень – очень много работы, кропотливого и тяжелого труда еще предстоит. Призывайте Меня! Вершите Именем Моим! Я наделяю вас полномочиями и силой, мудростью и любовью! Еще очень много мест, куда Свет не может пробиться, или проникает с трудом. Очень много людей, неспособных, не имеющих возможности подняться. Я ОЧЕНЬ – ОЧЕНЬ заинтересован в максимально позитивном, положительном результате нашего опыта – пути! Он УЖЕ успешен, но еще очень многое возможно сделать здесь и пробудить или высвободить из Тьмы и невежества людей. Творите Именем Моим, Моими энергиями, любовью Моей!

- Я возвращаю свою Любовь! Я возвращаю свою Силу, Мощь, Мудрость, Могущество, Великолепие, Энергии, Решимость и Решительность! Я Есмь Все Что Есть!

Энергии стали легче, мягче, радостнее!

Архангел Михаил и Великая Богиня обняли Великодушием Всепониманием Всепрощением – такая Отеческая забота, нежность, трепетность и спокойствие!

- Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! – Проявление тройственности через одно, и одно через три!

Выстроилась Пирамида Силы и Света.

- Седьмой уровень вами взят, а Девятый еще не достроен.

Картинка. Цветок из лепестков – сердечек, и из него выстреливают спирали по часовой стрелке. Цветок Жизни! Произношу призыв к Энергиям Махатм: «Сгармонизировать с божественной Матрицей Цветка Жизни наши клетки, системы и органы, системы и органы планеты. В Единстве и Гармонии  с Частотой Мира, Эволюции Земли и Человечества по последней Программе Отца – Матери Всевышнего! Да Будет Так! И Оно Стало!»

…- Своим творением – подвигом вы легко выскочили на 11 уровень! – Показывают Пирамиду новую Большую.

- Ваше Вознесение состоялось! Поскольку ваш выбор, выбор вашей Души – остаться здесь еще поработать – мы благодарим вас за эту самоотверженность, ответственность и величие Души и Духа. Трудов и работы еще очень много, и не всегда ваш путь будет усыпан лепестками роз. Но ваш подвиг великолепен, и он бесценен! Здесь и Сейчас вы входите в Нашу Иерархию Света Архангела Михаила и Великой Богини!

Отец – Мать наклонились и приняли нас в свои руки – объятия. Заботливые родители любимых детей. А теперь наберитесь энергий для своего нового высокого прекрасного статуса – миссии.

Любви вам, дети – Мастера! Вы достигла Мастерства своей судьбы, жизни, пути! И вы – Мастера планетарного уровня! Ваше посвящение красиво, величественно и так естественно!

- Благодарим Вас! Любим!

Обновлено ( 22.07.2011 10:19 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!