Расписание семинаров школы Санат Кумара

 

16 апреля, вт.
18 час. МСК
Вечернее занятие. Наталья Котельникова
17 апреля, ср.
18 час. МСК
Работа с планетой
18 апреля, чт.
18 час. МСК
Групповой целительский сеанс
21 апреля, вс.
13 час. МСК
ОДР вторая ступень. Целительские практики. Принятие любви. Гульсия Назипова
24 апреля, ср.
18 час. МСК
Работа с планетой
25 апреля, чт.
18 час. МСК
Групповой целительский сеанс
27 апреля, сб.
13 час. МСК
Школа ОДР, третья ступень, ченнелинги Солнечного Братства. Ведет Наталья Котельникова

 

Школа Вознесения Саната Кумары приглашает всех желающих на сеансы исцеления группой целителей. В исцелении будут участвовать целительские Силы Планеты.
Вход свободный.
Ссылки на сеансы в расписании работы Школы, по четвергам, в 18 час мск.
Ссылка на расписание https://sanatkumara.ru/

Школа Великой Богини и Саната Кумары
«Основы духовного развития»

всегда открыта для всех желающих!

Fundamentals of Spiritual Development

Дорогие читатели, дорогие духовные ученики, искатели и стремящиеся!

Наша Школа Вознесения Саната Кумары провела в жизнь новый проект – общеобразовательную духовную Школу под кураторством Великой Богини и Саната Кумары  - «Основы духовного развития». Этой Школе в 2023 году исполняется уже 16 лет.
Школа бесплатная, и вместе со мной в ней участвуют наши ученики, готовые к просвещению и медитациям. Великая Богиня и Санат Кумара ведут каждого учителя Школы, помогают на уроке, проводят через него свою энергию и любовь.
 

Смотреть далее

Ланелло пришел нам помочь

E-mail Печать PDF

08.01.12.

MarkProphetВозлюбленный  Ланелло, я слушаю тебя.

Я решил, что нам надо постоянно работать вместе. Я посылаю тебе свою признательность и благодарность за твое терпение и любовь.

Начнем, пожалуй, нашу работу. Прежде всего, я хотел бы сказать, что наши знания, которыми мы оперировали в те годы, когда я служил человечеству, довольно серьезно изменились. И нельзя превращать их в догму – этого я не пожелаю никакому учению и никакому учителю. Все меняется на ходу.

Сейчас такие времена, что наши взгляды претерпевают значительные трансформации, потому что всё вокруг Земли и Солнечной системы изменилось. Уже изменилось. Достаточно сказать, что иерархии ушли, вознеслись, на смену им пришли совсем другие сущности, с другим запасом знаний, с другим солнечным потенциалом, с другими вибрациями. Можно сказать, что вся иерархия наших Архангелов, Святых и Учителей поднялась на ступень в свет.

И планета тоже не отстает. На Земле появилось, вернее, выявилось, множество светлых людей, которые своим светом ведут планету в следующий, более высокий виток развития.

В связи с этим многое придется пересмотреть из того, чем мы пользовались для своих аргументов, на что опирались как на доказательство того или иного положения. И имена уже изменились, и сущности выросли.

Я пользовался своими знаниями, приобретенными из религиозных текстов, из Библии, и опирался на них в своих ченнелингах, но с тех пор планета ушла далеко в свет, и те, кто был на постах как Учителя, давно ушли с них. Мои знания также становятся архивом развития Земли.

Что ты можешь сказать о Санате Кумаре, Архангеле Михаиле?

Санат Кумара занимает пост руководителя Планетарной иерархии в другой реальности, он занимается последовательно и планомерно исследованием разумности и потоками сознания применительно  к другой системе разума. Его труд мы все уважаем и считаем его первым специалистом планетарных логоических знаний. В его труде ему помогает вся его Семья. Поэтому многие из бывшей земной иерархии ушли вслед за ним. Там производится новый эксперимент с разумностью в понимании Саната Кумары. Это передовые позиции в науке создания Человека Многомерного и Многомерного Разума в целом.

Архангел Михаил тоже закончил свое развитие на посту Владыки Небадона. Он все так же служит всем, кто с Ним работает, но Он сделал уже свой скачок дальше, с чем мы Его и поздравляем. Это уже гораздо более значительная Сущность, достаточно сказать, что его Объем Сущности вырос в несколько раз.

Я остаюсь на посту преданности планете, Я веду ее в свет вместе с сонмом Вознесенных Владык. Хочу добавить, что в связи с изменениями на планетарном и солнечном уровне, вы можете смелее продвигать ваши знания вширь.

Например, чуть ли не каждый из вас знает и говорит о единении, о единстве, о соединении в планетарное единое сознание. А КАК вы это проводите в жизнь? Что делается для соединения хотя бы на уровне сознания? Как вы думаете, что надо делать для объединения светоносцев?

Я знаю о твоих мечтах, но и ты не слишком-то активно проводишь идею единства в среде светоносцев вширь. Нужно создать орган, централизующий и направляющий эту КОНКРЕТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ  по объединению всех светлых сил на основе взаимного принятия и безусловной любви.

Я поддерживаю идею С. Канашевского соединить светлячков под крылом журнала (чуть не сказал, «Люцифер») «Мировой ченнелинг», мне эта идея близка и насущна.

Действительно, врачи, ученые, журналисты, кинематографисты - все собираются на мировые форумы, где развиваются ТАКИЕ МОЩНЫЕ ЭНЕРГИИ!  Они продвигают самые значительные идеи и проекты в действительность.

Почему бы вам не собрать Всемирный Форум Единства светлых сил? Представляешь, сколько света вы бы принесли на планету?

- Нужны деньги, добровольцы-организаторы и добрая воля светоносцев.

А вы попробуйте. Должны быть инициативные толчки с разных мест, и дело сдвинется. Вы ратуете за разнообразие, за духовную свободу, вот вам и лозунг единения – «Духовная свобода и мир во всем мире».

Вы можете на таких форумах осознавать продвижение планеты, двигать ее в свет прямым способом - через мировую медитацию всех светоносцев. Взаимное общение придаст вам сил и уверенности в своем пути. Вы уже не будете выглядеть как «сдвинутые» среди обычных людей. Им придется вас признать как мощную силу единства и оплот современных эзотерических знаний.

О Люцифере расскажи, пожалуйста.

Люцифер встал в свой полный рост Владыки Системы. Ему возвращены все регалии и энергетический залог для проведения необычного эксперимента. Он тоже продвигается в своем дальнейшем росте. Это уважаемая Личность и смелый экспериментатор.

Но не надо приписывать ему все смелые идеи. Глядя на него, многие решились на то, что вынашивали веками.

Я бы не назвал его больше бунтовщиком или мятежником. Он на своем посту Владыки и Творца превзошел многих несмелых и послушных Владык, принес в Единство огромный вклад Нового и Непредсказуемого. Мы все храбрыми стали благодаря его смелости и инициативе. Ваша планетарная смелость получила всеобщее одобрение, и вслед за ним начались гораздо более дерзкие эксперименты молодых Владык в Мироздании.

Мы все любим его за творческую и бескорыстную натуру, широту взглядов, смелый ум и непредвзятость. Берите с него пример в своем развитии. Догма и консерватизм мешают не только Архангелам, но и людям, несмотря на то, что они все участники эксперимента Люцифера.

Сейчас появились тысячи Владык с новейшими планами своего развития благодаря вашим победам, которые вы всё равно не осознаете пока. Просто поверьте мне, вашему старому доброму Учителю.

 С Любовью, Марк.

Обновлено ( 09.01.2012 09:45 )  

Все остальные статьи вы сможете найти в разделе Информация



Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!