Кристаллический мир

E-mail Печать PDF

Весь мир кристаллический, за исключением третьего измерения. Здесь земля кристаллическая, вода кристаллическая, а биожизнь совмещает кристаллические и аморфные формы. Для чего человек переходит в кристаллическое состояние? Для его встройки в кристаллические сети общественного сознания. Его тонкий мир уже имеет кристаллическое строение, а плотные тела нарушают взаимосвязи и ставят мир техники и биологии в особый ряд техногенного мира.

Есть миры, далеко ушедшие в этом направлении – сочетание биологии и техники. Это мир малых создателей, т. е. создателей прикладного мира техники и биотехнологии. Это мир вещей и искусственных материалов, мир, созданный малыми создателями.

Мир кристалличен. Это означает использование многомерной геометрии, зависимостей, форм, соотношений, геометрического языка. Мир Света подразумевает использование не единичных конструкций, не разложение на элементы, а совокупность и взаимозависимость, связи, соединения, сочленения и сложные конструкции. Мир Света не пользуется числом и линейным углом как единицами. Если числа – то это ряды, прогрессии, зависимости, формулы. Если угол, то это часть многоугольных стереометрических форм, то есть единичные числа и плоские углы – это удел третьего измерения, оставляемый в прошлом.

Каждое единичное понятие подобно зерну, из которого потом вырастает целое растение. Нет одинаковых числовых рядов, как нет и абсолютно одинаковых колосьев, деревьев, травинок.

Сущность энергии-формы отображается лучами, совокупностью лучей, исходящих из формы и составляющих его специфику – размер, цвет, звук и пр. Воспринимающий выбирает эти лучи  (несколько десятков или сотен) и составляет на их основании представление о предмете, личности, сущности и т.д. Эти лучи вбираются многочисленными рецепторами разных органов и передаются в глубину сознания, на основании всех поступающих данных. Создается единый образ, и вся информация отображается посредством лучей, навсегда отпечатывающихся в памяти, создавая неповторимый образ, сразу классифицирующийся и закладывающийся в нужную ячейку памяти.

Рецепторов несколько тысяч, и они разлагают информацию каждый по-своему. Один улавливает одни спектры энергий, другой – другие... Есть рецепторы, считывающие код ДНК и реплицирующие его внутри себя для лучшего отображения на общей «панели» образа.

Ответ создается сразу, поскольку всё происходит сейчас. В сущности, восприятие и ответ – одно действие. Поскольку сознание групповое, каждая единица из группы становится группой. У неё просто много тел, а сознание одно, состоящее из опыта всей группы. Как если бы одно сознание управляло всеми инструментами симфонического оркестра при помощи сотни тел.

Эти тела сочленяются своими сознаниями в Одно при помощи квантовой решетки сознания, решетки Света, соединяющей группы сознаний на основании одной вибрационной частоты. Здесь нет управляющего сознания и подчиняющегося. Это не иерархическая система, а единство по горизонтали, простая совокупность. Здесь нет вожака или руководителя. Эта система пока вам не знакома, но ваши биологические органы устроены по этому принципу, и каждая клетка органа имеет сознание системы.

Кристаллизация – упорядочивание из аморфной структуры в кристаллическую.

Световая структура физического тела – размагниченная, имеющая хаотичное направление векторов. Магнитизация,  намагничивание векторов направляет энергии к нулевой точке, свидетельствует о начале движения энергии к коллапсированию в нулевой точке, т.е. к переходу в новую структуру. Именно через нулевую точку, где сходятся плюс и минус, произойдет выход в следующий слой структуры света, в кристаллический.

мы все, кто в канале, чувствуем этот назревающий переход «всеми фибрами души», но ничего не можем сказать, как это конкретно произойдет. Думаю, что для человека готового это будет автоматический процесс, заложенный в ДНК.

Я вспомнила два своих вознесения, и оба они шли автоматически.

Центральные атомы (ПА)  структуры дают команду и перестают быть центральными атомами физической структуры. Все атомы тела начинают расходиться и трансформироваться в новую структуру, в новую форму, которой управляют следующие ПА, астрального или ментального тела. Эта структура – новое рождение, по-существу сохраняет сознание и личность индивида, переводит вибрационный фон, используя высший ментальный план и высшие чувства. Вот почему мы стараемся развить высшие чувствования и научиться жить в высших мыслях, то есть по-существу, в безмыслии, т. к. высший ментал свободен от мыслей и проблем.

Разумеется, мы пока остаемся обычными людьми в физических телах, но всё больше времени уделяем очищению и перестройке всех планов, работе с Помощниками.

Вознесение и переход в другое световое тело подобен рождению из куколки жука или бабочки. Кажется невероятным, что из ползающего насекомого рождается летающее, крылатое, красивое, совсем другого сознания. Метаморфоза кажется невероятной, но она очевидна. Наша метаморфоза будет такой же прекрасной. И рожденный ползать – полетит!

Обновлено ( 27.09.2010 16:04 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!