Из почты одного дня о медитации 21. 02. 11.

E-mail Печать PDF

Ольга Губская

Здравствуй, Наташенька! Прочла твой отзыв о работе 21.02.11г. Я тоже получила призыв с просьбой о помощи, и мы, с небольшой группой, провели медитацию. Важно не то, что прочтение призыва вызвало у кого-то страх, а то, что произнесена просьба о помощи нашей Матушке-Земле. Разве плохо посылать свою сердечную любовь дорогой и любимой планете, разве не ждёт Земля от детей своих любви и заботы? Разве насыщение жизненного пространства СВЕТОМ и ЛЮБОВЬЮ не есть прямая обязанность Светоносцев?

Считаю, что посылать ЛЮБОВЬ из глубины сердца Земле-Матушке должно стать необходимостью для Светоносцев такой же, как ежедневная чистка зубов! Ведь когда мы, Светоносцы, научимся жить с Землёй в сердце, вот тогда и начнёт Земля-Матушка ощущать эту любовь, купаться в её потоках! Что получила наша планета в момент проведения медитации 21.02.11г.? ЛЮБОВЬ детей её - Человеков! А Земля в ЛЮБВИ - это здорово!
Наташенька, ты полностью права! Каждому необходимо научиться чувствовать своим сердцем!
С любовью, Ольга.

 

Ольга Серая
Чего удивляться! Идет сильное расслоение по частотам. И каждый старается озвучить свою "частоту". Тяжело, но с этим придется смириться. Нам просто надо делать свое дело. А по поводу помощи планете сейчас идут послания всем, кто настроен "на прием". Очень осложнилась обстановка -активизировалась та часть, которая выбрала остаться пока "во тьме". Они в самой что ни есть агонии - зажаты в угол и поэтому будут сражаться насмерть. Поэтому-то и звучат призывы к объединению СВЕТА.  С любовью. Ольга.

 

Валентина Пушкарь

Двадцать первое февраля

Объявляется Днём Спасенья,

Всепрощенья и Единенья,

Чтобы вечно жила Земля.

 

Всемогущий Господь, спаси

Даже тех, кто собой лишь занят.

Просто им не хватает Знаний,

Чтобы к Вечности Путь найти.

 

Все « заблудшие» пусть живут.

Да омоет их Свет Спасенья!

После светлого омовенья

К новой жизни они придут.

 

Свет Божественный, Свет Живой

Над планетой пусть воссияет,

Всех спасает и очищает,

Озаряя наш шар Земной.

 

Если в Радости жить хотим,

Надо выбрать одну Дорогу

Все, кто принял Законы Бога,

Помогите спастись другим.

 

Чтоб купалась моя Земля

В Свете Вечного Обновленья,

Объявляется Днём Спасенья

Двадцать первое февраля.

16.02.2011

Татьяна Буторина

Конечно, сердцем надо чувствовать, это ВСЕГДА, это по умолчанию! Я участвовала в этом совместном объединяющем действе. У меня и тени сомнения не возникло, ЧТО это. И ярко чувствовалось присутствие большой армии наших единомышленников, сдавших экзамен на раскрытое сердце :) .
Я с тобой :) . Обнимаю :) Таня.

 

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!