Египетская земля возрождается.

E-mail Печать PDF

Отчет  о поездке в Египет.   20.12-29.12.10.

До поездки я знала, что в Египте мои корни, 3 воплощения, связь с родом фараонов. Передо мной поставили задачи: прочувствовать эту землю, её боль и возможности., встретиться с духом времени, духом  пирамид, и открыть энергии возрождения  в этой точке планеты. Пять лет тому назад мне показали, что в Египет едет группа из 32 человек, и в Большой Пирамиде звучат вибрации,  происходит исцеление Земли на тонком плане, и я постоянно чувствовала связь с пирамидами, их зов.

В Хургаду прилетели  вечером, мне показалось, что я дома, так как родилась и выросла в Таджикистане, среди мусульман. Встретилась с Духом Египта, он очень древний, и ему тяжело. Он несет на себе старые энергии рабства, порабощения, жестокости, войн и  насилия. Он хранитель времени на Земле. Гайя показывает мне  спираль времени, здесь она натянута до предела и нам необходимо её отпустить, снять панцирь жестких старых энергий, сковывающих  эту землю и поднять Дух Египта с колен, раскрыть потоки времени, развернуть время вспять к новым энергиям возрождения и активировать эту часть Кристаллической Решетки Земли.                             

Мы с Инной соединились  с энергиями группы, и я поняла, что все, кто приехал, связаны с историей этой земли.  Среди нас есть вершители и поработители, те кто уничтожал когда-то эту землю и проклинал её, в нашей памяти, в ДНК  заложены ключи к ней, началось общее покаяние.  Гайя дает мне 5 ключей к пирамидам и звучит голос предков. Пространство готово принять нас, династия фараонов ждет своего освобождения.

Дух Египта  получит свое освобождение в 4 этапа:

1 энергии покаяния,

2. Поднятие саркофага с земли, работа с хронометром  времени, поднимут  вибрации пирамид

3.все пирамиды зазвучат в унисон на энергиях ядра земли и космоса

4. В помощь придут энергии древних цивилизаций атлантов,….. царей и начнется Вознесение.

22.12.10  Мы в Луксоре,  Карнакский храм, Бог РА дает нам свое благословение на возрождение Египта, и мы строим вместе с Учителями и Сераписом Беем храм Вознесения.

В гробницах покоятся души мумифицированных правителей и их рабов, всего их около 800 человек и больше.  Я поняла, что, веря в бессмертие души и создавая мумии, души оставались в плену земных энергий.  В первой гробнице началась работа по освобождению душ династии фараонов. Дух времени активирует во мне память о древнем Египте и  дает благословление  на освобождение этих душ,  они признают нас своими потомками. Во второй гробнице звучат энергии покаяния и души вызволяются из мертвого плена. Я прохожу с молитвой 7 кругов против часовой стрелки и 7 кругов по часовой стрелке вокруг саркофага, и  вижу, как души собираются из пространства и поднимаются  по лучу наверх. Затем белый голубь, символ свободы, вылетает вслед за мной наверх, а, может быть, это мужские освобожденные энергии.  В гробнице Рамзеса  происходит  церемония на возрождение Египта. Род фараонов говорит, что хватит людям поклоняться мертвым мумиям, и усиливать энергии мертвых, пора их закрыть для людей, и я вижу, как пески и вода засыпают вход.

В храме царицы Хатшепсут происходит высвобождение  женских душ. Сама царица снимает с себя одеяние воина и облачается в женские одежды, дарит нам кристалл женственности, белый, с мягким струящимся светом. Я понимаю, что женщины Египта дают нам свое добро на возрождение их земли.

25.12.10  мы в Каире, в Красной пирамиде. Нас встречает дух пирамиды Имотех. У него на плечах тяжелая плита. Он говорит, что он хранитель  древних знаний и откровений. Вы те, кого мы ждем, кого прислала Гайя и кто нас освободит. Пирамида хранит знания первого эволюционного витка на планете. Плато Гиза - это одно из главных первых  энергетических  плато, где приземлялись первые боги.  Я вспоминаю, как приземляются корабли и выходят высокие боги, они вычислили нашу планету, просканировали её и пришли, чтобы  добыть жидкое золото. С ними рабы-роботы, они живут в шурфах и поглощают породу, потом выныривают, и освобождаются от неё. Возможно, это времена нефилимов  (аннунаков). В глубинах Красной пирамиды есть шурфы и подземные ходы, космические рептилии –сущности жили под землей. Так зарождалось рабство и подчинение силе бога на планете.

Маленькая пирамида несла энергии детской радости, внутри цветок жизни под потолком, мне показывают второй виток эволюции в  соединении богов и богинь.

Пирамида Джоссера, там четко прослеживается связь времен, кристалл безвременья, связь с Атлантидой. Там мы проводили очищение, 3 витка эволюционной спирали от древних энергий рабства, бесчинства и экспериментов над человеком. Здесь чувствуются следы космодрома и научных лабораторий, в которых проводились генетическое скрещивание человека и космических существ, мне показывают  кунсткамеры. Это виток эволюции генетических мутаций  человека, возможно, отсюда начинаются кармические тяжелые болезни, как  последствия экспериментов. Имея  большой опыт работы целителем, я вспоминаю, что эти картины мне уже показывали при лечении людей с заболеваниями кожи и хромосомными  нарушениями.

Получается, что пирамиды - древние библиотеки, обсерватории и трансформаторы энергии времени на земле.

Дух пирамиды Хеопса большой и многорукий – трансформатор многих энергий Амора. В подземной камере в энергиях Гайи активировали в каждом из нас в первой чакре земной ген ДНК, память клетки, связывающий нас с этим местом. В верхней камере в процессе инициации мы получили  активацию  космических энергий 5 го измерения и выше - 7,9,12, согласно внутренней мудрости каждого. С нами присутствует вся великая Семья Света, все Вознесенные Владыки, Учителя и Наставники. Мандала Возрождения вкладывается в центр пирамиды, и энергии  ядра Земли соединяются с энергиями Высшего Космоса, пирамида звучит и проводит большие энергии. В камере царицы происходит балансировка полученных энергий.

Дух Сфинкса говорит, что он хранитель времени, мы освободили  спираль времени, её 3 витка эволюции  и разбудили энергии Гизы. Включились кристаллы ускорения в пирамидах, и началась активация энергий Атлантов, фараонов и других цивилизаций. Я вижу хронометр времени, он активирован, начнется освобождение древних энергетических пластов от грубых энергий, кристаллическая решетка земли  выворачивается вглубь, получается, такой выворот и трансформирует её в кристаллическую решетку Вознесения, которая начнет своё расширение по горизонтали в глубине земли из ядра. ( смотри рисунок).

Позже я услышала, что нас собрали раньше на 6 мес., чтобы исцелить эту язву на планете, время пришло.

1.Мы вместе активировали древнюю память Земли, освободив её от панциря.

2 Крайон говорит, что когда- то атланты выключили космический код на земле, была потеряна  чистая связь Земли с Космосом, теперь эта связь восстановлена. Вы повернули время вспять, негативные  энергии прошлого сгорят в ядре земли, и дадут возможность новым энергиям вознесения подняться по Кристаллической Решетке и раскрыть Землю.

Очень давно мне показали, что наша планета была живым  голубым цветком, раскрытым и красивым, но  с прохождением в грубые слои материи она стала сворачиваться в клубок, возможно, сейчас ей необходимо раскрыться.

В музее я соединилась со своей древней семьёй с Сераписом Беем и Теей. Оказалось, что Люба, Наташа, я и другие  - их дети.

Серапис говорит: Я собрал вас всех вместе, ибо я отвечаю за возрождение этой части Земли. Я благодарен Вам за всё свершенное. Это великий скачок из древности в многомерное пространство Космоса. Дух Гизы получил крылья  свободы. Все пирамиды зажгли  свои факелы, они соединились с энергиями кристаллической решетки и ядром  Земли, заработали тонкие планы пирамид. Над пирамидами проявляется город Света.

Действительно, в Египте произошла активация моей древней памяти, и часто стали всплывать картины прошлого, продолжается мое общение. Я вижу себя в Карнакском храме, городе Солнца, среди жрецов. Там есть камера  омоложения, просветления, она напоминает храм омоложения в Атлантиде. Я чувствую связь знаний жрецов Египта  со жрецами в Атлантиде, и по-новому раскрывается история этой земли.

Я стою на вершине пирамиды Хеопса, она как маяк, через меня идет мощный поток сверху вниз и снизу вверх, внутри работают 2 кристалла, они являются усилителем энергии и она заполняет плато Гизы. Все пирамиды соединились с главной и  включились в работу.

Ядро Земли получило ускорение, усилилась скорость его вращения. Оно освободилось от мертвого пространства и несет свои энергии на внутренние Кристаллические Решетки Земли, производя активацию их в разных местах планеты. Сейчас активированы Чили, Гиза, Кайлас, Уральские горы, Северный полюс и Южный полюс,  не активированы Крым и  Северный Кавказ… Мне показывают эти зоны как главные энергетические плато, где мощные кристаллы работают как скрученные спирали времени. Земля нуждается в раскручивании и полной активации всех своих энергетических центров. Высокие горы, пирамиды, дольмены, это, по всей видимости, трансформаторы внутренних энергий Земли, они работают как огромные и малые клапаны, соединяющие ядро Земли и Космос.

Для чего нам все это нужно? Мы осознанно  принимаем свое единство с собой, с людьми, планетой и космосом. Наши тела едины и многомерны. Наступило время многомерного исцеления себя и Земли - время Вознесения всех уровней сознания.

Я очень благодарна Любе за практический опыт, медитации и отличную организацию поездки, Инне за приятное общение, Наташе  Котельниковой за помощь и  информацию, Ирине Журавлевой  за совместную работу, Гудде  за гостеприимство и помощь и всем-всем  нашим прекрасным  участникам этой чудесной экспедиции. Спасибо. До новых встреч.

С благодарностью и любовью Ольга Пономаренко.   19.01.11

Пишите, давайте вместе рассуждать  об исцелении себя и планеты.

Мой адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript skype olga09034.

Обновлено ( 20.01.2011 18:03 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!