Душа моя...

E-mail Печать PDF

Сегодня утром возле моей кровати, когда я проснулась, внизу, на полу лежала большая коробка. Ленты, которые стягивали крышку, лежали рядом. Я открыла её, а там находилась большая кукла, прекрасная, как ангел: большая голова со светлыми кудряшками, красивое лицо, белое кружевное платье...

«Это моя душа!» - догадалась я. Я взяла её в руки, и она вошла в меня. Внутрь меня вошло много новых энергий, о которых я не догадывалась прежде. Например, восточные энергии: грузинские, иранские, афганские, понемножку Сирия и Египет, последние совсем еле уловимые...

Какие качества активировались во мне? Мы на семинарах прослеживаем уровни слоев эмоционального тела, и самый верхний слой у нас бывает: блаженство, единение, безусловная любовь, свет. Дальше мы не находим в себе ничего. Вот этот слой открылся вверх безгранично – в Истину и Любовь, Красоту и Бесконечность.

Что сейчас я ощущаю здесь?

Безграничное доверие.

Стремление к гармоничности мира и красоте вокруг себя.

Строгость Истины и Закона как основы, кристаллической решетки, в которой всё это процветает.

Открытие в нежность, тонкость, изящество, грациозность и в  величие Духа.

Словно заслонку сверху сняли и Небеса раскрылись.

Весь нижний слой, в котором «плотные» эмоции, остался где-то глубоко внизу, в подземелье или в подполе. На храненье. Это то, что я вырастила, переплавила в золото и сложила в сундуки, это мое богатство. Теперь я живу в верхнем мире, выше подпола, но мое богатство делает меня в этом мире полноценной, Большой, не Половинкой, а Целой. Мое богатство – моя база, основа, которая ставит мой эфирный дом НА ПРОЧНЫЙ ФУНДАМЕНТ РАЗУМА, укореняющий меня во тьму.

А Жизнь моя теперь здесь, в этом светящемся слое, в безопасности, бездонности неба, в безвременье, в тишине и покое, в гармонии и счастье, в красоте и любви. Чувства эти все в груди, в сердечном центре.

Я разговаривала с душой уже давно, каждое утро. Мне всё казалось, что я не могу перевести эти ощущения в слова, еще рано об этом писать, да и как я могу это описать? Ко мне пришла сейчас новая верхняя часть меня, выше лемурийского сознания.  Когда-то лемуриец мне казался недосягаемой высотой. Я тянулась за ним, чистилась, росла. Мне и в голову не приходило, что я сумела дорасти до него. А теперь вижу, что переросла, только не отсоединила нижний темный слой, а вобрала его в себя. Представляю моей формой не шар, у которого темный центр, а слоеный пирог.  Нижние слои темные, а верхние сверкают.

Душа действительно ангел. Это чистое, игривое, наивное сознание. Нельзя назвать его ребенком, ангел мудр и глубок. Но слово глубокий упирается не вниз, а вверх. Он открыт Небесам. Там Огонь – легкий и безбрежный, чистый по-медицински, но не стерильный-безжизненный, нет! Много Жизни, о которой мы и понятия не имеем, открывается в этом слое!

Любовь и нежность – это основа, которую, скорее всего, я скоро просто перестану ощущать, как воздух...

Свет мудрости, чистота и ясность, наивность в человеческом смысле...

Простота и ласковость, изумление и восторг, сладость бытия и великолепие божественности...

Радость встреч и отсутствие грусти при расставании...

Красота и гармония мира, изящество, множество тонких оттенков, не имеющих пока словесного перевода.

Изумление тем, что вокруг меня.

Переход от чувств к ощущениям.

Мы как передовая часть человечества должны открыть и развить эту часть всем, кто тянется сюда. Искусство, культивирование Красоты и Гармонии, тонкие чувства, закрытые для многих, пробьются к сердцам через тех, кто откроет красоту мира остальным. Это миссии многих и многих из нас, способных вырастить такие чувства в себе.

Удивительно, что там нет вдохновения. Мир внутри спокоен и незамутнен. Творение для души – способ существования. Вдохновение для людей – это когда душа соединяется с физическим планом, будоражит его, и человек ощущает прилив творческой энергии. А здесь сама ты есть этот источник, и внутри тебя эти силы пребывают всегда.

Вспоминаю свое третье посвящение, когда ушли вниз, в подземелье, низкие чувства – гнев, раздражение, злоба, страхи и т.п.

Сегодня новая ступень, потому что ушло в подземелье все остальное, что еще было внизу, очистилось до слоя гармонии и чистоты.

Веди меня, моя душа, к горним мирам, в Шамбалу!

08.12.10.

Обновлено ( 10.12.2010 09:20 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!