Духовная Медицина и Космическая Сила

E-mail Печать PDF

Духовная Медицина является частью Иерархии Сил Света. В основном это бывшие земные медики, которых называли врачами от Бога. Далее они продолжают свой эволюционный путь развития, оказывая помощь людям. Видя человека целиком, все его прошлые воплощения и его задачи в этой жизни, Небесные Медики выправляют все, что можно выправить сейчас. Это делается через  Духовного целителя.

Духовный целитель, являясь живым трансформатором, понижая вибрации целительных энергий, делает их приемлемыми для людей. Духовный целитель - это человек, достигший достаточного уровня духовности и сознания, чтобы принять в свое тонкое тело новые энергии, которые обеспечивают связь с представителями Иерархии Сил Света и раскрывают новые возможности.

До недавнего времени информация об этом была закрыта, так как человечество не достигло уровня сознания для того, чтобы принимать эти энергии и правильно их использовать.

За один раз привести в гармонию все тела человека, конечно, нельзя. Нужно время, у каждого этот процесс индивидуален. Обязательно сам человек должен активно работать над собой и духовно расти.

Когда человек достигает должного уровня, в его жизни происходит встреча с Учителем и вручение ему Космической Силы.

Космическая Сила - это, по сути, новый орган в тонком теле. Канал, позволяющий проводить на Землю мощные энергии, работающие на общее благо. После вручения Космической Силы в физическом теле начинаются процессы, которые приспосабливают его к новой работе. И, как только становится возможным, он приступает к выполнению своих новых обязанностей. Конечно, это дополнительные нагрузки и ответственность. Но это так же новые возможности и гораздо более быстрый эволюционный путь. Космическая Сила вручается не только для целительства, это и очищение пространства и Земли, защита, учительство, писательство, взаимодействие с Землей, с растениями, с животными, энергообмен и т.д. и т.п.; учитываются индивидуальные способности и наклонности.

В свете всех грядущих перемен скоро многим людям будет нужна помощь. Создаются группы по подготовке к вручению Космической Силы.

Передача основных знаний расчитана примерно на год очно-заочного обучения. В цикл обучения входит:

-восстановление гармонии в мышлении и питании;

-углубленное изучение "Живой Этики" и Основ Мироздания;

-семинары по развитию способностей управления энергиями и очищения тонких тел;

-лечение и очищение физического тела.

Сейчас появился шанс не только приобщиться к знаниям и мудрости Духовной Медицины, но и значительно повысить свои вибрации, раскрыть и развить способности, получить новые возможности и гораздо быстрее двигаться в эволюционном пути и духовном развитии; возможность не только стать живым проводником мощных Божественных энергий на Землю, приняв Космическую Силу и работая на всеобщее благо, но и, возможно, непосредственно общаться с представителями Иерархии Сил Света.

 

По интересующим вопросам можно обратиться по электронному адресу или телефону.

Духовный целитель Лемешев Владимир Геннадьевич

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,   скайп: vglemeshev

Полезную информацию вы получите на сайте www.agni2012.ru. Сайт находится в процессе заполнения, приносим свои извинения за некоторые неработающие иконки.

Телефон 8-495-798-46-02, 8-903-798-46-02 (Москва)

8-906-516-00-62 (Смоленск, тел. работает не всегда)

Запись на прием  и обучение в Екатеринбурге по тел. 8-922-61-92-146 Татьяна ,

эл. почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Обновлено ( 15.01.2011 18:30 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!