Активация в Смоленске 27 июня

E-mail Печать PDF

26.06.2010

С вами представители Матери Мира.

Мы приветствуем всех вас в этом святом месте. Мы приветствуем и рады, что вы сумели выбраться сюда хоть ненадолго. Сегодня будет очень значимый день в вашей жизни. И каждый из вас отсюда уедет не с пустыми руками. Каждый из вас отсюда увезёт то, что сможет принять. Мы желаем вам провести этот день в любви, в радости. В устремлении и выполнении той задачи, для которой вы сюда прибыли. Мир вашему дому.

Харе Кришна!

С вами Владыка Мория.

Вы хотели медитацию, Георгий, так вот сейчас будет. Мой приход должен был состояться. И поэтому никакая медитация до моего прихода не должна была свершиться. Мы Силы Небесные Светлые, и Я, который возглавляю те Силы Небесные Светлые сейчас на земле, говорю вам, здесь в этом месте земля находится в том состоянии, когда необходимы ваши силы. Ваши духовные силы, которые сейчас работают на 100% мощности. Каждый из вас вносит свою лепту по силе своей духовной. По тем возможностям, которыми вы обладаете. Но для того, чтобы работа была ещё более интенсивна, чтобы вы могли работать с ещё большей отдачей – сейчас подставляйте свои ладони. Это не дар, это энергия, которую вы сейчас получите, войдёт в вас и у вас будет связь со мной. И через эту связь эта энергия будет работать. Будете проводниками моей энергии на землю. Сама земля чистая, но люди столько выпускают из себя грязи. Эта энергия будет вокруг вас. И где бы вы не прошли, вы будете оставлять сияющий свет. Этот свет, который сейчас войдёт в вас и будет связью со мной. В ваши руки вливается энергия. Ладони ваши потяжелели. Вы чувствуете в руках ваших находится энергия. Каждому даётся по силе его возможности принять. Количество энергии определяется вашим духовным уровнем. И вот теперь прикладывайте к груди, к сердечной чаше. Эта энергия входит в вашу сердечную чашу и становится вашей неотъемлемой частью. Вашей духовной частью. Каждый из вас принял эту энергию. И теперь связь со мной существует, и будете работать. Эта работа будет проходить не зависимо от того обращаетесь вы ко мне или нет. Но, если вы будете обращаться ко, мне эта энергия будет усиливаться, и мощь ваша будет возрастать. Капля по капле будет втекать в вас, ассимилироваться с вашими энергиями и мощь в работе вашей будет усиливаться. Растите, пусть мысли ваши будут только чистыми. Только свет должен быть в ваших мыслях. Вы излучаете этот свет в пространство. Не допускайте негативных мыслей. Не допускайте раздражения, оно разрушает вас. Каждого из вас разрушает изнутри.  Не допускайте никаких осуждений. Осуждение тоже негативная энергия и тоже разрушает каждого, кто это себе позволяет. Будьте бдительны, время сейчас прекрасное для духовного роста, для подъёма. Каждый из вас устремлён, устремляйтесь с ещё большим рвением, с большей силой. Чтобы к моменту, когда произойдут координальные изменения, вы были в полной силе. Духовной силе. Обретайте духовные знания. Так много сейчас знаний даётся на землю. Принимайте, растите своим интеллектом. Без интеллекта, без осознания этих новых знаний дальше человек двигаться не сможет. Мир вам. Мир, радость, любовь. Харе Кришна!

Медитация  на Откликном Гребне

Во время медитации (около 45 минут) шли на нас энергии одним сплошным потоком. Мы сидели как в парилке, все мокрые и красные, как варёные раки. В конце к нам пришёл Санат Кумара и вручил каждому из нас свою алмазную энергию. Тот, кто принял эту энергию и усвоил, тот стал проводником его алмазной энергии на землю.

Мир вашему дому!

С вами представители Матери Мира.

Мы знаем, чувствуем и видим всё, что произошло в этом доме и на этой святой земле. Была проведена очень большая работа. Мы поздравляем с тем, что сегодня свершилось здесь в этом месте, а соответственно на всей земле. Многие сегодня объединились и провели большую работу. Для земли это неоценимая работа. Для земли и для всего человечества. И с этим мы вас поздравляем. И ещё, желаем вам спокойной ночи, прекрасных снов и путешествий в тонких мирах в эту ночь. Каждый из вас на своём плане будет работать, просвещаться и посещать интересные места. Всего вам доброго, светлого и чистого.

Мир вашему дому!

27.06.2010

Мир вашему дому!

С вами представители Матери Мира.

Мы пришли, что называется подвести черту под тем, что произошло здесь в этом месте за эти два дня. Работа выполнена хорошо, и большая работа. Всем, кто здесь был – благодарность от Матери Мира! Благодарность за ту помощь, которая через вас была проделана всему сущему на земле и самой земле. Мощные энергии были собраны не только вами, но и другими группами. И все они в единстве работали, очищая землю, помогая людям, помогая животным и всему растительному миру. Земля частично была очищена вчера этими энергиями. Что касается всех тех, кто был здесь, все чуть-чуть подросли. Так как ту энергию, которую они отдали, многократно в большем размере вернулась к ним. Если вы обратили внимание на то, что кому-то тяжело было. У кого-то давление, у кого-то голова раскалывалась, кто-то полежать хотел. Все они получили обратно энергию в себя. Пропорционально тому, что было отдано. И эта энергия ими усваивалась. Все молодцы. Желаем вам, общине вашей, собираться не забывать друг друга. Это общение несёт большую пользу всем, каждому из вас. Происходит энергообмен. Происходит за счёт этого объединения рост духовный каждого. Каждый получает немножко другую энергию от всех. И за счёт этого вашего единения выигрывают все. И вы, каждый из вас. И выигрывает от этого и земля, и все Силы Света тоже получают необходимые энергии для работы. Устремляйтесь, чистите свои мысли, действуйте так, чтобы потом вы не сказали себе: - «Ах, вот это я сделал не так». Вначале подумайте, а потом уже действуйте. Вначале подумайте, а потом уже скажите. Мысль эта энергия и она очень мощно работает. Всего вам доброго, чистого, пусть ваш путь будет прямым, мощным и ведёт вас туда, где ваше предназначение.

Мир вашему дому!

Обновлено ( 29.06.2010 17:02 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!